--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую ванную выбрать, и где выгоднее ее купить

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
14.04.2017
Нужна стандартная (прямоугольная ванная). Какая лучше - чугунная, стальная, акриловая? На что обратить при выборе? И где срочно купить не дорого (нужно устанавливать уже будет в начале следующей недели)
Сейчас стоит в квартире треугольная со всеми наворотами, облезли спустя шесть лет все форсунки, брали ее тогда около 130 тыс, те должна была быть хорошего качества, в новую квартиру я уже тоже заказала только прямоугольную, потом стала изучать и узнала, что акриловые ядовитые, из-за утепления их стекловолокном и фенолом, в итоге отказалась и купила чугунную Касталия Венера испанскую 180x80, покрытие ровное, нет наплывов, как в русском чугуне. Привезли в течении недели. покупала в Сандар на Ильинке.
Спасибо, акриловая значит отпадает, ядовитую не хочу. Но нам нужно бюджетный вариант, желательно до 20 т.р., если такие бывают.
Посмотрите ванны акриловые тритон, у меня бриз шикарная скажу я вам, но она трапеция, ванная комната в хруще , наглядно они есть на бекетова внизу, в ордере, и на тимирязева ( покупала тут)
Lancome
14.04.2017
Мне кажется, надежнее чугуна нет.
vip17
14.04.2017
у нас стальная, не облезает, не пошарпалась, не помутнела, один минус - шумная она по сравнению с чугунной
ну и ваннаЯ - это комната, а сама чаша - ваннА
Спасибо! И знаю разницу про ваннУ и ваннУЮ. Тему заводила с телефона, Т9 исправил, я сразу не заметила.
vip17
15.04.2017
т9 - вещь, вечно что-то выдает
мой телефон почему-то не дружит с нн ру
У нас акриловая ванная. В старой квартире была стальная. Акриловая нравится гораздо больше.
natalikis
14.04.2017
Съездите в НОХТ на кузбассе,всякие разные есть и цены не дорогие и еще куча всего для ремонта и мебель
DiAnna
14.04.2017
Мы купили стальную ванну Кальдевей. Оклеили ее всю автомобильной шумоизоляцией, еще и запенили. Поэтому не шумит и быстро не остывает. Лучше брать подороже, у дешевых толщина металла меньше. До нового года стоили меньше 15 тыс., после н.г. тысячи на 3-4 подорожали (свекровь покупали). Заказывали в интернет-магазине. Чугунные, конечно, хорошие, но уж больно тяжелые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.