Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
0
Тема

Сбор заявок. Будь совершенна как никогда! Профессиональный шугаринг. Опыт работы более 7 лет. Обезболивание. Бикини дизайн. Архитектура бровей. Художественное оформление бровей. Коррекция формы Броу Пастой. Биотатуаж. Окрашивание омбре. Тридинг (коррек

gagarothka 18 июня в 22:25 «ответить»
Добрый день, милые дамы!
Меня зовут Ольга. Я профессиональный мастер шугаринга и дипломированный мастер-бровист.

Помогу Вам сделать кожу идеально гладкой, а бровки идеальными по форме и цвету!

Шугарингом занимаюсь более 7 лет и постоянно совершенствую свое мастерство.
Кому не известно (а такие довольно часто встречаются), шугаринг - это депилция сахарной пастой всех зон тела.
Основные преимущества шугаринга (при правильном проведении процедуры):
- менее болезненно чем воском или эпилятором. Т.к. удаление волос происходит не против роста, а ПО росту.
- уменьшение количества волосков раз от раза.
- волоски перестают врастать, т.к. паста удаляет их с корнем не обрывая.
- отсутствие ожогов
Если Вы еще не пробовали шугаринг, настоятельно рекомендую попробовать. А если уже проходили такую процедуру и Вам не понравилось - меняйте мастера! Если Вам страшно, что это больно, не бойтесь)))). Все терпимо это раз, на случай панического страха и огромного желания попробовать у меня есть местный анестетик. Самый эффективный на данный момент и главное работающий. Но бОльшая часть моих даже самых трусливых))) клиенток уходят не используя его.
А всем тем, кто пользуется шугарингом и Вам все нравится мое настоятельное: НЕ СОГРЕШИ, НЕ ПОБРЕЙСЯ. В общем вы меня поняли)))
P.S. я не делаю мужской шугаринг!

Теперь к бровям...
Я профессиональный мастер бровист, которому Вы смело можете довериться.

Процедура, которую я провожу, называется <<Архитектура бровей>>
Она включает в себя:

1. Придание формы с помощью броу пасты.
Brow Paste - основа уникальной техники дизайна бровей.
Это специальный косметический состав, который одновременно решает несколько задач при окрашивании бровей:
- позволяет сформировать безупречный четкий контур брови по индивидуальным для клиента точкам на лице и закрепить его с помощью нанесения пасты, при этом область окрашивания остается внутри контура;
- защищает кожу, которая не должна быть окрашена, от пигментирующего действия красителей;
- демонстрирует клиенту будущую форму бровей, предоставляя возможность ее совместно корректировать для достижения оптимального результата;
- ухаживает за кожей, питая ее и насыщая полезными микроэлементами натурального происхождения.

Коррецкия бровей с помощью броу пасты это НЕВЕРОЯТНАЯ вещь! Вы можете не переживать, что уйдете с кривыми бровями. Все под вашим контролем.
Я не рисую брови от руки наобум, как принято у нас это делать. Контур выстраивается очень аккуратно при помощи броу пасты. Если вам не нравится форма которую я нарисовала, а такого еще ни разу не было, мы ее будем перерисовывать столько раз сколько потребуется. Я не рисую исключительно широкие брови, как сейчас модно. Далеко не всем это идет. Я рисую брови исключительно под Вас! И цвет подбирается тоже индивидуально. Чаще всего смешение нескольких цветов. Брови-омбре это тоже ко мне. Плавный градиент очень красиво и естественно смотрится. В любом случае каждый мой шаг обговаривается с клиенткой.

2. Окрашивание профессиональной хной.
Я не окрашиваю брови краской. Это очень недолговечно и ровный четкий контур краской не придашь. Я остановилась на профессиональной хне и всем ее рекомендую.
В чем ее преимущества? Профессиональная хна для бровей окрашивает не только волоски, но и кожу. Это очень важно. Т.к. мало кто может похвастаться идеальной от природы формой бровей. А в большинстве случаев брови просто жестоко перещипаны. И тут как раз нам поможет ХНА! Второй момент-это стойкость хны. Все конечно зависит от жирности вашей кожи. Но в среднем она держится 4-6 недель. Согласитесь это не мало!
Окрашивание хной не значит - тёмные и графичные брови. Я за правильно подчёркнутую естественность!

3. Коррекция с помощью пинцета и тридинга (коррекция нитью).
Ну с пинцетом всем все понятно. Им я убираю все что за окрашенным контуром брови. Но ни один пинцет не поможет убрать все до единого пушковые волоски. И тут я использую НИТЬ. Это специальная нить для тридинга. Обычной ниткой легко порезаться, а этой нет. Это суперская процедура!!! Если после пинцета куча пропущенных пушковых волосков и воспаленные области вокруг брови, то тут, как не странно, все ИДЕАЛЬНО!!! Ни волосиков, ни покраснений, ни боли! Волосики удаляются с луковицей полностью, в отличие от пинцета, который рвет их. Я очень хотела освоить эту технику. И наконец-то я это сделала!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ это правильно выполнять процедуру тридинга. Иначе результат не порадует.
Обязательна работа обеих рук. Многие мастера делают выщип на обоих глазах только правой рукой. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. На одном глазу волосики удалятся с луковицей, а на другом просто оборвутся.
Вообще, если честно, не понимаю, почему тридинг у нас не распространен. Редко встретишь мастеров, работающих ниткой.
А в восточных странах ниткой не только брови формируют, но и удаляют усики над губой и полоску на животе.

Прайс (с учетом скидки для участников СП Услуги), сертификаты, дипломы, все мои контакты и мои работы можете посмотреть в галерее. Галерею пополняю по наличию свободного времени. Огромная часть работ в моем телефоне. Но, к сожалению, не всегда есть время их оформлять.
Галереи:
ШУГАРИНГ
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=198871
БРОВКИ
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=1271434
Использую одноразовые и стерильные материалы.

Принимаю на дому по адресу: Московское шоссе д. 146 кв. 143.
Возможен выезд на дом по нижней части города. Обговаривается индивидуально.

Для участников СП услуги действует специальный прайс (см. галерею)
Первым 5 участникам на шугаринг бикини - стоимость услуги 500 рублей вместо 600 р.
Первым 5 участника на услугу Архитектура бровей - стоимость услуги 500 рублей вместо 600 рублей.

gagarothka 28 июня в 12:01 «ответить»
ап
gagarothka 7 июля в 15:39 «ответить»
ап
gagarothka 22 августа в 08:38 «ответить»
ап
gagarothka 5 ноября в 11:29 «ответить»
.
lada453 28 июня в 13:30 «ответить»
Добрый день) Очень хочется сделать бровки, но все никак не решусь)
А есть еще какие-нибудь фото Ваших работ?
gagarothka 28 июня в 17:19 «ответить»
Добрый день!
gagarothka 28 июня в 17:20 «ответить»
мои бровки)))
gagarothka 15 сентября в 21:18 «ответить»
ап
gagarothka 23 октября в 15:14 «ответить»
.
lada453 29 июня в 12:34 «ответить»
Спасибо)
gagarothka 29 июня в 07:28 «ответить»
Бикини дизайн. Бархатное тату.
gagarothka 8 августа в 09:20 «ответить»
ап
gagarothka 29 августа в 09:09 «ответить»
ап
gagarothka 30 августа в 11:40 «ответить»
ап
gagarothka 7 сентября в 16:13 «ответить»
ап
arven* 2 июля в 13:04 «ответить»
дд. на услугу архитектура бровей меня запишите, пожалуйста, на 06.07.2017 в 17:30. спасибо!)
gagarothka 2 июля в 20:22 «ответить»
принято)))
gagarothka 26 сентября в 09:53 «ответить»
.
gagarothka 11 октября в 14:22 «ответить»
.
gagarothka вчера в 21:38 «ответить»
.
саин963 3 июля в 16:29 «ответить»
На шугаринг в среду на 18 часов можно записаться?
gagarothka 3 июля в 17:35 «ответить»
Добрый день! Среда занята. Наберите меня 89875580768, подберем другое время.
Будоша 3 июля в 22:35 «ответить»
добрый день! а по субботам вы работаете? мне нужно 15.07
gagarothka 4 июля в 09:23 «ответить»
добрый день! летом по субботам работаю, но не всегда. 15.07 по плану должна уехать. Возможно меня не будет в городе неделю как раз с 15 числа.
Будоша 4 июля в 09:41 «ответить»
эх, жаль((
gagarothka 4 июля в 09:57 «ответить»
если только на 14.07 могу вас записать
Будоша 4 июля в 13:37 «ответить»
нет, я до 20.00 работаю(
gagarothka 4 июля в 14:36 «ответить»
рано утром как вариант. ну или в 21.00
gagarothka 14 июля в 21:06 «ответить»
ап
gagarothka 28 июля в 23:24 «ответить»
ап
gagarothka 18 августа в 08:43 «ответить»
ап
gagarothka 2 октября в 11:48 «ответить»
.
gagarothka 12 ноября в 12:10 «ответить»
.
gagarothka 23 ноября в 19:20 «ответить»
.
gagarothka 21 сентября в 09:29 «ответить»
ап
gagarothka 4 июля в 09:27 «ответить»
Мохнатый осьминожка. Временное тату бархатом для тела. Жаль цвета ограничены. Не разыграться фантазии.
Никак не могу передать фотографией эффект бархата. Больше получается похоже на блеск. Но это не так.
gagarothka 10 июля в 07:50 «ответить»
вот такие шоколадные бровки получились
L@nochk@ 11 июля в 18:57 «ответить»
Дд, на 13 можно к вам записаться?
gagarothka 12 июля в 11:22 «ответить»
д.д. можно, смотря на какое время вам нужно. а это не вы мне в вайбер писали?
L@nochk@ 12 июля в 22:00 «ответить»
Может часика в 3?! В вайбер не писала
gagarothka 12 июля в 23:31 «ответить»
завтра очень плотная запись. наберите меня пожалуйста завтра часов в 9 утра. в любом случае вариант найдем
gagarothka 12 июля в 23:32 «ответить»
89875580768 ольга
gagarothka 25 августа в 15:27 «ответить»
ап
Na-ta-ly 12 июля в 14:50 «ответить»
Добрый день.
Хотела бы записаться на 20 или на 21.07 на эпиляцию и на брови.
Написала в приват.
gagarothka 12 июля в 15:14 «ответить»
добрый день! я уезжаю с 17.07 по 23.07 ориентировочно. могу вас принять или до 17-го или после 23-го. конечно возможно что то и поменяется с числами, но пока план такой)))
gagarothka 13 июля в 11:22 «ответить»
Девочки, с 17 июля по 23 июля меня не будет в городе. Связи со мной не будет.
Всех, кто хочет сделать шугаринг или бровки, прошу заранее записываться особенно на числа до 17 июля.

Как приеду, отпишусь в теме.
Nusya-pusya 20 июля в 15:38 «ответить»
Добрый день. на 29-30 июля найдется время а глубокое бикини бровки?
gagarothka 24 июля в 14:36 «ответить»
Добрый день! время найдем. пока можете выбрать. лучше наберите меня и мы вместе подберем 89875580768 Ольга
Irin4ik 21 июля в 08:59 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня татуаж бровей. Возможно ли с ним провести такую процедуру? Хочется бровки пошире. и вообще сколько такое окрашивание держится. просто раньше пробовала окрашивать брови обыной краской, у меня совершенно ничего не видно))))
gagarothka 24 июля в 14:39 «ответить»
Добрый день! мне нужно видеть ваши брови для начала. можете фото в вайбер прислать и я посмотрю. по поводу краски, тем более обычной... она окрашивает только волоски и совсем не держится на коже. хна на коже держится не очень долго максимум 1,5 недели. на волосках 6-8 недель
Irin4ik 25 июля в 13:23 «ответить»
А по времени сколько делать подскажите? В выходные работаете? А как можно на дом с вами договориться (Ленинский район)? На Московское шоссе не удобно очень ехать после работы с пр.Гагарина)
P.S. Вечером пришлю фото бровей без косметики) Можно телефончик )
gagarothka 25 июля в 20:18 «ответить»
По времени минут 30-40. в выходные обычно работаю, но летом часто уезжаю на дачу. в эти выходные и в следующие пока планирую остаться в городе. на эти выходные лучше записываться на 29-е число. 30-го можем сорваться на дачу. выезд я делаю но при заказе от 2000 рублей. можно с кем то кооперироваться, подключить подруг. ко мне конечно после работы с Гагарина вы только часам к 9-ти вечера доедете)))
мой телефон 89875580768 Ольга
gagarothka 24 июля в 14:40 «ответить»
Я вернулась. Открываю запись начиная с 26.07!
pyshistik 24 июля в 23:33 «ответить»
Доброй ночи. Хотела бы записаться на бровки. Удобно в любой день рабочей недели после 5-30, будет у вас свободное время на этой или след. неделе?
gagarothka 25 июля в 07:53 «ответить»
Добрый день! Сегодня удобно?
pyshistik 25 июля в 22:43 «ответить»
Сообщение прочитала только что, уже не актуально :) Когда еще будет время?
gagarothka 25 июля в 23:05 «ответить»
тогда на 26.07 ))) на 18.00.
gagarothka 25 июля в 23:15 «ответить»
или наберите меня и мы с вами договоримся о дате и времени. 89875580768
pyshistik 26 июля в 06:24 «ответить»
Согласна
detkakonfetka 26 июля в 15:04 «ответить»
Добрый день, у Вас есть свободное время на депиляцию после 18-00
gagarothka 26 июля в 15:47 «ответить»
Добрый день! На какой день? пока могу записать вас на четверг или пятницу.
detkakonfetka 26 июля в 16:11 «ответить»
на следующей неделе
gagarothka 26 июля в 16:18 «ответить»
вторник 18.30 подойдет?
detkakonfetka 27 июля в 08:00 «ответить»
подойти подойдет, думаю как к вам добраться с Минина
gagarothka 27 июля в 09:32 «ответить»
Добрый день! очень просто добраться))). если общественным транспортом, то это 45 автобус или 47 маршрутка.на 47-й доедете быстрее. напишите мне в приват ваш телефон и что делать будем, чтобы время спланировать.
marinulya 25 июля в 18:17 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится процедура "архитектура бровей" и можно ли использовать данную хну во время беременности?
gagarothka 25 июля в 20:22 «ответить»
добрый вечер! по времени процедура занимает минут 30-40. использование данной хны во время беременности возможно. аллергическая реакция может возникнуть у любого человека и не только у беременных. тут угадать сложно. одно могу сказать. в состав данной хны не входит тот самый черный краситель на который и возникает аллергия конечно в очень редких случаях, но тем не менее. пока у меня ни у одной клиентки не было аллергической реакции. но... всегда можно ожидать первый раз)))
marinulya 25 июля в 20:24 «ответить»
Завтра есть свободное время?
marinulya 25 июля в 20:27 «ответить»
На завтра можно записаться?
gagarothka 25 июля в 20:31 «ответить»
в какой половине дня вам удобнее?
marinulya 25 июля в 20:35 «ответить»
В районе обеда
gagarothka 25 июля в 20:43 «ответить»
в 13.00 но без опозданий))) удобно?
gagarothka 25 июля в 20:35 «ответить»
а вообще наберите меня если не сложно. так проще договориться о времени. 89875580768 ольга
gagarothka 27 июля в 11:43 «ответить»
Милые дамы! В эти выходные я все таки остаюсь в городе, никуда не уезжаю. У вас есть отличная возможность навести красоту не в рабочие дни, а в выходные!
Nusya-pusya 29 июля в 18:08 «ответить»
Добрый день, девушки! Сегодня была у Ольги "в гостях". Осталась очень довольна и шугарингом (глубокое бикини)-кстати,без анастезии и совсем не больно. И бровками,и форма и цвет,всё классно. И то и другое было сделано в первый раз в жизни. Оля,спасибо Вам огромное!
gagarothka 30 июля в 10:18 «ответить»
Инна, спасибо за добрые слова!
Очень приятно было с вами познакомиться. хоть времени у меня никогда и не хватает на оформление фото, ваше уже готово)))
Ольга, подскажите сколько примерно держится на бровях процедура архитектура бровей? И как часто ее нужно корректировать? А еще вы в каком районе города принимаете?
gagarothka 30 июля в 23:44 «ответить»
Добрый вечер! На коже хна держится до 1,5 недель, на волосках в среднем 6 недель. Окрашивание хной не рекомендуется чаще чем раз в 5 недель. Иногда делаем через 4 недели. Коррекция формы по мере отрастания волосков, сколько вытерпите. Постом ниже я как раз рассказываю о том, что если есть хороший каркас из волосков, то чаще чем раз в месяц ходить на коррекцию нет нужды.
Позвоните мне 89875580768, я вам все подробнее объясню и отвечу на все вопросы.
Принимаю на московском шоссе, канавинский район.
gagarothka 30 июля в 23:29 «ответить»
Брови Инны это пример отличного каркаса из волосков.
Благодаря ему такое окрашивание будет радовать хозяйку не меньше месяца.
Первая мысль, которая приходит в голову <<у меня нет таких бровей от природы>>.
В большинстве случаев все наоборот. Просто у нас принято ухаживать за всем чем угодно, только не за бровками. Отрастить такую основу для будущей красивой формы не так и сложно. Нужно лишь время (в среднем на это уходит 2 месяца), каждодневный уход по моей инструкции, терпение и отсутствие пинцета дома и вообще рядом с вами.
Чаще всего я встречаю дам с напрочь перещипанными бровями. И в том месте, где волоски выщипывались десятилетиями, они просто перестают расти. Путем нехитрых манипуляций мы разбудим спящие луковицы и бровка начнет отрастать. И вот уже отрастающей бровке мы начнем предавать нужную форму с последующим окрашиванием.
Можно конечно придать форму с помощью хны перещипанной бровке, но тут совсем не такой результат. Во-первых, хна на коже начнет смываться через несколько дней, и вы останетесь в итоге с той же формой, что и до процедуры только в окрашенном виде. Во-вторых, выглядит это не очень эстетично и не так эффектно.
Хороший каркас из волосков дает более длительную носку, красивый аккуратный вид бровке. И потом остается только поддерживать заданную форму и окрашивать.
gagarothka 30 июля в 23:39 «ответить»
Пример исправления перещипанной брови.
На отращивание ушло 3 месяца, за это время было 2 коррекции без окрашивания.
Еще через месяц предстоит придание нужной формы из волосков и окрашивание.
Терпение и труд все перетрут)))!
gagarothka 31 июля в 09:30 «ответить»
Всем доброе утро и хорошего дня!
Я уезжаю в четверг и меня не будет в городе до 06.08. Связи со мной как всегда не будет))).
lusenokle 31 июля в 15:59 «ответить»
Д.Д скажите как у вас на следующей недели по записи. Мне бы на брови к вам хотелось?
gagarothka 31 июля в 16:12 «ответить»
Добрый день! Я начну принимать скорее всего только со вторника на следующей неделе. Наберите меня пожалуйста, 89875580768. Мы с вами договоримся о дне и времени.
lusenokle 31 июля в 16:14 «ответить»
gagarothka писал(а)

Или на этой неделе до уезда после 19 часов
gagarothka 31 июля в 17:44 «ответить»
Позвоните мне пожалуйста или напишите ваш тел в приват. я вас наберу как освобожусь. и мы договоримся о времени
gagarothka 31 июля в 17:44 «ответить»
здесь мы будем договариваться очень долго)))
gagarothka 1 августа в 21:48 «ответить»
Как точно подмечено! *good*
gagarothka 7 августа в 08:41 «ответить»
Девочки, я приехала!!! Открываю запись. Всем хорошего и красивого дня!
gagarothka 7 августа в 12:04 «ответить»
Друзья! Ищу двух моделей для участия в конкурсе бровистов!!!
Работы нужно выполнить до 11.08. Главное условие хорошо отросшие бровки.
Денежки возьму только за материалы. Стоимость 300 рублей!
Всех желающих прошу отправлять фото бровок мне в вайбер 89875580768.
gagarothka 8 августа в 22:18 «ответить»
Модели найдены и уже выполнена огромная работа по оформлению бровок.
Всем спасибо за участие! А Лене и Свете отдельное большоооое спасибо!
Огневка 9 августа в 08:46 «ответить»
Добрый день
На завтра в любое время после 17.00 есть возможность записи на шугаринг - бикини и подмышки?
gagarothka 9 августа в 09:14 «ответить»
Доброе утро! На 17.30 удобно?
gagarothka 9 августа в 13:06 «ответить»
взгрустнулось мне тут... и решила я переделать оформление моей группы в соцсетях и фотографий. фотографии вообще давно меня раздражали. с телефона получается очень плохо. теперь только фотоаппарат!!! и громоздкая рамка тоже напрягала. в итоге переделываем все! творческий поиск - мой пожизненный диагноз!
выношу на ваш суд!
gorlinka 9 августа в 16:05 «ответить»
Ольга, здравствуйте! У Вас свободно в пн (14августа) на 18-18:30? Хочу сделать бровки, и шугаринг ноги, если вытерплю, то и подмышечные впадины и бикини (раньше не делала) и биотатуаж. Все хочу))
gagarothka 9 августа в 16:26 «ответить»
Добрый день! Пока свободно. Могу под вас оставить весь вечер)))
gorlinka 9 августа в 16:52 «ответить»
Я согласна)) в приват свои контакты отправлю на всякий случай для связи! Спасибо.
gagarothka 9 августа в 17:03 «ответить»
Елена, записала вас. В приват ответила. До встречи!
gorlinka 9 августа в 16:55 «ответить»
И еще подскажите, до Вас лучше ехать с Горького или с Минина (я посередине) и на чем быстрее?
adelnn 10 августа в 10:58 «ответить»
подпишусь.
gagarothka 11 августа в 14:52 «ответить»
Не могу не поделиться! Кто знаком с Шанди, теперь она выглядит так!
#шандииброви
Акив 14 августа в 09:29 «ответить»
ДУ!) Написала в приват)
gagarothka 14 августа в 10:11 «ответить»
Добрый день! ответила)))
gagarothka 16 августа в 19:12 «ответить»
Я опять уезжаю и с 19.08 по 21.08 включительно не работаю! Как всегда связи со мной не будет. Приеду, всем отвечу. Принимаю с 22.08 вечера. Утро и обед уже заняты.
gagarothka 18 августа в 15:12 «ответить»
Девочки, прошу прощения. Моя поездка отменяется так что все выходные буду дома. Если кому нужны красивые бровки или шугаринг, пишите или звоните!
gagarothka 23 августа в 15:42 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=1271434&IID=40363038

Очередное повышение квалификации. Это самый содержательный курс из всей моей практики от гуру бровей Татьяны Ташник.
gagarothka 23 августа в 15:43 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=1271434&IID=40363041

И самая сложная тема в оформлении бровей. КОЛОРИСТИКА.
Эклиптика 26 августа в 14:03 «ответить»
Добрый день, написала в приват.
Сонное лето 31 августа в 21:10 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос в приват.
gagarothka 31 августа в 21:59 «ответить»
Добрый вечер. Ответила Вам)))
sonicx 1 сентября в 10:51 «ответить»
Добрый день! Хотела бы к Вам записаться, а может сначала и на консультацию
gagarothka 1 сентября в 12:47 «ответить»
Добрый день! Напишите мне ваш телефон в приват, я вам наберу как освобожусь.
SnepuPo4ka 4 сентября в 11:37 «ответить»
Дд!Хотела бы записаться на 8 число(бровки,шугаринг)
gagarothka 4 сентября в 11:54 «ответить»
Добрый день! Ответила вам в приват
aev2003 5 сентября в 11:31 «ответить»
Добрый день! Когда есть свободное время на вечер, навести красоту бровей?
gagarothka 5 сентября в 11:38 «ответить»
Добрый день. Могу предложить четверг 18.00
aev2003 5 сентября в 12:57 «ответить»
мне рано, мне бы желательно не раньше 19-00, можно в выходные
gagarothka 5 сентября в 15:42 «ответить»
в выходные меня не будет в городе. с пятницы и до вторника я не буду работать на этой неделе. приват.
ttvtt 9 сентября в 17:25 «ответить»
ДВ!Можно записаться на брови на среду 13.09 часиков на 12:00.Возможно,что пока только на консультацию,т.к. не знаю можно уже оформлять или еще порастить.
gagarothka 11 сентября в 15:30 «ответить»
Добрый день. 13-го сентября на 13.00 удобно?
ttvtt 11 сентября в 17:17 «ответить»
Добрый вечер.Да удобно,запишите меня.
gagarothka 11 сентября в 21:57 «ответить»
записала. приват
belka04 12 сентября в 13:43 «ответить»
здравствуйте. а в верхнюю часть на дом не выезжаете? очень понравились Ваши работы по бровям)))
gagarothka 12 сентября в 17:41 «ответить»
Добрый вечер. Выезд в верхнюю часть при заказе от 2000 рублей. По нижней части-от 1500
belka04 13 сентября в 07:25 «ответить»
а сориентируйте по ценам?
pilulka1 17 сентября в 12:52 «ответить»
Первый раз сегодня делала шугаринг голени и бикини+тату. Мне все понравилось,быстро ,профессионально,не дорого. Не больно. татушка красивая...
gagarothka 19 сентября в 09:46 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно было с вами работать)))
gagarothka 22 сентября в 19:57 «ответить»
Девочки, до понедельника меня не будет в городе. Работать начинаю со среды. Со следующей недели у вас появится возможность выбора - красить бровки хной или краской. Обо всем подробнее расскажу по приезду!
Всем душевных осенних выходных, солнышка и радости!
Сонное лето 28 сентября в 07:37 «ответить»
Оля, здравствуйте. Очень Ваша работа понравилась, собираюсь к Вам снова. Хотелось бы красоту навести в понедельник 28.09 (если будете работать) в 14:00 - оформление бровей с окрашиванием и бикини с тату.)
Сонное лето 28 сентября в 11:08 «ответить»
Оля, с датой все напутала: 02.10 нужно. Прошу прощения.)
gagarothka 28 сентября в 15:48 «ответить»
Добрый день. Да можно. записала вас на 02.10 14.00
Сонное лето 28 сентября в 18:20 «ответить»
Спасибо огромное!)
gagarothka 9 октября в 17:05 «ответить»
.
gagarothka 19 октября в 08:23 «ответить»
.
gagarothka 2 ноября в 15:42 «ответить»
.
ДУ! Уточните, пжт, сколько будет стоит выезд на дом: Автозавод, м-н Соцгород?
gagarothka 4 октября в 11:41 «ответить»
Добрый день! выезд на дом по нижней части при общей сумме заказа от 1500, верхняя часть- от 2000. можно кооперироваться с кем то чтоб набрать сумму. сам выезд бесплатно.
Ок. Спасибо.
balanova 12 октября в 11:03 «ответить»
ДД! Ольга, хотела бы к Вам на оформление бровей.
Состояние бровей не очень хорошее....Года 2 после татуажа. пигмент местами вышел совсем, местами остался. Ранее выщипанные волоски отращиваю почти 2 месяца. В общем, вид ужасный, хочу красивые брови)))
Если работаете, о лучше в выходные
Мой тел. 9082355995 Наталья
Рюрикович 16 октября в 13:23 «ответить»
.
gagarothka 16 октября в 08:24 «ответить»
Друзья! Не много не по теме, но обещала выложить здесь своим любимым клиенткам результат моего творчества. Выкладываю!)))
Итак... Что получилось в итоге:
вот таким вышел песик
gagarotchka.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1259637
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=838735&IID=41520225

и вот такой получилась сова:
gagarotchka.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1259640
https://www.nn.ru/~gallery312541?MFID=838735&IID=41520222

Результат был не предсказуем особенно с собачкой, т.к. как я вам рассказывала, его я выдумывала сама от выкройки и до самого завершения.
Рюрикович 16 октября в 13:23 «ответить»
Оля, какая Вы умничка!!! ... )))
gagarothka 16 октября в 22:09 «ответить»
спасибо)))
Сонное лето 23 октября в 18:32 «ответить»
Какое чудо!!!! Оля, Вы во всем - Мастер, за что бы ни взялись!!!))
s_n@t@ly@ 24 октября в 14:50 «ответить»
Ольга, добрый день!
Почитала ваш первый пост и очень захотелось к вам попасть ))) сначала на шугаринг
Удобно вечером после 17-30. Сможете принять?
Спасибо!
gagarothka 24 октября в 15:32 «ответить»
Добрый день! 25.10 18.00 удобно будет? шугаринг каких зон будем делать?
s_n@t@ly@ 24 октября в 15:53 «ответить»
Бикини и верхняя губа. 25.10 в 18-00 не смогу (уже к стоматологу на это время записана). Может 26-го?
gagarothka 24 октября в 16:37 «ответить»
хорошо. на 26.10 18.00 надеюсь успеем до следующей записи. как до меня добраться напишу вам в приват
B@kss 25 октября в 23:09 «ответить»
26 или 28 на бровки можно записаться?!
gagarothka 26 октября в 08:21 «ответить»
добрый день! могу вас записать на 28.10 на 16.00
B@kss 26 октября в 08:41 «ответить»
А раньше по времени?
gagarothka 26 октября в 08:43 «ответить»
раньше к сожалению не получится. если только на следующую неделю
gagarothka 26 октября в 08:44 «ответить»
или на воскресенье на 11.00
B@kss 26 октября в 12:43 «ответить»
В воскресенье работаю.. На счёт следующей недели, определюсь, напишу
gagarothka 26 октября в 16:52 «ответить»
хорошо
Ивашка52 29 октября в 13:25 «ответить»
Здравствуйте! К вам можно записаться на 3.11 вечер или 4.11 утро на шугаринг
gagarothka 29 октября в 13:27 «ответить»
добрый день! можно. на 3.11 вечер какое время вам удобно?
Ивашка52 29 октября в 22:38 «ответить»
В 18:30 , можно 4.11 утром
gagarothka 30 октября в 12:37 «ответить»
давайте лучше на 03.11 18.30. напишите пожалуйста мне в приват какие зоны будем делать и ваш номер телефона
Ивашка52 30 октября в 18:03 «ответить»
Приват
gagarothka 8 ноября в 15:26 «ответить»
.
АВАЛС 29 октября в 23:51 «ответить»
Оля, здравствуйте! Можно на шугаринг записаться на 03.11 во второй половине дня? На 14:00, например
gagarothka 30 октября в 12:39 «ответить»
Добрый день! Можно. Напишите пожалуйста мне в ЛС какие зоны будем делать и ваш номер телефона.
gagarothka 17 ноября в 11:24 «ответить»
.
gagarothka 27 ноября в 12:12 «ответить»
.
Оля, добрый день.
Снова к Вам хочу на процедуры по полной программе: брови коррекция с окрашиванием и шугаринг бикини. Если будет у Вас свободное время 8.11 (среда) около 18:00-18:15 буду очень рада.)
Олечка, очень извиняюсь, если можно, на вторник лучше (в среду уже уезжаю). Время то же.
gagarothka 5 ноября в 21:00 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо, давайте на вторник 07.11 18.00-18.15)))
ОВП 9 ноября в 19:26 «ответить»
Добрый вечер, хотелось бы сделать у Вас бикини и ноги. Так как я живу в верхней части города, то удобно в выходные. У Вас есть такая возможность?
gagarothka 9 ноября в 21:34 «ответить»
Добрый вечер!на 11.11. 16.00 удобно будет?
ОВП 19 ноября в 10:01 «ответить»
Извините, не было в городе. Можно на 25 ноября после 12 часов или 26, если у Вас есть возможность?
gagarothka 19 ноября в 22:30 «ответить»
Добрый вечер. на 25.11 16.00 удобно вам будет?
oves07 12 ноября в 17:11 «ответить»
Олечка, добрый вечер!
Можно вопрос по шугарингу в лс?
gagarothka 12 ноября в 20:16 «ответить»
ответила вам)))
irinaledneva 14 ноября в 20:41 «ответить»
Записалась. Спасибо))
gagarothka 15 ноября в 12:48 «ответить»
ок. спасибо вам)))
verso009 20 ноября в 16:31 «ответить»
Здравствуйте, Ольга! Тоже хочу красивые бровки у вас сделать)
На этой неделе можно в вечернее время как нибудь попасть?)
Спасибо
gagarothka 20 ноября в 21:00 «ответить»
Добрый вечер! ответила вам в приват
Depeche Mode 30 ноября в 16:42 «ответить»
ДД. А на брови на субботу 3.12 в первой половине дня есть время?
gagarothka 30 ноября в 18:11 «ответить»
Добрый вечер! Я бы рада вас принять, но мы всей семьей довольно сильно разболелись. На данный момент отменены все записи до конца этой недели. Работать смогу начать не раньше 04.12.
МариДен 7 декабря в 09:14 «ответить»
Здравствуйте, написала Вам в приват-жду ответа)))
gagarothka 7 декабря в 11:43 «ответить»
Добрый день! ответила вам)))
Детский электромобиль HL-169 Вишня, Глянцевый

Колёса: Резиновые Поверхность обычный Двери: не Открываются Аккумулятор: 12V7Ah Сиденье: Экокожа Зажигание: Кнопка П...
Цена: 17 600 руб.

Детский электромобиль Porsche Panamera. Кредит

Колеса: пластик с резиновой вставкой Сидение: кожа. MicroSD, USB, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Aккум...
Цена: 13 300 руб.

Детский электромобиль Mercedes E009KX белый. Кредит.

Колеса: EVA -резиновые низкопрофильные Сидение: Кожа. USB, mp3, microSD Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Открываю...
Цена: 17 150 руб.

Женские зимние кроссовки

Новые женские зимние кроссовки. Очень удобные. Размеры 35-36, 37, 38.
Цена: 1 500 руб.

А ты знаешь, через какой орган

лежит путь к сердцу мужчины?

А ты знаешь, как экономить

на покупках бытовой химии и с доставкой на дом

Нижегородскому цирку

присвоят имя легендарной дрессировщицы

Смешные коты

выбираем самого затейливого мурлыку

До 15 000 рублей получили добросовестные нижегородцы, вовремя заплатившие за тепло

25 нижегородцев – добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду...

Фугасные авиабомбы начали производить в Дзержинске

В Дзержинске Нижегородской области запущено производство фугасных...

Готовим коньки и лыжные палки: нижегородцев предупредили о сильном гололеде

Сегодня, 10 декабря ожидается гололед. Он сохранится ночью и утром 11 декабря.

Идеи для новогоднего декора. Мастерим «уютные» игрушки из фетра

Портал NN.RU продолжает цикл предновогодних статей о том, как украсить к...