--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отметть детский день рождения и не раззориться?

Прочее (о детях и родителях)
122
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто и как отмечает детский ДР? Поделитесь опытом!
Из собственных впечатлений: делали/были на ДР в детских развлекательных центрах... где-то хорошо, где-то не очень... Но при этом взрослым совершенно заняться нечем! А хочется, чтобы всем весело было! )))
Поделитесь своими мыслям на этот счет!
Всем спасибо!
Считаю так, если ДР детский, то взрослые могут и поскучать немного))ничего страшного. Если ..чтобы всем было весело, то это не дешево. Ну или вариант, собраться дома.
Если на ДР ваши подруги и их дети, то детей можно отправить развлекаться, а самим посидеть поесть, попить. Если же детки придут, чьи родители вам не друзья/подруги, то ребенка привели и забрали. По моему это нормально)
Elllen
31.10.2016
Недавно были на таком ДР: дети оттопыривались, родители (из которых я лично знала только маму именинницы) сидели и болтали в ожидании деток. Чтобы занимать и детей и их родителей, слишком кучеряво выйдет)
Уже давно от этого отошли-развлекать родителей на детском празднике. Слишком все дорого.
С удовольствием поделюсь опытом проведения 8 ДР моей дочки. В мае делала ДР на ипподроме в Высокого - впечатлений было масса у всех, и у деток и у родителей! Первый час все катались на лошадях, кормили лошадок, учились чистить им копыта и шёрстку. Были увлечены и родители и дети. А потом мы арендовали там же кафе (кстати, окна кафе выходят на крытую площадку, где тренируются с лошадьми). В кафе сначала праздничный стол (не заказывали, из дома всё привозили), а после мастер класс - делали из мужских носков лошадок на палочке.У всех получились замечательные лошадки, на которых дети и "ускакали" домой. Когда разъезжались по домам все дети снова просились приехать на ипподром, а особенно долго вспоминала этот день именинница))
lubochek
31.10.2016
Очень заинтересовало! Каков был бюджет, если не секрет.
vse budet
31.10.2016
Отличная идея! Но это скорее для весенне-летних детишек. Мне уже кажется, что не бывает бюджетных дней рождений.
adahi
31.10.2016
Ну ДР на ипподроме не для всех, моя бы не пошла никак именница, никак гостья. Не любит она всё это - кормить, расчесывать и ездить тоже не любит.
Ну и сумму вы не озвучили, не думаю, что все это стоило 3 копейки.
Проводили ДР в Синей птице в октябре, дочери 7 лет. Гостей приглашала она, родителей некоторых я, вообще, первый раз видела. Детей привели и забрали через 2 часа. На все про все 6500 рублей. 5000 - центру, 1500 угощенье и одноразовая посуда. Всего было 10 девочек. Все визжали от восторга.
Детям в птице понравилось? расскажите подробно, пожалуйста.
adahi
31.10.2016
Детям очень понравилось, у нас была Фея - аниматор, ну и все в духе фей было с играми, конкурсами, где-то 1,5 часа и потом 30 минут на чай с тортом и рассматривание подарков.
Согласна, что лошади не у всех восторг вызывают.....но я выбрала ипподром именно потому, что дочка просто бредит этими лошадьми и захотелось устроит ей настоящий, незабываемый праздник.
И про "не разориться": развлекательная часовая программа с лошадьми нам стоила 3.000 т.р., а аренда кафе 1.500 р. час. Мы арендовали на 2 часа, их нам хватило.
+ стол: жареная картошка с нагетсами (домашнего приготовления - всё смели бурным ураганом) + зелень, овощи, бутербродики, соки. С тортом я уже второй ДР не заморачиваюсь, а покупаю большой и пушистый ананас и украшаю его различными конфетками и мармеладом, а так же втыкаю красивую свечку и бенгальские огни. Получается очень красиво! Дети быстренько конфетки разбирают, кто сразу съедает, кто домой уносит. По деньгам выгодно получается и удобно когда ДР не дома. Кстати, в следующий ДР. мы с дочкой решили сделать красивые декорированные коробочки (их научили на занятиях по работе с бумагой) в виде кусочков торта, в них наложить угощений и раздать всем гостям.
круто. Люблю Высоково.
Мы празднуем дома, уже второй год. Программы в ближайших развивашках меня не радуют (как-то в мамином счастье были на 4 др за год, одно и то-же, скучно). На кидбург, музей рукавишниковых, кварки и подобные интересные места у меня денег не хватит, да и жалко мне 15 тр на праздник без
Так что 2 года подряд дома аниматор и угощенье для 9 человек, взрослых не приглашаем. Детям нравится, аниматор на 2 часа и потом еще часа 1,5 они сами громят дочкины игрушки.
Девочки праздновали как-то в развивалке, а мы с мамами посидели отлично в ближайшем кафе, платили каждый за себя, наболтались и насплетничались за 2 часа.
В этом году дочь просится в Изумрудный город, я подумываю о покупке на 2 часа 10 билетов без анимации (аниматор там никакой). Взрослых опять не приглашаю.
В Изумрудный город можно пригласить своего аниматора, мы там отмечали 8 лет всем очень понравилось, аниматор у нас был свой, но сейчас бы тоже отметила без него с арендой комнаты именинника, просто детям не хватило времени набегаться :)
vovaka
31.10.2016
Юль,мы в прошлом году отмечали в Изумрудном городе с приглашенным аниматором. Не смотря на то,что программа аниматора была неплохая , дети не могли дождаться когда ж их отпустят в свободное плавание. Я для себя сделала вывод-туда вот так как ты хочешь,без аниматора,просто побеситься.
Меня останавливает только то, что побеситься-это не день рождения, не празднично , не для именинника дети придут.
Что такое "Изумрудный город"? я там ни разу не была и не слышала про него (((
lionchik
01.11.2016
большая детская площадка в ТЦ, для маленьких.
Можно примажусь с вопросом к вашему посту? Тоже планируется детский ДР и тоже не хочется разорится))) Присмотрела хобби клуб в РИО, может кто был, чего расскажет. По цене вроде не больно дорого, 3700 аренда зала и аппаратуры на 2 часа плюс аниматор 1час 2000, еще мастер-класс в районе 1000. Угощения свои, планирую и на мамочек принести, посидеть, чая попить.
MalLenka
12.12.2016
Расскажите, как прошел ДР в хобби-клубе? Собираемся туда через неделю. Может, что-то можно учесть еще.
Здравствуйте! ДР отметили, довольны, в целом претензий нет. Что особенно понравилось: менеджер оперативно реагировала на мои просьбы и пожелания, много места, детям было где побегать и порезвиться, оплачено было 2 часа, а по факту получилось 3. У нас было 13 детей и еще родители. Посоветую заранее приходить и подготовить помещение (украшение, если есть, стол) мне не хватило времени, пришлось родителей гостей просить помочь.
mar123mar
31.10.2016
Спрошу в вашей теме.
Уместно ли будет угостить родителей шампанским в арендованной детской комнате? Мне кажется норм)
правила посещения детских заведения такого рода угощения исключают)
В Изумрудном городе сказали спиртное и ножи нельзя, свечку зажигать приходит сотрудник игровой комнаты.
mar123mar
31.10.2016
Молодцы они) ладно, переживём, если запретят)
$ova
31.10.2016
Сталкивались. Задавали вопрос в лоб. Где-то категорически нельзя, где-то нормально относились.
mar123mar
31.10.2016
Из ответов поняла, со стороны - норм. Нужно администраторам вопрос задать)
Главное родителей предупредить. А то все за рулем.
А мы уже второй год никого не зовем, устраиваем праздник на троих. В этом году втроём ходили в батутный парк, прыгали. Потом пошли к свекрови чай с тортом есть. В следующем я им кидбург обещала.
Мы тоже 2 года отпраздновали в тесной компании. Дети в парке на каруселях катались, взрослые (родители и бабушка с дедушкой) шашлык )))) Правда со старшим это не пройдет. В том году в квест возили его с друзьями + дома стол, в этом году подумываю об аквапарке.
Мелким детям тоже празднуем дома в кругу семью, но у старшей много друзей, с ней уже не прокатывает, хотя до этого отмечали дома, звали друзей, аниматора.
почему к свекрови то? Ваш же ДР.
Она ногу сломала, к нам бы дойти не смогла. Мы к ней сами приперлись:)
Понятно. Я так и подумала,что не выездная(((
коньячок в чай подливайте))
Самый бюджетный вариант на мой взгляд это боулинг, туда можно и взрослых позвать. Часто имениннику дорожку в подарок дарят. Отмечали в фантастике 5 лет- все прошло замечательно. Взяли две дорожки на два часа, при желании можно аниматора позвать. А по выходным там еще был мастер класс по приготовлению пиццы
Dany
01.11.2016
+ сюда, отмечаем в боулинге. Берем 2 дорожки. Пицца, сок. К столу прикрепляли пару гелиевых шариков с "Д. р". Можно на дом аниматора пригласить.
Nastiamig
01.11.2016
смотря сколько лет вашему ребенку....
отмечали в субботу в боулинге, дорожка стоит 790р/час + второй час в подарок именинику, за два часа дети наигрались, потом поехали к нам домой за стол, поели, я им конкурсы устроила, потом торт и в свою комнату играть в настольные игры....детям все понравилось
lionchik
01.11.2016
от взрослых зависит.
мы в военный лазертаг вместе играли, на улице, интересно же=) в ТЦ если, так в кино можно уйти на время празднования ДР.
Всегда дома. Вообще всегда обоим детям. Аниматор приходящий для младшей. Взрослых приглашаю- но у нас очень добрая "спитая" компания. Помогает и то ,что дом свой ,места много и можно на улицу гулять отправиться. Старшему сама организую- фанты, игры. Бардак не пугает, готовлю все сама. Да, заморочно. Да, устаю. Но я люблю- дома!
demin@
02.11.2016
Ездили в аквапарк не разорились. Все довольны.
мы отмечаем дома. У нас приходят друзья наши тоже с детьми, правда все разного возраста, но это как стимул нам собраться, т.к. редко все видимся. Либо готовлю сама и частично заказываю еду на доставку для взрослых. Пока дети не особо большие (до 4 лет) нам проще дома собираться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.