--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие лучше выбрать витамины?

Здоровье и безопасность
1609
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня! Выписали моей младшешкольнице магний, омегу3 и йод. Не могу определиться какую марку лучше купить. С Iherb ждать не хочу. Где посмотреть рейтинг этих препапатов. Или может посоветуете какие пьете вы. Поправьте тему, плиз, если неправильно указала
Хорошая тема, актуальная. Можно я тоже примажусь? Есть ли какие-то витамины для малышей с минимумом добавок? Ребенку 2 года, вроде не аллергик, но иногда на что-нибудь реагирует. И на витамин д у него была аллергия.
Буду рада советам)
Rih
15.01.2021
Мы пили йодомарин 200-хорошо переносится и усваивается. Омега 3 mollers.
А йод кто выписал эндокринолог? После обследования?
Нет, невролог без обследования, невролог известный в городе.
agata77
15.01.2021
Нам врач выписывает конкрктную марку, дозу, говорит гле купить. Даже с Айхерб рекомендует подробно.
Омеги море, с разной концентрации, магния тоже море. Смотря какой нужен и доя сего. Не верится, что врач просто так сказал эти слова и не написал конкретные препараты.
Нам никогда конкретную марку не аыписывали, разные врачи. Если только магний б6, но я все равно и его на iHerb беру.
agata77
16.01.2021
Странно. Ведь и форма важна и доза. И производитель. Мне всегда или на выбор или говорят конкретную дозировку и форму и я уже выбираю сама.
Тот же магний иногда нам нужен цитат магния, иногда маалат - смотря какого эффекта нужно добиться и в каком органе эта концентрация магния нужна
VAGOKS
16.01.2021
Как врач определяет, какому органу нужен магний? Какие-то анализы?
Я думала, что форма магния зависит от того, какой эффект нужен: для суставов, для нервов...
agata77
16.01.2021
Так от наших жалоб.
Осмотр. Либо это тонус мышц, либо мы на нервную систему хотим расслабляюще подействовать, либо улучшить запоминание и выносливость, либо жкт расслабить ( запоры).
Ну это наши проблемы. У всех свои.
LukA
15.01.2021
Омегу своей даю Орифлейм, практически ради неё зарегистрировалась. В жидком виде. Моя весьма привередливая, но пьет нормально, без отвращения. Состав там мне нравится. Невролог тоже одобрила.
Магний в виде магнелиса периодически даю, тоже невролог прописывал. Йодомарин в нашей полосе вообще практически всем. Нам эндокринолог прописал. Есть знакомые которые для йода чипсы нори едят :) Дочь не стала, но вкусы у всех разные.
FLIFFY
15.01.2021
Омега 3 (не БАД) а лекарство зарегистрированное в России только одно - Омакор. Когда маме кардиолог выписывал Омега3 - покупала его.
Почитала, вроде до 18 лет с особой осторожностью принимать а моей тлько 8
юля23
15.01.2021
тоже его пью сама, ребенку не давала, но очень хорошее средство это.
cheers
15.01.2021
iherb доставляет всего за 2-3 недели, а выбор там лучше и дозировки намного больше. А еще для некоторых витаминов есть формы которые лучше усваиваются, а есть те что прямо в унитаз идут. И в наших аптеках обычно второе.
Так что я заказывала все с iherb в итоге (и себе и детям).
И д3 и омегу.
Только йод в виде йодомарина 200 пью.
Омега солгар мне невролог советовал, моллерс еще покупала. Вообще омега это рыбий жир)) по большому счету любой можно. Магий - магне в6. Ну и йодомарин.
Спс
А омега солгар какую пили, что то их там много разных
Детскую, рыбки там по-моему.
cheers
15.01.2021
Вы цены на солгар сравните в аптеке и на iherb'е сначала ;)
HavvaK
15.01.2021
Только не солгар. Пропиаренная компания и не более. Почему-то именно снг страны на них сидят . Если омега с айхерб, то номер один nordic naturals
Нашей 7 лет, кусалочку покупаю и витамишки разные.
Омегу брала бы только на iherb фирмы Carlson или Nordic. То, что в наших аптеках, это просто вкусные конфетки. Магний для детей раньше брала тоже на iherb Animal Parade. Но давно их там нет. В последний раз заказала Childlife жидкий кальций с магнием. В нем ещё витамин д, цинк. И приходит с iherb быстро. Последний заказ был от 23 декабря, а забрала я его 6 января
По nordic есть какие то промокоды? И домтавка всегда платная идет? Ни разу не заказывала там, плохо разбираюсь
Можно в яндекс поискать промокоды на iherb январь. Я перед заказом так смотрю. Плюс раньше была скидка на первый заказ. Они условия периодически меняют. Доставка бывает бесплатной для некоторых позиций или при большой сумме заказа. Когда будете заказ оформлять, все возможные варианты отобразятся
MysAnya
16.01.2021
промокоды искала в инсте, могу на 5% прислать, на сайте бывают акции на определенные товары, акции на неделю, бесплатная доставка от 3000 вроде через 5post (забирала в пятерочке). все заняло менее 2 недель
Видела и на сп собирают заказы с айхерб
puff
15.01.2021
Вот про быструю,тут как повезет. Мой от 22 до сих пор никак до отделения не доедет. Но я решила,с дуру,поэкспериментировать, и связалась с бесплатной доставкой. Больше ни в жизнь. Почта россии-,вселенское зло
Там пониэкспресс можно выбрать, но тоже повезёт. В принципе, и боксберри иногда задерживали.
Ira14
15.01.2021
Мне последняя посылка приехала за 6 дней, в пвз боксберри. Да, сейчас платная доставка, около 300р. Но лучше оттуда, чем из наших аптек. Омега лучше в форме триглециридов, а такой и на айхербе раз, два и все.
HavvaK
15.01.2021
Смотрите nsp продукцию. Сырьё качественное , хелатные формы. Дороговато, но того стоит.
kustik
16.01.2021
Я иногда заглядываю на сайт независимой лаборатории Labdoor на наличие тяжелых металлов в препаратах labdoor.com/rankings/

Рейтинг мультивитаминов (может кому надо) www.multivitaminguide.org/best-multivitamins-children.html#comparison-table

Примерные схемы приема витаминов (может кому будет интересно :) ) simply4joy.ru/shemy-priema-bad.html
Аза
16.01.2021
Солгар есть на озон, кстати
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.