--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка дивана

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1970
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго день всем!
Решила почистить повидавший виды диван, а проверенных мест не знаю, отзывов на услуги много в интернете, но всё мы знаем как они пишутся. Подскажите, пожалуйста, может кто то недавно заказывал химчистку дивана с тканевой обивкой и остался доволен результатом? Или посоветуйте куда обратиться? Спасибо!
4238122 химчистка "Капля"
Пользуюсь услугами более 5 лет. Очень нравится.
Спасибо)
valio81
27.06.2023
Написала в приват Вам контакт. Очень довольны остались работой. Диван был очень страшный,но ничего,стал как новый. По цене не подскажу,но недорого. Нам и ковер почистили сразу.
Спасибо!
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, контакты мастера
valio81
27.06.2023
Приват
SQ75
29.06.2023
добрый день, поделитесь пжл контактом
Почему-то нет ничего в привате...
lelya19
28.06.2023
д.у. можно мне тоже в приват контакт.
valio81
28.06.2023
Ок
honey90
29.06.2023
и мне пожалуйста контакт
Напишите и мне в приват телефончик, если не жалко)
valio81
02.07.2023
Ок
Tyanna
27.06.2023
Нам чистил специалист из фирмы РакетаКлин, остались в восторге, я тут отзыв писала благодарственный (тоже кстати тут на форуме и подсказали). Сначала фото сделала, в Вайбер скинула, мне сумму подсчитали. Еще чистил этот же мастер стул-кресло с тканевой обивкой и подушки, на удивление всё отчистили, я не ожидала, что такие старые пятна можно полностью убрать (дети и коты много оставили).
Спасибо)
Marvary
27.06.2023
Мы берём раз в год в аренду и я мою все сама. 2 огромных дивана и ещё по мелочи. Стоит 1000р в сутки с химией
Если есть время, можно круто сэкономить)
а где берете и что, моющий пылесос?
Marvary
28.06.2023
в Клевере брала, моющий пылесос Керхер пуззи какой то там ) ими же и чистят они сами.
Спасибо! Не знала, что можно и в аренду взять
Net@nn
01.07.2023
Брала в аренду, в авито много предложений, можно самим взять приехать или привезут. Всё объяснили, справилась, правда устала) Диван, матрас, стулья, ковёр и компьютерное кресло. Всё в 1300 обошлось
picolito
01.07.2023
как долго сохнет диван после процедуры ???
Marvary
02.07.2023
К вечеру все сухое , начинаю утром, делаю зимой с сухим воздухом дома . Там всос отлично работает, надо побольше раз поюросто проделать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.