--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие отели 3 и 4* вам понравились?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
Решили все же в Турцию в начале в октября.
2 взрослых и ребенок 4,5 года.
Подскажите, какие из бюджетных отелей вам понравились?
Что нам важно:
Удаленность от аэропорта не более 100 км.
Нормальная еда - большой выбор необязательно, т.к. мы всеядные, но чтобы было съедобно и не было драк за еду.
Чистые и не совсем ветхие номера.
Пляж - чтобы шезлонгов всем хватало (или в начале октября уже народу немного и это неактуально?)
Чтобы было где погулять за территорией отеля
Ну и чтобы музыка не орала хотя бы после 23-00.
На анимацию и взрослую, и детскую нам пофиг - мы гулять любим по вечерам.
Буду благодарна за отзывы - я думаю многим пригодится...
забыла в заголовке указать, что интересует Турция. Прошу модераторов исправить.
CLUB SIDELYA HOLIDAY VILLAGE 3*
Обратите на него внимание
Спасибо. В Сиде мы были уже - хочется куда-то в другое место.
интересно было бы потом услышать цену за эти отели на октябрь, если не лень будет погуглить, напиши, что вам понравилось с ценой. сама даже лезть не хочу, чтоб не бередить душу.
Для примера: 2 года назад были в the colour side 4* начало сентября 103 тыс на 9 ночей леьали из нижнего. Этот отель на начало октября, вылет из москвы на то же количество ночей по раннему бронированию 58-60 тыс. Нехилая экономия выходит:)
за такую сумму из нижнего было бы, вообще сказка
Oly3
17.03.2017
есть сейчас такие цены, как раз мониторю из НН
103? Офигеть конечно на 10 дней для Турции. Мне кажется во всех нормальных отелях в сезон " драки " за еду. Ну в том плане что очереди, так как людей много. Если мало людей значит отель не стоит своих денег. Я пятый раз поеду и все в аланию, поэтому до 100 км не посоветую. В сентябре б тоже слетала
G_ayk_a
17.03.2017
Это сейчас он столько стоит на троих!? Круто! Сейчас посмотрю сентябрь.
103 тыс - это сент 2015 вылет из НН
60 - октябрь этого года из Москвы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.