--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хэлп! Ищу контакты хорошего автоюриста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1575
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
30.05.2018
Ситуация такая: в нашу машину сильно врезались на светофоре, мы по инерции протаранили впередистоящую машину. Вина не наша. У всех участников- ОСАГО, у нас- в Ингосстрахе. Мы при проведении экспертизы настаивали, что нужен ремонт, а не деньги. Причём согласны на ремонт в фирме, которая работает с Ингосстрахом. В итоге вчера нам скинули деньги на карту - 278 тыс, а ущерб у нас на 400! ( так озвучили на экспертизе). Теперь срочно нужен юрис грамотный- видимо придётся судиться. Ищу контакты и советы.
Ham на автофоруме же
ham.www.nn.ru/
З.О.Я
30.05.2018
Да я не бываю на том форуме. К нему можно обратиться? Он юрист? Реально хороший?
Мужу отсудил с муниципалов приличную сумму за ремонт подвески/колес и т.п. при попадании в яму на Московском шоссе. Антон этим занимается давно и успешно
З.О.Я
30.05.2018
спасибо, а можно его телефон?
Мужа вызвала в тему, придет- отпишется
997
30.05.2018
в портрете же есть.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Вы обращались к автоюристу Антону? Не могли бы поделиться контактами?
ham.www.nn.ru/
Телефон есть в портрете
Спасибо)
Лен,а фамилию Антона не напишешь в приват мне?
+1 к Антону. Тоже приходилось обращаться. Реально толковый.
Не знаю, насколько актуально уже, но тоже плюсуюсь к Антону - грамотный юрист, неоднократно нам помогал.
+1 к Антону
приват
lar-KA
30.05.2018
Недавно муж "бодался" со страховщиками. Пьяный урод прям около дома нашего въехал в переднюю дверь. Дверь под замену. На экспертизе предварительно озвучили одну цифру. А потом на бумагах нарисовалась цифра в 2 раза меньше. Муж писал письмо в страховую (отсылаете через почту заказным письмом с уведомлением о вручении), чтобы прислали копию экспертизы. Потом также письмом уведомляли страховую о проведении нами независимой экспертизы. Независимая насчитала денег больше. Также официальным письмом отсылали заключение независимой экспертизы. Муж готовился к суду, но страховщики сами доплатили.
З.О.Я
30.05.2018
спасибо, учтём Ваш опыт. В первый раз с нами такое.
Плюсуюсь, также поступали. Делали независимую, потом доплатили.
Mati
30.05.2018
О, какая знакомая история.
Я со своей первой машиной такой же начинкой побывала в бутерброде ) Сзади вольво, спереди хонда.
Вообще проблем не было при разборе. Ибо уж настолько все очевидно было. Вольвист оплатил всех.
Natata
30.05.2018
делайте независимую экспертизу и подавайте в суд
З.О.Я
30.05.2018
независимую экспертизу где можно сделать?
В любой контор, которая делает независимую экспертизу)
aolegovna
31.05.2018
:))))))))))))))))))))))
997
31.05.2018
сам делал и друзей напрявлял к Александру: alexnor2000 - всегда всё на должном уровне.
возможно затык в том, что вас трое там. у вас на 400, и впереди на еще на 200-300-400?
а выплата 500 с осаги последнего. потому придется взыскивать лишнюю сумму с физ лица. либо вам, либо страховой. страховой вероятней всего не особо хочется выкатывать регресс физ лицу, потому и поделили макс выплату на 2х.
NAd123
31.05.2018
а у нас наоборот с ингосстрахом. Писали о денежной выплате, а направили на ремонт((((
З.О.Я
25.07.2018
Я снова за помощью. Ищу контакты независимой автоэкспертизы на Стрелке. Название не помню. на В буквы какие то
А поисковик в интернете молчит?
З.О.Я
25.07.2018
Если бы знали название конторы_вопросов бы не было.
сама же сказала, что на букву В

yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...z&oid=1080115326
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.