--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Караван Coca-Cola в Нижнем

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
126
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Madness
22.12.2016
Добры день, не знаю новость это или поболтать :)
полезла посмотреть когда в этом году караван будет у нас и нашла. что оказывается уже завтра-послезавтра. Может кому-то тоже будет полезно.
Судя по новостям завтра (23.12) после 17 будет на Советской площади, а после 18 уже на Ярмарке и далее к "Комсомолке".
Маршрут движения можно отследить на сайте проекта. К сожалению не нашла разграничения по времени на разных точках, как это было в прошлые года. Может кто добавит. 24.12 проедет по улицам города.
P-o-l-e
22.12.2016
Он просто для красоты? или колу по дороге раздавать будут?
Madness
22.12.2016
вообще там проводятся конкурсы, игры где-то минут 20-полчаса (так было раньше). В конце каждому давали баночку колы+ирушку
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! ))
Madness
22.12.2016
угу, только точек остановок по городу с каждым годом все меньше..
Жаль, конечно. А мне так захотелось сходить. Спасибо, что написали об этом.
balakhna
22.12.2016
Всегда кока-колааааа.)
Информация от сотрудника Кока-колы (внутренняя):
23.12
15:00-16:00 Зеленый город, 13
17:00-17:30 пл. Советская
18:00-18:45 ул. Совнаркомовская, 13
19:00 Комсомольская площадь, 6
24.12
17:00-17:30 Спар, пр.Героев, 72
18:00-18:30 Автозаводский парк (вход)
Alivka
22.12.2016
спасибо за информацию)
Пожалуйста) Сами с ребенком "караулить" будем"
Alivka
22.12.2016
вот вот))
А где караулить-то?
Madness
22.12.2016
вот вас я лучшим ответом и назову) спасибо)
Elen777
22.12.2016
а не знаете случайно как он с площади Советской на Совнаркомовскую поедет? Может хоть в пробке из машины посмотрим...
К сожалению не знаю, конкретно путь не расписан, только остановки
Redkostnay Za писал(а)
Совнаркомовская, 13


Забавно, вроде еще закрыта эта улица для движения. А вы говорите - "Караван"
Я не говорю, я цитирую. Это внутренняя разнараядка из компании) Они похоже имели ввиду Ярмарку просто. А уж с какой стороны - не знаю, не я придумывала)
А уточнить не можете? у сотрудника)
На самом деле важно с какой стороны, там не набегаешься, да еще с ребенком
maksimka@
22.12.2016
Встанут наверное на площади Ленина .
К сожалению не могу. Структура компании сложна и обширна. Данный сотрудник к организации данных мероприятий и планированию маршрута не имеет отношения.
sanna
22.12.2016
если они будут на территории Ярмарки, то туда есть заезды как со стороны пл. Ленина, так и с Совнаркомовской - через дальние ворота.
Надо завтра пойти со своими))
спасибо, как они только за 15 минут с совнаркомовской до комсомольской доедут - вопрос
на летающих оленях :)
Спасибо большое за информацию! Интересно, а точно через Зелёный город поедут, а то мы из Кстово собираемся рвануть.
О, нашла на сайте - в 14.30 будут поздравлять детей из Мореновской школы.
Riola
23.12.2016
Вы как прям к этой школе подъедите? Хочу попробовать их поймать, живём недалеко
$ova
23.12.2016
А что за Мореновская школа?
в прошлые года видела несколько раз этот караван в детском парке.
Кать, помню в 2010 году проехал боольшой караван из боольших грузовиков по 40 лет в Детский парк, а я смотрела и рыдала (беременная была), и так мне запомнилось, что с ребёнком поехали смотреть вчера. Это было круто! Нам понравилось!
Мореновская школа - санаторно-лесная школа в пос.Звезда (ездили купаться на водопады ?- вот там недалеко, за Агродомом)
$ova
25.12.2016
У меня осталась фота каравана на новый 2011 год в детском парке :)
Riola
23.12.2016
Спасибо большое за компанию сегодня! Было весело и жалко, что не вышло остаться до конца;)
Ммм))) так здорово) спс за фото, а то у нас не получилось поймать их(
Riola
23.12.2016
А мы с 14:30 тусовались там и даже детям из интерната спалили контору, видимо это был сюрприз для них, а я ходила и распрашивала у них про караван;)
Мы были на комсе по своим делам с 16:30 до почти 18.
Ждать час не стали уже. Ребенок бы еще не оценил, а я бы посмотрела)) ну уж не стала его мучить, домой поехали)
Немного потеряли.Посмотреть было не на что.Машины подъезжали без музыки.Аппаратура во время выступления постоянно отключалась.Ждали дольше,чем прошло все мероприятие.Минут 10 всего было
Ну и хорошо тогда))
Riola
24.12.2016
У них в зеленом городе уже были проблемы эпизодически с аппаратурой, но прям на секунды Музыка пропадала. Я в целом поняла так, что основная их цель поздравить детей в непростой жизненной ситуации, в школе-интернате они выложились полностью , около часа были конкурсы, детей поздравили и зарядили новогодним настроением, подарки в коробках тоже передали. По сему считаю они программу основную выполнили, а проехать по городу и поднять настроение это второстепенно, поэтому и отношение возможно попроще у них к этой части программы.
Может быть и так.Но я считаю,раз уж делать праздник,то уж для всех.На Комсомолке детей тоже было много,можно было бы и постараться,а не на "отвяжитесь,вам и так хватит" Было приветствие и один танец.Все!Дети шли в ожидании праздника,а получилось все на "кое-как".Если уж взялись за такое мероприятие,то и отработать его надо было во всех точках по-полной...Это мое мнение.Ожидание и реальность совсем не совпали.
Между "проехать по городу и поднять настроение - это второстепенно" и "отвяжитесь - вам и так сойдет" - большая разница.
Если подарков мало, лучше никому не давать, чем выдать что-то самым, кхм, "активным" участникам мероприятия в точках по городу, в том числе взрослым, а бОльшую часть детей оставить в недоумении, почему Санта кому-то подарок дал, а кому-то нет. Тут же дело не в ценности этого презента, а в самом факте. Мы домой Деда Мороза редко приглашаем, так подарки от него для детей - особенные. Уверена, наш младший банальный календарик от Санты долго бы хранил :)
У нас хоть фотография с Сантой есть, а большинству детей и сфотографироваться-то не удалось с ними из-за толкучки и суеты. Мы случайно рядом с главным Сантой оказались, я его буквально за рукав поймала :)
Если времени мало, можно поздравить людей просто от машины, а не создавать толпу и водить ее по площади, чтобы потом 5 минут потолкаться по команде ведущего.
В конце концов, можно просто прокатиться по городу, создавая праздничное настроение у тех, кто случайно увидел этот караван, чем расстраивать тех, кто его специально ждал...
Riola
24.12.2016
Вот соглашусь , что необходимо корректировать им было поведение исходя из сложившейся ситуации и нехватки времени, видимо там сплошь молодеж была и они ещё неопытны в этом вопросе и направить их некому было. Хочется верить , что произносимые ими такие фразы-это глупость и молодость. Пять лет назад видела этот караван на Родионова , тогда был большой и красивый, смотрела в окно и радовалась как ребёнок и правда мне этого хватило;) я вот про подарки и не знала, поэтому видимо и не расстроились ни я, ни ребёнок.
Насчет молодежи - да, в основном там очень молодые Санты были, это даже под бородами заметно :)
Караван даже в таком варианте был красив. Шли ровненько, дружно, даже в пробке на подходах к Советской хорошо выглядел. Жаль, музыка слабовата была, в нескольких метрах не слышно, но смотрелось празднично :)
А про подарки просто Санта сказал после хоровода, что их, мол, сейчас дадут. Народ порослее да посильнее вперед ломанулся, дошкольников и младшешкольников тут же оттеснили, и им-то, понятно, ничего и не досталось. Причем это так быстро произошло, я только сына прижала к себе, чтоб не затолкали (он хоть и первоклашка, но по росту на пятилетнего еле вытягивает) - и все, Санты уже побежали к машинам...
Ладно, у нас завтра теплая компания и форумский Дед Мороз - в него я верю, он не подведет. Главное, мне сегодня сладости купить так, чтоб дети меня не застукали :-D
Подтверждаю! Программа шла целый час, Сант было очень много - примерно по одному на 2-2,5 ребёнка))))), всем оказали внимание, очень всё было дружелюбно и весело.
Да, Татьян, Вам тоже спасибо за компанию (и "потрясающей" девочке Насте - со слов Миши). Нам вот очень понравилось, праздник шёл ровно час, но очень долго машины не могли уехать - была перегорожена дорога - тогда Санты вышли и унесли эту машину на руках в лес))). Из подарков там в конце раздавали маленький "Добрый" сок, мы и не подходили. В целом - нам очень понравилось, ещё какой-то атмосферы придало то, что всё происходило в тёмном и заснеженном лесу Зелёного города.
Спасибо огромное за информацию. На радостях вчера прочитала, а сегодня собиралась уже разбудить детей......ииии к парку, да вот еще раз почитала, да глаза раскрыла))))) что возле нашего парка завтра мероприятие!!!
Omi
23.12.2016
Тоже думала, что все пропустила - а завтра тоже пойдем в Парку смотреть))
спасибо за информацию
Elen777
22.12.2016
спасибо большое за информацию!! У меня мечта уже лет 10 увидеть этот караван, но я даже не думала, что он реально бывает.. Как-то раз перед Новым 2011 Годом, будучи беременной, увидела 2 грузовика из каравана, счастья не было предела, шла и ревела)) Вот такая "мечта идиота"
У нас правда в садике елка в 16 ч, потом в пробке встанем на Ванеева, эх, не успеем наверно на пл. Советскую

у меня даже на телефоне сейчас мелодия стоит "праздник к нам приходит"))
Madness
22.12.2016
бывает) мы два раза видели) и даже где-то фото с сантой есть) заловили его, когда прыгал из грузовичка)
Мы в позапрошлом году с детьми видели этот караван) Красиво)
Иногда мечта должна оставаться мечтой! Ну это в подобном случае, когда мечта красивее, чем убогая реальность.
Elen777
23.12.2016
про убогую реальность - это дааа(( Мы видели из машины в пробке на Ванеевском мосту. Прогнали, что за музыка была даже не поняли. В общем, такое разочарование
Ого, прикольно))) я и не знала, что у нас такое бывает)

А как всё проходит? Эти игры, конкурсы просто на улице около грузовиков?
Madness
22.12.2016
грузовики в сторонке, они выбирают площадку и на ней ведущий с музыкой и микрофоном и еще несколько сант-помощников)
Даже не знала что такое бывает спасибо за инфу!!!
Madness
22.12.2016
я тоже узнала в какой-то год здесь на мм))
nema
22.12.2016
эх, не попадаем по времени.
Я и не знала, что они останавливаются.
Раза 3 видела едущие друг за другом машины с мелодией, как в рекламе.
Поздним вечером, в темноте, с огоньками - смотрятся волшебно.
Madness
22.12.2016
да, приятное мероприятие, на мой взгляд..точек раньше было больше...в щербинках например была..
Маршрут возможно можно будет посмотреть на сайте караван кока-кола, тоже пойдём ловить :) www.coca-cola.ru/caravan
Madness
23.12.2016
ну да, я просто сам сайт писать не стала, вдруг реклама) но там только в реальном времени...вряд ли кто выедет встречать будет смотреть, хотя я пробовала открывать с телефона вчера-обвязка открывается как минимум
Спасибулечки))
В прошлом году я случайно увидела этот караван, красотища блин.
В этом году пойдём на комсомольскую с дочкой караулить.
И мы туда же)
Я тоже несколько лет подряд видела вечерами из окон этот караван, музыка громко играла - выглядывали. Не думала, что они останавливаются. Спасибо за тему! Завтра попробуем сходит на пр. Героев.
Madness
23.12.2016
по карте караван в зеленом городе) работает карта)
Девочки, а можно попрошу. Кто сходит, сфотайте караван этот, выложите здесь, пожалуйста. Так хотелось вживую посмотреть, а сын ротавирус схватил, одна не поеду.( Хоть за вас порадуюсь.
Madness
23.12.2016
у меня муж с дочкой хотят...если сделает-выложу)
Спасибо!)
Madness
23.12.2016
про фото пока не сказали, а от самого мероприятия не в восторге...очень коротко все...
Irka68
23.12.2016
ну хоть видео-то кто-нить выложите а то с работы вообще ничего не видно
вечером выложим
А вы куда поехали? Мы завтра к парку хотим.
Draga
23.12.2016
Спасибо за инфу! Решили рвануть на ярмарку!
Madness
23.12.2016
чего-то мои сказали что неинтересно...все очень быстро, поиграли, потанцевали, подарок им не достался..
Было все очень скомканно, подарков мало, мои дети сейчас В Макдаке догоняются. Но фото с Сантой есть!!! :)
MargoRita
23.12.2016
Лучше бы они у Жар-Птицы это сделали. Там хоть елка красивая, светло. А тут вдоль дороги непойми как.
Это даааа... И вообще, мне показалось, что они пытались в график вернуться, поэтому скомкали все...
Madness
23.12.2016
Скорее всего....Они поздно выехали из зеленого города. Хотя график неофициальный же у нас
Ну, оно хоть и неофициально, а люди-то по сайту смотрели. Советская площадь была заявлена с 17-00 до 17-30, люди с детьми уже ждали полчаса, машины к площади подошли в 17-32, да пока еще по ней в пробке разворачивались. В 17-36 Санты только из машин у нас выходили. А в 17-51 у меня уже сделана фотография сыновей с Сантой, то есть все закончилось, в 17-54 машины уехали. То есть, вместо получаса все мероприятие впихнули в 15 минут, из которых еще какое-то время участники по площади перемещались к первой машине, на которой звуковая аппаратура была...
И в эти 15 минут прошли и приветствия, и игры с малышами (причем микрофон толком не работал, ведущего еле слышно было), и раздача подарков, которых хватило в лучшем случае на полсотни человек, потому что мы с сыном в первых рядах стояли, но ему ничего не досталось.
В общем-то, я человек не слишком привередливый, даже наоборот, но впечатление получилось не самое приятное.
Младший хоть поплясал с Сантами, а старший даже не понял толком, что это вообще было... Хорошо, что хоть до этого они у меня со всеми оленями/конями/снеговиками перед Жар-птицей перефотографировались, а потом пришлось их в Макдак сводить, дабы подсластить разочарование :)
PS: Точный хронометраж я сейчас по своей фото и видеосъемке посмотрела, не подумайте, что я такая зануда, которая по часам мероприятие контролировала :-D
Madness
24.12.2016
не..я смотрела по оф сайту...и видела что из зеленого города они двинулись только в 16-40 что ли...в 17 были около мызы...а расписание данное выше-внутреннее же..Вновостях везде писали после 17
Действительно, очень долго не могли уехать из Зелёного города - там узкие лесные дорожки плюс кто-то машиной перегородил - так ждали-ждали, да и унесли Санты дружненько эту машину в лес.
sanna
23.12.2016
вы сходили? Я что-то не в восторге, увы:( Ожидала большего. Опоздали на 40 минут, музыки не было, как-то все скомкано. Мы ушли, не дождавшись самого конца, т.к. уже устали и подмерзли... Но детям понравилось, все равно)) Санты молодцы, старались!
Draga
23.12.2016
Мы сходили, ага. Аж с последней перед концертом репетиции в танц. кружке сбежали пораньше )
Deniza ниже очень хорошо написала. Плюс сто. Тоже были немного не те ожидания. Думала, будет прям ух!!! Как в рекламе )) Дочка расстроилась, что ей ничего не досталось. Хотя в конце она с подружкой как раз были на первой линии от Сант. Но как прозвучало слово "подарки!!!!" и народ попер, я их еле успела вытащить за шкирбон. Растоптали бы.
Ну ок, хоровод поводили )
sanna
23.12.2016
небось, в пароходстве пляшете?)))

Я на подарки вообще не целилась, когда что-то халявное дают, надо ноги уносить, чтоб не растоптали. Зашли к индусам погреться, купили печенек, а дома в наше отсутствие ДМ под елку по маленькому подарку детям положил)))
Merried
23.12.2016
Площадь Советская. Сыну понравилось и даже банка колы досталась) но что там они говорили мы не слышали и не видели) Мне не очень понравилось. Настроение праздника не пришло))) я ожидала машины побольше) Но и за это мероприятие спасибо! Главное детям понравилось)
rwy
23.12.2016
Скажите, они без музыки подъехали? Я проезжала по площади Советской с ними, так мечтала их увидеть и услышать, но почему-то только увидела ))))
Merried
23.12.2016
Музыка была, но тихо как-то и Санта что-то все время говорил, тоже слышно было очень плохо(
Спасибо!!)
Liko
23.12.2016
Вот и у нас также. Дочкам понравилось, хотя и огорчились, что подарка не досталось. Я даже не поняла когда и где их давали, подарки эти. Мы были на Комсомольской площади. А я разочарована. Несколько лет назад встретила на дороге караван. Так машины были как в рекламе и санта из окна как настоящий махал рукой, и музыка была соответствующая. Вот и надеялась на такой же формат. И подарков то не надо, хочется именно ощущение праздника.
Ну да дети довольны и ладно.
У меня наоборот дети больше расстроены, чем взрослые - мы им веселье пообещали и возможно подарки, а получили какую то бестолковую толкотню вокруг елки и давку за подарками, которых не хватило, причем на наших глазах санта с остатками подарков в мешке сказал детям "больше нет" и ушел.
Ничего не слышно было абсолютно, никакого сценария не было - в общем все невнятно и самое интересное подарки раздавали без логотипа Колы, обычные рулетки, мешки для обуви, календарики...
Это мы на Ярмарке были
Liko
23.12.2016
Я своим ничего не обещала. Прочитала предварительно, что подарков мало кому достается. Пообещали, что не будут расстраиваться в случае неполучения подарка, но расстроились все же.
XavaSu
23.12.2016
Пулик писал(а)
подарки раздавали без логотипа Колы, обычные рулетки, мешки для обуви, календарики...

еще сок Добрый, яблоки и апельсины) такой брееееед
ну сок Добрый притянули- это же теперь их торговая марка, они ее купили)))
XavaSu
23.12.2016
ааа, ну я даже не в курсе)) муж пропел "всегдааа сок доообрый"))

я из мероприятия услышала только "сосиски - шаг вперед", сфоткались у грузовика да пошли восвояси. благо хоть живем в минутах ходьбы, а не приехали специально, как некоторые
до комсомолки подарков не осталось вообще похоже:) но я свою и не настраивала на подарок. банка колы (ребенок ее квашеной водой обозвал) была сюрпризом.
Я тоже сегодня на Комсомольской была с детьми.
Даже писать ничего не буду - крайне убогое мероприятие да еще и с большим опозданием.
Хорошо хоть снегу много - дети повалялись, побегали.
Deniza
23.12.2016
Увидев вчера тему на ММ, сегодня собралась с ребёнком к ярмарке... Думаю- вот оно ощущение праздника... "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... " Ага... раскатила губу)))) Во- первых этот караван опоздал мин на 40, хорошо, что на ярмарке есть тёплый "предбанник", можно было погреться, кофе выпить, подождать... Во- вторых... я ожидала увидеть красивые американские грузовики, это, естественно моя фантазия из рекламы, на самом же деле приехали 4 маленьких грузовичка, типа газели... Ужасное мероприятие!!! Организация никакая!!! Главный Санта говорил в микрофон, который был плохо настроен, звук тихий... такой толпой народа надо уметь руководить... какие- то танцы стремные... толпа девчушек в костюмах Санты... все приветливые и улыбчивые... а как дошло время дарить подарки- началась такая давка!!! Боже мой!!! Естественно все пришли за дармовыми подарками... чего скрывать... когда все повалили к помощникам Санты, меня с ребёнком чуть не задавили и конечно же подарков хватило, дай Бог, третьей части народа... детям, кто постарше и родителям попроворней... а нам с мелкотней ничего))) как заканчивались подарки в мешочках эти приветливые девчушки тут же убегали и никому не давали ответов на вопросы, а люди спрашивали :"Это все???" Сын у меня так расстроился, прям, до слез... Думаю, ну и дурища я ... из- за каких- то 39 руб. (у нас столько стоит металлическая банка этого напитка) так испортить ребёнку настроение! Складывается ощущение, что компании кока- кола надо отмыть деньги, устроили какие- то показушные представления, нагнали кучу фотографов, чтоб все задокументировать... В общем я в расстройстве... может и зря... сама чего- то придумала... в общем ожидание и реальность разные вещи... Кто не был, ничего не потеряли))) Самое трудное было объяснить сыну почему ему не достался подарок... пришлось купить в магазине (правда я против этого напитка), шли за ощущением праздника... Одно хорошо, погуляли, подышали воздухом и уехали домой "несолоно хлебавши")))
Liko
23.12.2016
У Карусели хорошо, что есть большая гора снега, по которой дети лазили в ожидании "каравана". Местные дворники явно не в восторге завтра будут..
А по подаркам я предварительно прочитала, что мало кому достанется и своих настроила соответствующе.
Но вот неоправдание моих ожиданий это да. Несколько лет назад именно такую машину и видела, как в рекламе.
Deniza
23.12.2016
Да у ярмарки тоже на склонах ребятишки катались и мой в том числе... И это гораздо веселее было, чем весь праздник кока- колы)
Liko писал(а)
Несколько лет назад именно такую машину и видела, как в рекламе.

кризис... этокомия....
LeFri
23.12.2016
Я два раза попадала на караван в Берлине когда-то давно.вот там действительно настоящие машины,с танцующими на них людьми,музыкой.колу раздавали всем желающим.много.с разных ам. Ощущение праздника,конечно же,было. Надеялась завтра подобное увидеть.теперь и время тратить не буду.спасибо за отзыв!
Deniza
23.12.2016
Раз Вы уже все видели "по настоящему" даже не портите себе впечатление от здешнего "праздника")))
MargoRita
23.12.2016
Я тоже разочарована. Ждала грузовики как в рекламе. В давку даже не полезли нафиг, детям колу в магазине купили. Одно радует, погода не мерзлявая была.
Deniza
23.12.2016
Да нууу... для России как для страны 10 мира все самое некондиционное впихивают((( прям "недопраздник" какой- то...
что- то я так расстроилась- шла за новогодним настроением, а тут одно разочарование((((
Elen777
23.12.2016
мне муж сразу сказал, чтобы огромных фур не ждала, им же нельзя по городу ездить.
Хорошо, что мы опоздали и не пришлось ехать туда и ждать. А детям я вообще ничего не говорила, т.к. догадывалась, что не успеем. У нас в 5 утренник только закончился
MargoRita
24.12.2016
Я видно очень наивная))
Alivka
24.12.2016
Добрый вечер всем. Напишу и свой отзыв тоже. Успели мы побывать у парка Автозаводского, эмоции так себе, но вроде как дети остались довольны. Подарка нам не хватило, как и остальным написавшим тут, да и стихотворение рассказали уже, как все стали расходиться. Толпа просто напирала. По времени мало и скомкано, микрофон у Санты отказывал периодически и в конце вовсе перестал работать. Да и главный Санта-это молодой парнишка))) Успели сделать несколько фото)
Alivka
24.12.2016
Подскажите во сколько к парку приезжал, а то мы ждали с ребенком, но не дождались.
Alivka
25.12.2016
Точное время я не скажу, потому что мы сами выехали из дома (Ленинский р-н) где-то в начале 18, когда подъехали, то там уже стояли машины и было представление. Могу предположить, что где-то в 17.40-17.45 наверно, т.е раньше заявленного времени.
Мы приехали тоже где-то в 17-45, машины уже стояли, Видимо пробок не было они очень быстро доехали. Мы смотрели за ними на карте, они как тронулись с пр. Герое мы начали собираться из дома, нам ехать 15-20 минут, но они быстрее нас доехали. но мы оказались счастливчиками, нам досталась кока -кола и стишок дочка рассказала за подарок. Насчёт мероприятия согласна с мнением выше.В 18-26 всё закончилось.
Alivka
25.12.2016
Поздравляю, что вам достался подарок)) Моя ооочень расстроилась, но когда я попросила "Санту" выслушать ее просто без подарка, он согласился, уже перед отъездом (момент на фото выше). И спасибо ему, он ей сказал, что мол увы подарки закончились, но если ты приедешь на следующий год еще раз, то обязательно я тебе подарю. Доча немного успокоилась, но решительно заявила, что будет ждать)) В итоге сегодня утром, скачав пару картинок из инета и написав письмо от имени Санты, что он якобы обо всем узнал, моё чадо получило подарок под елку))) И радуется тому, что в этом году у нее не только от Деда Мороза нашего, но еще и от Санты)
Cam0m1le
25.12.2016
Мы из Ленинского района выехали в 18, приехали туда - как раз заканчивалось все
САМ@Я
25.12.2016
Они раньше уехали от СПАРА на пр героев, поэтому наверно и приехали рано к парку. Мы были у СПАРА кола нам досталась, еще сок добрый, праздник к нам пришел )
Olenok
25.12.2016
В прошлом году на пл.Советской случайно увидела такой караван) За рулем сидел Санта, удалось только рукой помахать, пока на светофоре вместе стояли))
Но машины были больше, чем на фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.