--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие акции ждете на Новый Год?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krysenok
26.12.2016
Некоторые компании на НГ часто радуют всякими плюшками, давайте делиться информацией. Имеются в виду различные скидки, нетпринт например в какую-то из новогодних ночей ставил ну очень приятные цены на печать фотографий, билайн кабельное на праздники абсолютно все каналы бесплатно включает, всякие аттракционы щедрости в виде 500 р на покупку купонов от Биглиона, и т.д. Как оказаться в нужное время в нужном месте? =))
olga09
27.12.2016
Интересная тема, отмечусь) вроде ничего особенного не жду, кроме январской распродажи одежды в торговых центрах, но читать тему буду) вдруг мне тоже что пригодится)
Окей смс прислал что ближайшие 3 дня скидка 40% на белье, колготки, носки.... вот)
В мама+я жаркие дни 28 и 29 декабря, вдруг кому смс не пришло)
и чего там жаркого? ни разу не видела...
Ну у них три раза в неделю жаркий час - скидки на всё 15%, а тут 2 дня этих скидок)
А можно подробнее?)
На весь ассортимент включая товары со скидками? Или есть исключения всё же?
И карта нужна?
На всё. Насчет товаров со скидками не в курсе, можно позвонить, узнать.
А так мы всё в жаркий час покупаем, иногда одежду с ребенком померяем в удобное время, потом в обед иду покупаю со скидкой.
Скидка на скидку у них не действует.
Карта для скидок не нужна, она ж накопительная.
Спасибо!
*Tasha*
27.12.2016
Помнится, у них скидка на одежду и игрушки только.
Меня игрушки и интересовали, но посмотрела цены на сайте и ничего не хочу уже)
нормальные там цены)
Сейчас меня конкретные модели Лего интересуют, там даже со скидкой дорого.
Да и раньше, сколько ни мониторила цены при покупке игрушек, выгодных предложений в этом магазине не попадалось.
Может совпадение, ну не мой это магазин)))
вот и я ,сколько не смотрела,всегда у них все дороже
в Ашане (ТЦ Крым) уже сейчас хорошие скидки на новогодние сладкие подарки, елочные игрушки, сувениры
Karramba
28.12.2016
Спортмастер прислал:
до -50% + 3000 бонусов за 1000 р. (до 31.12)
Madness
28.12.2016
да уже поздно...надо было на недельку пораньше заводить тему) в ДМ например были монстр хаи (600) и винксы (500) со скидкой 50% (и сейчас есть, но оч маленький ассортимент остался).
у нетпринта минибук бесплатно (доставка платно) до нового года и 50 фото (вместе не проходят)
эльдорадо недавно к некоторым категориям товаров добавляла в подарок мицеллярную воду, даже дешевым, стоимостью 120 руб. А вообще я подписана на группы со скидками нетпринт и просто группу всяких акций, оттуда и узнаю многое

убер вот вчера за то, что не досталась елка прислал код на 2 поездки с 50% скидкой :)
olga09
05.01.2017
а что за группы со скидками? расскажите пож-та
Madness
06.01.2017
в привате
у нетпринта в новогоднюю ночь фотки на премиум бумаге были по 3,59 ,заказала, в подарок дали промокод на фотокнигу(бесплатно),либо 50 фото
Madness
06.01.2017
у фотомакса в новогоднюю ночь обычные фото были по 1,99...вообще, если интересуетесь этим, то советую подписаться на фотомакс и мультифото. Они с меньшим количеством акций, но зачастую бюджетнее и доставка дешевле...Печатаются все в одном месте)
а дайте ссыль,где это,плиз
Madness
06.01.2017
в привате
А можно и мне тоже?
Можно тоже ссылочку попросить?Заранее спасибо)
Madness
09.01.2017
вы же про нетпринт и прочие сервисы? в привате)
На техн ку бы скидки.Увлажнитель воздуха нужен
Claimore
28.12.2016
А мне чайник новый.
В Ашане
Скидка 56 %
520 р 1 170 р
Чайник Centek CT-0037
(рассылка в почте )
Claimore
28.12.2016
Спасибо. Цена очень привлекательная, надо посмотреть.
А мне холодильник бы надо)
А мне надо одежду. Много одежды. И мне и мужу. Но ему премию не дали в этом году(
Интересно, за что минус, за потребность в одежде (ну так мы голые не умеем ходить) или за отсутствие премии?)
странно..убрала..
Это минус одна Премия :-D
)))
as_tra
09.01.2017
У меня бонусы в остине были - дочке-подростку купили 4 вещи по распродаже и бонусы (30% от суммы) использовали
Madness
06.01.2017
на сайте мир кубиков (лего) сейчас идет запись на мк по сбору "подарка" на 12-15 января. (акция "собери и забери")
Не вижу ничего в разделе "акция"... Ткните, плиз, носом
Madness
06.01.2017
они теперь не в акциях... я вообще не знаю как их отслеживать, сброшу в приват, а то вдруг реклама)
и мне
Madness
06.01.2017
отправила
Вот спасибо то:-)
Madness
06.01.2017
да не за что. я двоих записала. Еще б понять как такие вещи отслеживать...раньше же они часто были, потом пропали (или я их не видела?), вот перед Новым годом только мишка появился. Отслеживались через вкладку мероприятия... (events). А теперь в урле master-class. Мастер-классов у них на сайте не упоминается).
здравствуйте, сбросьте, пожалуйста, ссылку в приват - весь сайт просмотрела, не могу найти(((
Да-да, я тоже регулярно заглядывала, но ничего не было.
пришлите пожалуйста ссылку
Сбросьте и мне ссылку, плиз. Давно хотим попасть, но информации не нахожу...
Ура! Сама нашла! Через поиск в Яндексе вышел сайт с акциями, там ссылка на регистрацию.
Madness
06.01.2017
Пробник? Я там и узнаю...
Да, там. Хороший сайт, на новости в вк подписалась.
А на сайте лего действительно ничего, и на почту от них ничего не приходило - вот для кого эти акции?
Madness
07.01.2017
хороший, я про их группу выше и писала) вообще как я читала в оф.группе лего что ли-приглашения рассылаются постоянным покупателям. Т.е. нужно не просто быть подписанным на рассылку, а именно иметь покупательскую историю. Проверить это не могу, так как в мире кубиков покупала минимум всего и никак не связывала со своим аккаунтом
Может владельцам дисконтных карт... У меня нет. Но зарегистрироваться и без карты система даёт.
а киньте пожалуйста тоже ссылку, не могу найти. заранее спасибо!
ДД,и мне ссылку можно?
и мне пожалуйста
Madness
09.01.2017
я ниже написала, мест уже нет
И мне
LukA
07.01.2017
А можно мне тоже, если не поздно ещё
И мне можно?
Madness
09.01.2017
В приват, но мест уже нет
Гела
09.01.2017
Мне напишите пожалуйста
Madness
09.01.2017
мест уже нет
ДД! И мне ссылку киньте в приват, пожалуйста.
Madness
09.01.2017
мест уже нет
:-(
Арма
06.01.2017
А на елки искусственные когда бывают скидки? Хочу белую)
Может кто видел, поделитесь..
никогда!))) в оби второй год подряд еще за несколько дней до НГ шаром покати)))
На озоне были 50%скидки на елку, но это еще в декабре...
Я думаю ни когда, по крайней мере в сетевых магазинах несколько лет как перестали их распродавать, не выгодно это, все остатки благополучно убираются до следующего года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.