--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кератиновое выпрямление волос, поделитесь опытом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то поиск мне ничего не выдал из свежего.
Кто делал? Поделитесь впечатлением. И если опыт был удачный буду рада контактам мастеров )
Я делаю периодически. Мне все нравится, но делаю не в салоне, а у своего мастера. У меня кудрявые волосы. Держится примерно 3месяца идеально, потом уже начинают потихоньку виться
А длина волос какая? То есть на регулярной основе делаете? А на состоянии волос это отражается как-то?
я раз в пол года , иногда и раз в год делаю. Волосы становятся более гладкие и блестящие. Единственное-грязнятся быстрее
а каким составом делаете и что по цене?
Я к сожалению не знаю состав,полностью доверяю своему мастеру.По цене около 1000-1500
А киньте контакты в приват, пожалуйста.
Я 3 раза делала, летом. Держится около двух месяцев, потом появляется волна, потом кудри возвращаются ))
Все 3 раза у разных мастеров, последний раз у знакомой) контакты могу дать )
У меня волосы не кудрявые, но мое постоянное каре во влажную погоду как бы не укладывала все равно идет волнами, а я хочу, чтобы волосы были прямые. Посмотрела фотки в инете и прямо захотела это самое выпрямление
А территориально где?
пр.Ленина, НКИ
Вот нашла я фото своих волос в процессе ))
Такие кудри выпрямлять?!!!
Зачем?
потому что это кудри )))
Это правда.
Но у вас не просто пушистые волосы,которые хочется пригладить,а очень красивые кудри!)
сюда же))
Ну у меня не кудрявые, мне не нравится, что мое каре постоянно волнится, а я хочу гладкие волосы )
Leana
21.09.2016
Дайте мне пожалуйста контакты.
приват
Я делала не раз, каждый раз у одного мастера, если надо будет - дам контакты. Каждый раз я оооочень довольна, волосы гладкие, мягкие, живые, не то что моя солома кудрявая(( 3 месяца точно держится, потом начинается волна, но т.к.я кудрявая как баран, то меня и волна устраивает.
Стоит процедура в сравнении с остальными мастерами по городу не дешево, но за качество я готова доплачивать)
Спасибо за отзыв! Каждый такой положительный пример меня все больше вдохновляет )) Контактам буду рада, только напишите где территориально мастер находится
Она ко мне домой всегда приезжала, поэтому не знаю где она живет)) Контакты скину в приват. По цене было около 3500 руб.
тоже делаю время от времени и тоже довольна. Сейчас вот снова собираюсь, пока выбираю между двумя составами/салонами
У меня было неудачное выпрямление. Концы были сожжены в хлам. От объёма ничего не было тоже, как коровушка лизнула языком. Но это у всех вроде так.
35mny4
21.09.2016
Подруга сделала где-то месяц назад, честно ожидала большего. я вообще разницы не увидела с тем, что было до этого.
Corvu$
21.09.2016
У меня отрицательный опыт. Кератин продержался в районе месяца и очень сильно пересушил волосы.
Пока держался, был красивый вид волос, но совершенно без объема.
Если вдруг решитесь, используйте специальный безсульфатный шампунь.
Спасибо. Вот и я боюсь пересушить волосы
Делала этим летом в начале июля для юга. Пока эффект держится, должно в идеале до 5 месяцев сохраняться. Из плюсов - смотрится красиво, стильно, не надо укладывать волосы. Из минусов - объем теряется, но на моих густых волосах не очень заметно. Для меня самый большой минус - грязные волосы. Летом мыла каждый день, сейчас через день, но уже к вечеру первого они не очень чистые:-( И карантин вонючий до ужаса, когда процедуру проводят. Делала у своей девочки-парикмахера в Печерах, цену не помню, если честно. Может 2 или больше.
а какой фирмы кератин у вашей знакомой?
Я этим не интересовалась, но для вас могу спросить))
Уже узнала)) Инуар. Не знаю как пишется правильно, это она мне по телефону сказала))
Inoar, хорошая марка) Дайте контакты вашего мастера в приват, плз )
Инуар - Inoar, вот что значит "испорченный телефон":-D Контакт в привате.
А можно вашего мастера контакты в приват)
Вот нашла фото как это выглядит. Волосы мои:-)
Quietly
21.09.2016
Главное оставлять несколько сантиметров от корней, иначе вид вечно грязной башки
Svetl@n@
21.09.2016
Делаю периодически уже года три. Очень нравится. У меня свои волосы очень пушистые. Кератин весь пух убирает. Держится месяца четыре. Ну и, если надоест, всегда можно смыть.
А у вас волосы тонкие? У меня пушатся, волосы тонкие, тоже думаю над кератином, стоит ли...
Svetl@n@
22.09.2016
Волосы у меня не тонкие, но, мне кажется, что травматичность у процедуры не очень большая.
Leana
21.09.2016
Я делала у 3-х разных мастеров. Как показала практика, у тех мастеров, что делают за 1-2 часа, результат практически никакой. Последний раз девочка занималась волосами с 10 до 15 часов, очень понравилось, эффект длился месяца 2 точно, потом волосы стали виться потихоньку.
invise
23.09.2016
Несколько дней назад сделала первый раз, пока впечатления неоднозначные.
Волосы тонкие и их мало, прямые, но очень сильно пушатся. Сразу после кератина волосы были как из рекламы - очень гладкие и блестящие, с составом на голове проходила сутки, потом помыла голову. Тут уже, конечно, эффект не такой, пушистость процентов на 20-30 вернулась, очень сильно ушел объем, но в целом лучше, чем было до процедуры, конечно, волосы ухоженне смотрятся. Для себя в следующий раз ботокс для волос решила попробовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.