--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой термометр купить, чтобы раз и готово?

Здоровье и безопасность
17
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки, начались садиковские болезни, болеем мы всегда с температурой, приходится измерять очень часто - ночами тяжеловато ртутным измерять, накидайте отзывов о своих, вот какой термометр купить, чтобы раз и готово? но только, чтобы точный был...а то вот купили один электронный...лежит теперь - врет безбожно :(
Инфракрасный термометр. В ухо засовываете, нажимаете кнопку: пииик и все.
да есть у нас какой то AND инфракрасный электронный вроде и ухо там и лоб - ВРЕТ
У нас B Well.
А врать он начинает от того, что батарейку пора менять))) У меня тоже врать вдруг начал. Я в аптеку с вопросом. А они мне сказали батарейку поменять.
Поменяла - и снова все показывает)
купили, меняли...врет
Esenka
02.09.2014
У нас таких 2. Оба врут. Не верю я им. Только ртутному
Юлик3
02.09.2014
У меня тоже врет. И B Well врал, причем изначально. Купила AND, тоже врет. Батарейки были хорошие, показания далеки от ртутного. Мне нужно было субфебрильную температуру контролировать, 37,4 держалась, а с инфракрасными все в норме) Так и вернулась к старым проверенным ртутным.
Svetl@n@
02.09.2014
У нас инфракрасный B Well - очень им довольны
Flame2710
02.09.2014
И у нас такой же. ТОлько там в инструкции пишут нужно лоб измерять, а мы подмыхи мерим им. И обязательно обе по очереди, бывает неправильно показывает. Еще шею контрольный раз. Лоб почему то всегда мало показывает.
а модель какая? если можно ссылку киньте
35mny4
02.09.2014
ромашка11 писал(а)
инфракрасный B Wel

у нас тоже инфракрасный B Well, так как ребенок мерить ртутным не дает-то он наше спасение!
Svetl@n@
03.09.2014
www.b-well.ru/?pid=3&cid=5&sid=34
Вот такой у нас
Есть и электронный и инфракрасный. К сожалению ни одному доверить не могу, Пользуюсь только ртутным, и для трехлетки и грудничку.
Gladyusha
02.09.2014
у нас sensitec 401. отличный, есть калибровка температуры, т.е. проверяете ртутным и корректируете измерение. Один нюанс на разных частях тела температура разная, и надо приноровиться к нему. Но я уже не представляю как можно моему сыну померить температуру иначе. Ртутным могу только если он спит, по другому без вариантов. Даже мой привередливый муж сказал, что это лучшая наша детская покупка из всех! Брали в Алине, через интернет магазин выходит дешевле.

Татьяне "чиж" огромное спасибо за наводку))) до сих пор ее добрым словом вспоминаю:)
а ссылочку можно?
Gladyusha
02.09.2014
в приват отправила, не знаю можно в теме или нет публиковать
спасибо, присмотрюсь :) а вдруг! а то надоело по пол ночи с градусником проводить :(
ДД. Можно и мне ссылку? Спасибо.
Gladyusha
02.09.2014
С телефона не могу отправить. Попробуйте через яндекс найти детский магазин Алина, у них в ассортименте сенситек 401, стоит 2070 руб что ли.
Спасибо!
Nadoeda
02.09.2014
ru.aliexpress.com/item/High-...r/360557592.html
У нас вот такой. Периодически перепроверяю его по ртутному и тарирую
ru.aliexpress.com/item/Non-c...e/550832319.html думали такой купить
Signija
02.09.2014
у нас обычный электронный Омрон. врет точно на 0,4 градуса. Держу градусник пока не пикнет и прибавляю к результату эти самые 0,4.
Hermit
02.09.2014
тоже так делаю, или прибавляю или заставляю сидеть с ним 5 минут,
тогда правильное значение будет, как на ртутном.
Можно в таком случае конечно просто сидеть 5 минут с обычным ртутным,
но электронный вроде как безопасный, если ребенок его уронит
А еще его нпдо вдоль тела располагать, тогда он еще точнее покажет. Я тоже эл. измеряю, но держу 5 минут
Сенситек.
Сейчас уже не знаю, как жили без него )
Врёт чуть-чуть, прибавляет примерно 0,2, но я сама виновата - его можно калибровать по ртутному, а я ленюсь.
Очень удобно - и старшему мерить во сне, чтобы не пропустить подъём температуры, а уж про грудничка вообще молчу.
Кстати, в Александрии им же меряют температуру перед прививкой.
Gladyusha
02.09.2014
вот и я того же мнения:)
У знакомых инфракрасный, фирму не знаю, врет безбожно.
вот-вот
TURUNCU
02.09.2014
у нас ИК хартманн. Покупали в Мама +я
Очень быстро и точно.
Плюс на разных участках тела - темпа разная, табличка есть для сравнения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.