--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти мастера на эпиляцию?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1133
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
12.07.2017
По каким критериям вы выбрали своего?
И посоветуйте мастеров/салоны в районе фантастики, полтавская, республеканская...
Bastet*
12.07.2017
Своего мастера с легкой рукой нашла на ММ по отзывам. Многие ее здесь думаю знают - это Даша
www.nn.ru/user.php?user_id=4012
Работает сейчас на Звездинке
-Iskosok-
13.07.2017
Плюс к Даше!Раньше ходила. когда она в ж/к Зенит была, а я рядом работала..Очень нравилась!
LukA
13.07.2017
Вот, хочется найти мастера чтобы хороший и рядом.
А если ещё и цена не заоблачная - вообще сказка.
Nata6ka
09.08.2017
скажите,чем она делает? и в какойчасти звездинки?
Bastet*
10.08.2017
Воском. Звездинка, 24
amega
10.08.2017
А сколько у нее стоит и чем она делает?
Bastet*
10.08.2017
Делает воском. Цены можете спросить у неё в привате, ссылка на портрет выше
о! я к ней хожу)
очень положительная девушка!
J@zz
13.07.2017
Первую мне посоветовали, она мне понравилась, но в декрет ушла. После неё несколько мастеров перебрала, пока по отзывам здесь не нашла Юляшку с форума, вот её работой я очень довольна. Посоветовать Вам её не могу, она под Ваше территориальное условие не подходит, на Автозаводе принимает
-Iskosok-
13.07.2017
в Водном мире?
J@zz
13.07.2017
нет, в частном секторе по пути к аэропорту
Fenia
13.07.2017
А скиньте контакты мастера в приват, пожалуйста.
Хоми
16.07.2017
Мне тоже напишите контакты, плиз
Добрый день) предлагаю посетить студию шугаринга ОСОБА на большой печерской 28в) цены приемлемые, одноразовые материалы, чистота и порядок, а самое главное качественно сделанная работа)
kladova
16.07.2017
ДД, давно наслышана о Юле, можно контакты и стоимость в приват
и мне можно контакты и стоимостьь)
Morskaya
13.07.2017
Наверное просто сходить попробовать по рекомендации )
Моя на Ветеринарной работает, если надумаете напишу контакты.
LukA
13.07.2017
Спасибо, но не удобно территориально.
А можно мне контакты?
Morskaya
13.07.2017
в привате
Osen
10.08.2017
напишите мне, пожалуйста.
Я вообще-то очень боюсь, но вдруг надумаю. У нее обезболивание есть?
К мастерам ходила только с большим беременным животом, а так, все сама делаю. Не стеснительная совсем, но не люблю с этим к незнакомым людям.
У кого была, в принципе, понравились, но нижняя часть (((
LukA
13.07.2017
Сама не могу хорошо сделать, жалко себя.
А мастеру меня не жалко. Получается чище.
А беременным можно разве?
если до этого уже делали - да
а вот первый раз пробовать не рекомендуют
.
adahi
13.07.2017
У вас какие то особые требоаания? Хожу к Ольге напротив 186 школы. Тоже на ММ посоветовали. Цена, качество устраивает.
LukA
13.07.2017
Нет требований особых, контактами поделитесь? В салон ходите?
adahi
13.07.2017
Отправила
И мне напишите контакты Ольги, пожста.
MaSima
17.07.2017
И мне тоже можно?
KorLara
09.08.2017
Приват
И мне пожалуйста контакты и цену! Спасибо!
Я по территориальному признаку выбираю и по удобству взаимодействия. Сейчас хожу буквально в соседний дом, записаться легко. Она косметолог с медицинским образованием, я к ней и на косметические процедуры записываюсь тож)
Поделитесь контактами?
Людмила принимает на дому Ошарская 88
www.nn.ru/user.php?user_id=285364
На форуме тему не ведет давно из отзывов нашла совсем старенькие www.nn.ru/community/sp/uslug...auty%20for%20you
MaSima
17.07.2017
А сколько у нке грубокое бикини стоит сахаром?
600 рублей
Добрый день. Я мастер по эпиляции (шугарингу), принимаю в нижегородском районе, набережная Федоровского.
LukA
16.07.2017
Спасибо, можете сбросить расценки в приват, принимаете на дому или в салоне?
natty_m82
10.08.2017
ДД! Бросьте пож-та расценки по эртляции
seyusta
16.07.2017
Салон Лок н рол во дворах напротив Фантастики, абонемент на 10 зон 1950 руб, но глубокое бикини считается как 2 зоны. Оба мастера по эпиляции Ольга и Марина хорошие, с большим опытом. Я выбор остановила на Марине.
kepa
16.07.2017
А мне тоже посоветуйте, только в Щербинках, пожалуйста!
Свою нашла в вк. Понравилось ее сообщение, что с опытом и расположение(пл.Свободы) удобное, ну и цена не завышена. А..... у нее еще обезболивание есть))) поэтому и выбрала. После первого раза всё понравилось, поэтому на ней и остановилась.
LukA
17.07.2017
А контакты кроме как в ВК есть. Ну вот нет у меня соцсетей.
Конечно. Только там адрес старый, сейчас она на ванеева 1а в своем кабинете принимает. Приятная девочка, с легкой рукой.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Новым клиентам у нее сейчас скидка 20% или обезболивание в подарок.
Morskaya
17.07.2017
Обезболивание помогает? ) Моя говорит не трать деньги на эту фигню, все равно не поможет )
Вся работа со мной занимает примерно 40 минут, из этого минут 25 держится эта мазь, и чем дольше ее держат(тоже замечала), тем эффективнее она. Я бы не сказала, что мне не больно, но без нее я бы однозначно не выдержала, т.к. я к ней пришла после станка.
Я обезболивалась гелем. Нет, это совсем-совсем не фигня) Это помогает очень сильно.
Все равно ощутимо, конечно, но вообще не так, как без обезболивания. (Например, на подмышки драгоценный гель не трачу, считаю, что их вполне терпимо и так депилировать, подмышки получаются больнее, чем обезболенное бикини)
Жаль, что запасы геля почти кончились, а новый найти не могу никак.
Morskaya
10.08.2017
Как называется? Интересно а мастерам не сложнее на нем работать? Или он быстро впитывается?
Гель LightDep.
Его нужно нанести слоем и не допускать высыхания. Я обычно мажусь и укрываю намазанные участки пленкой. Расход геля достаточно большой. Так сижу минут 30-40-50. Далее, стираю все салфетками (если смывать, эффект снижается). Потом "замороженная" бегу в салон. Мне до него минут 5 идти).
Верхний слой кожи не чувствую вообще. Ощущения своеобразные:) Как-будто все отекшее.
Где-то в течение 40-60 минут чувствительность возвращается.
Morskaya
10.08.2017
Да, я за 5 минут при всем желании не доберусь, в лучшем случае минут 15. "Отёкшее" тоже наверное приятно )
ну, вот я подобрала мастера поближе к дому :) Мне пока нормально. Думаю, если с косметологом обсудить, то может и у нее прямо можно намазаться и ожидать действия геля, в это время пока что-то другое можно делать.

Отекшее - неприятно, конечно, но я депиляцию бикини без обезболивания за 1 раз не выдерживаю, приходится растягивать "удовольствие".
TOA
09.08.2017
А в районе Кухнечихи кто может порекомендовать хорошего мастера ?
чтоб не больно и быстро))))))) моя живет на мончаге....
Только методом проб по другому не найдете. Я сменила несколько мастеров пока своего нашла. Рекомендовать не буду, она на Московском шоссе принимает
Подскажите, где принимает ваш мастер на Московском шоссе?
Вот её тема там и адрес и цены www.nn.ru/community/sp/uslug...az_32035994.html
Спасибо
Плюс к Ольге gagarothka. Первый раз было страшно и очень некомфортно. Небольшой дискомфорт еще присутствует, но страха уже нет. Ольга умничка.
Я к ней пришла от другого мастера, с процедурой была знакома поэтому дискомфорта не было сразу и как человек она располагает. Пока она была в декрете я искала ей замену: вроде тоже да не тоже. Как Оля начала работать я опять с ней, в ближайший визит еще брови опробую :)
У меня она первая и единственная)). Делала шугаринг пока только два раза, но мне уже нравится результат.
Своего мастера надо найти, согласна. Я стригусь у одного мастера уже более десяти лет. Менять не хочу категорически. Сначала по салонам за ней ходила, теперь - домой.
А вот к окраске бровей я отношусь довольно скептически. Мне кажется, что это достаточно дорого и недолговечно. Но это мое чисто субъективное мнение.
Мне красить не надо, мне б наоборот лишнее убрать :) хочу форму красивую
Понятно :-)
А я всё хожу, хожу... То там попробую, то здесь. К незнакомым легко иду - чего они там не видели? :)
Около дома очень удобно, и качество устраивает - но дороговато.
Отличный мастер - так принимает далеко: я не готова кататься.
У этой рука лёгкая, не больно, но долго - и потом отрастают почему-то плохо.
Другая больнее делает, резче, но быстрее, и щетинка долго не растёт.
Пятая и быстро, и безболезненно, и поболтать приятно - но отрастает уж очень быстро.
Короче, наверное, своего мастера я так и не нашла)))

А ещё - кому-то мастер очень нравится, а тебе он вообще не ляжет на душу.
LukA
10.08.2017
Таньша писал(а)
К незнакомым легко иду - чего они там не видели?

Я наоборот как то к незнакомым тяжело.
Да ну, лишние заморочки. Просто подумайте, сколько девушек, женщин и даже бабушек через них ежедневно проходит - я их к гинекологам приравниваю в плане осведомлённости))))
LukA
10.08.2017
Это да.
natalikis
11.08.2017
Да, с мастерами так)
Одна делала,молодая совсем,не до конца выщипывала,потом еще пинцетом доделывала. Думаю...надо оно мне?
Вторую нашла, быстро,качественно,всё с первого раза. Приятно общаться. Удобно добраться. Блин!!! переехала далеко !(
Третья, быстро,качественно. Но в общении хамовата,искала к чему прицепиться.
Четвертая, добрая,приятно,легко. Но совсем не качественно и больно.
снова ищу)
Тань, а ты в Миледи на Казанке не ходила? Я уже несколько лет только у них эпилируюсь, цена средняя по городу, делают хорошо, недалеко от нас.
В районе фантастики :
m.vk.com/studiyavolos
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.