--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу научиться шить нижнее белье

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
680
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста хорошую школу. Желательно очную, где-нибудь в Нижнем. Идеально в верхней части города.
Онлайн школы тоже рассматриваю.
Изначальные данные: шить немного могу. Строить выкройки не умею.
G420
31.07.2022
Магазинное не налазит чтоль?)
Магазин, в котором я покупала себе белье онлайн и оно мне идеально подходило ушёл в закат из-за текущей ситуации. Остальное не зашло.
G420
31.07.2022
Ай да путин
Оставил девок без трусов
Скорее без удобных лифчиков:-)
Тоже закрытие магазина, где затаривались нижним бельем(я и дочь там одевала) , да еще без предупреждения, очень растроило. Они бы хоть предупредили, мы бы все склады у них почистили...А так просто закрылись молча(((
lekalolingerie.com/
Покупала у них зимой много выкроек, шила для младшей сестры этой весной, ее любимые магазы ушли из россии
Ткань и всю фурнитуру брала в пуговке нн. Была и нежная тонкая кулирка, и микрофибра, и кулирка бельевая, со спецобработкой.
Нитки одного цвета - текстурированные светло-серые гуттерман.
Машинка бернина, пришлось подкручивать под пошив нижнего белья.
Шить быстро. Но не интересно. Получилось красиво. Самая красивая ткань, кмк, серьезный пион.
Спасибо:-) ценная инфа
seme4ka
31.07.2022
Vikisews.
И на самом деле можете начать с базовых изделий не из кружева, а кулирки. Опробуйте оборудование опять же свое. Поймёте базовую технологию пошива и тогда уже за сложными моделями и построением на курсы конструирования можно. И работой с кружевом, тесьмой, фурнитурой. С посадкой на конкретную фигуру.
Спасибо)
lionchik
31.07.2022
Я у мамы нашла 50-и летней давности сшитый хлопковый лифчик. Так прикольно. Мне бы такой джинсовый вместо топика...
кажи давай чо там, а то мож тебе ваще ничо не надо, никаких топиков!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.