--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка ковра, где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1117
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
26.05.2019
В наличии ковер ворс 5 см, куда сдать его почистить?
Marvary
26.05.2019
видела рекламу такой фирмы, берут 2тр за кв.метр, там полный комплекс) проще купить новый ковер.. )) дешевле наверное в автомойке
Неее, 2 тыщи за кв.метр это ооочень дорого)
GalinaC
26.05.2019
К нам можно - почистить или постирать) Размер напиши, я смогу сказать по цене
2,4 на 1,7, посчитай
Лучше стирать или чистить?
GalinaC
27.05.2019
я бы постирала. так результат лучше и проще. единственное что- примерно на неделю ковер заберут
Посчитай тогда стирку.
Добрый день, а можно у вас наши ковры за садика почистить?
По размерам где то 3/4 и 2,5/3
Чиста и обработка антибактериальная)
Сколько будет стоить?
GalinaC
16.06.2019
Добрый)
синтетика? ворс какой?
zxana
26.05.2019
Была недавно тема про химчистку ковров. Там кстати интересные варианты форумчане накидали.
Я отдаю в кристалл, два ковра (1,5 на 2,5 метра где -то в среднем , точно не помню) - 1800 рублей . Привозят и увозят бесплатно. Быстро. Качество норм. Никакой химозой не воняют , просто свежестью. Телефон не помню их.. поищите в интернете кристалл химчистка.
О, подходящий вариант, 1800 за оба?
Да, за оба. Дороже я б не стала , жаба душит
Marvary
26.05.2019
афигеть ) вот так цены есть )
Мне тоже Кристалл советовали. Обзвонила несколько -у Кристалла оказались самые гуманные цены.
Я на дом приглашаю. Диван трехместный + ковер 2 х 1,75 = 2000р
Правда это перед НГ было. Может изменились расценки немного
NIKKOL
27.05.2019
Дв, в какой фирме чистите диван?
Добрый день. Контактами поделитесь, пожалуйста. Надо диван почистить.
Здравствуйте! Название фирмы подскажите, пожалуйста
Silv@
27.05.2019
Решила вашему совету поверить, вызвала их, сижу жду когда заберут. У меня безворсовый икеевский ковер, вот думаю мочалкой потом не станет)
И я им сдала, забрала сегодня, мне срочно надо было, чтоб до пятницы намыли.
Silv@
27.05.2019
Мне не горит, главное забрали, на неделе привезут)
Irdrus
20.06.2019
Подскажите, понравилось вам, как в Кристалле почистили?
Да, все отлично,ковер как новый!
Хоть спи на нем)
Irdrus
20.06.2019
понравился вам результат?
Silv@
20.06.2019
Да, я осталась довольна.
natalikis
27.05.2019
Зачем сдавать) Приедут почистят при вас.
+7920*0033164 Сергей
Silv@
27.05.2019
Ну вот как при мне почистят? Без воды/шампуня никак. У меня везде ламинат, воду разводить мне не надо, а потом ждать пока он мокрый высохнет - влажность в квартире разводить только.
natalikis
27.05.2019
Автор не написала что у нее ламинат.
Я посоветовала вариант легче,а выбор за ней.
У нас линолеум и плитка в квартире,мне это удобно. И диваны химчистят при мне,и матрасы и стулья мягкие.
Можно пленку постелить полиэтиленовую, если на то пошло.
А сушка у них тоже есть ускоренная и ждать не надо.
Я думаю и привезти им можно..
Silv@
27.05.2019
Да я ж не с придиркой написала) Я сама хотела Ванишем дома попробовать, но что-то как представила всю эту картину, передумала.
Не знаю ) спросите их , у меня 1 из икеи, правда ворсовый.
второй - ох давно это было)) не помню , но ворс короткий. Оба норм. Чистые , свежие , мягкие
мож в прачечную отвезти :)
На автомойке мыла свои, 100 или 200р за метр. На солнышке на заборчике высохли тогда.
bgclean я сдаю, отлично. Просто отлично. Приезжают, забирают, возвращают чистый ковер. Цена очень демократичная. Пока лучшее, что я нашла по уборке.
Wasilka
27.05.2019
Ковр-бобр.
Чистили у них ковер год назад.
Сами увезли, сами привезли.
По цене вышло очень недорого, в районе 1000 (у нас 2*3), помню что сделали скидку за первый заказ.
JuJu595
14.06.2019
Спасибо за тему, наконец определилась, что с коврами делать)
Автомойка, 75р.за кв.м. (это в Кстово), утром привезла, вечером забрала сухие (чуть-чуть влажные по краям), ничем не пахнут, ворс на месте. Ковры советские 2х3, если бы выбивала, без рук бы осталась.
Персия отлично справилась . Никакая автомойка и чистка на дому не сравнится. Они же прекрасно отчистили диван (я и не знала что он у нас такой грязный).
Irdrus
20.06.2019
А в Лавандерии никто ковры не чистил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.