--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калифорнийское мелирование / брондирование - где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
84
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
23.12.2015
Может кто-то делал, поделитесь контактами, пожалуйста!?
У всех мастеров, конечно, разное представление об этом окрашивании, но устала искать - сделали более-менее хорошо 1 раз, но мастер не в НН сейчас(
Фото для примера прикрепляю
Jannie
23.12.2015
Ап
Постою рядом. Делала летом, по факту имею напрочь испорченные волосы. Теперь волосы только состригать:((( были ниже талии, теперь до лопаток. Короче пока не решилась:((
Ох, мне по сути делают всегда мелирование, хотя я прошу так
Jannie
23.12.2015
вот какая проблема найти мастера((
У меня раньше прооблемы такой не было, а сейчас перестала мастер устраивать. И пошла я искать "своего" по парикмахерским. Несколько месяцев назад при показе подобной фотки меня промелировали и тонировали....В СИРЕНЕВЫЙ!! Я чуть со стула там не упала, когда увидела.
santina
24.12.2015
патинирование видимо было)
vvv80
24.12.2015
неплохо в One- Studio делают. Мастер Даша. Как сейчас не знаю, я делала года 2,5 назад. Тогда мне понравилось.
думаю, что в Попсе Андрей Ульянов сделает все что хотите. У него оч современное всегда окрашивание.
Jannie
24.12.2015
Спасибо,Дашу уже посоветовали)))по попсу -неодназначное мнение сложилось,но у Ульянова не была-может решусь)
ага,неоднозначное,после Битвы салонов-то ;-)
Nata30
24.12.2015
мастер Наталья на Автозаводе точно такое мелирование делает.....но к ней запись на январь месяц только сейчас....ближе к концу января
Jannie
24.12.2015
Да мне совсем не горит,главное-чтобы сделали правильно))
а вы мне координаты не скинете в приват/?
sofy
24.12.2015
мне в рыжем цвете делали Тамара из студии Визаж (в районе ул. Радужной или ковровской) и если мне память не изменяет Алексей мастера зовут...у него салон - соседнее крыльцо с учебным центром Парикмахера...результат конечно прикольный...но дооорого))
Jannie
24.12.2015
Спасибо!!
Sweet80
24.12.2015
Я недавно красилась, правда, у меня не совсем брондирование было, но по-моему, получилось что то похожее. Знаю, что в салоне и мой мастер делают брондирование, шатуш, омбре и пр.фото не очень , но общая идея вроде понятна
Jannie
24.12.2015
А что за салон?
Sweet80
25.12.2015
Имидж на Невзоровых.
Могу посоветовать Александра из Sottis studio. Стригусь и крашусь уже очень много лет у него, вот так красил меня перед прошлым НГ. Неделю назад покрасил так же. Если заинтересует телефон кину в приват.
Jannie
24.12.2015
Волосы у Вас отличные-и цвет и структура-но окрашивание чуть другое нужно(и Вы оч хороши))
Но Вы скиньте координаты,плиз,может нужное тоже делает
Спасибо. Это просто как пример того, что он делает. Общаюсь я с ним хорошо, спросила у него сможет ли и скинула ваш пример.
Ответ получила следующий: "Примерно вот так смогу". Я спросила про примерно ответ получила следующий: "Примерно это исходя из собственного цвета и на какую фото покажет клиент. У всех людей волосы разные волосы."
Jannie
24.12.2015
Согласна,что разные)спасибо,тел получила ;-)
блин, не увидела разницу с обычным мелированием с колорированием..
Nata30
24.12.2015
там разница в прикорневой основе, не ярко выраженных прядях (щадящее мелирование) и эффект, как будто прядки выгорели на солнце, а не выжигались химией (как при обычном мелировании)
а так смысл один и тот же)))))
ааа..ну вот колорирование на мелирование вроде такой эффект дает.
хожу с мелированием, надеюсь эффекта выжженой химии нет((
Nata30
24.12.2015
я калифорнийский эффект получила, когда приехала с Турции после почти 4 недель там в самый разгар сезона)))
то есть было мелирование небольшое тонкими прядками, перед поездкой покрасилась однотонно (за тонировала всё), а когда приехала у меня были тонкие прядки выжженные солнцем))
когда пришла к парикмахеру, она сказала что тебе краситься не надо по сути) у тебя говорит сейчас самая модная окраска)))))) тонкие прядки светлее на один тон не от корней, естественно выглядит....
мы долго смеялись, люди этого добиваются, у меня само получилось))))
надо, значит, на солнце!!))) к морю!))
ElmiraS
24.12.2015
У меня подруга так красилась на натуральные волосы. В технике шатуш, на автозаводе. Если нужно спрошу телефон. Эффект - выгоревшие на солнце волосы. Как она рассказала волосы начесывают и потом этот начес красят, получается очень натуральный эффект.
Nata30
24.12.2015
да-да, мне тоже говорили, что в этой технике такой эффект получается)
Jannie
24.12.2015
Да,где-то читала что именно так делают)спросите,плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.