--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие мини-отели в центре города?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7408
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В воскресенье приезжают родственники мужа, хотелось бы порекомендовать им не очень дорогой, но приятный отель в центре. Поделитесь опытом, я, кроме Мариотт и Ибиса что-то ничего не знаю..
Азимут вроде не дорогой.
Спасибо, я про него вообще забыла..
азимут вообще не дешевый
Ну как, все относительно, средней ценовой категории.
Сова на Ванеева, Мартон на ошарской, правда не центр города, но недалеко
спасибо, записала)
Minicat
17.02.2023
Сова мне кажется не может быть не дорогой, начальник водил на бизнесс ланч туда так он был около 600р.
проще квартиру большую хорошую снять посуточно
Мне проще кинуть им подборку отелей, квартиру, думаю, сами будут искать, если что-то не устроит.
Скинь им ссылку на авито и яндекс, пусть сами ищут.
Родственник просил контакт где мы в Крыму всегда останавливаемся, позвонил хозяину (Он родом из Выксы) сказал родственник приедет, попросил прими сделай скидочку.
И через год узнал что епт до моря далеко 510 метров, не шибко комфортно, Сука, отдельный номер с кондеем, с кухней и сан узлом и душем, в два раза дешевле чем в среднем по Крыму.
Последнее время все больше склоняюсь, не делай людям добра не получишь говна.
Это точно, я давно зареклась что-либо рекомендовать знакомым, потом наслушаешься..
Hermit
17.02.2023
Отель Вояж на Красносельской был неплохой (2021 год), сейчас его вроде переименовали
Спасибо, посмотрю
Hermit
17.02.2023
Сейчас посмотрела, стал называться Hills, отзывы такие же хорошие, как у Вояжа были, мало, что изменилось.
Если верить Яндексу, то очень бюджетно получается для отеля с завтраками и таким расположением
Да, очень бюджетно и по фото впечатление приятное.
Родственники едут на неделю и рвутся жить у нас.
Мне это крайне затруднительно, учитывая, что болеет младший и вообще у нас квартира 52 кв.м и в ней уже живут 4 человека.))) Вот и ищу варианты.
Сей Сенагон писал(а)
Мне это крайне затруднительно, учитывая, что болеет младший и вообще у нас квартира 52 кв.м

сейчас понабегут беженцы.... на свежую плоть
да, я тоже о нем подумала)))) что там - нищеброды?))
Hermit
17.02.2023
Сей Сенагон писал(а)
рвутся жить у нас

вот только не на одной территории! проходили. Это жесть.
Хозяйка сразу же записывается в домработницу, повара, уборщицу и прачку.
Молчу уже про постоянный гомон и срач. Нафик-нафик :-D
ЖукЖак, Горки, АртДеко. В гости летом приезжали друзья, присматривались именно к этим гостиницам, но в итоге сняли квартиру на Федоровского. Очень им понравилось завтракать с видом на Стрелку)
Спасибо.
Macc
17.02.2023
Кулибин
5* им дороговато однозначно.
Lissonka
17.02.2023
Славия на Варварке
Спасибо, узнала много нового об отелях Нижнего, честно)
Lissonka
17.02.2023
Кстати, еще Мариотт на Ильинке рядом с налоговой.
Мариотт дорогой для них.
Премьер, ул Республиканская. Воробей недалеко от пл.Горького
спасибо
Отель Никитин , хорошие завтраки . Правда не в центре, зато уютно и виды красивые )
Ах, какие вкусные фото у них на сайте! Самой захотелось заселиться))
в КМ Тауэр Плаза посуточно сдают. там цены, мне кажется, дешевле, чем гостинницах, но там свои кухоньки и прочее...
Интересный вариант, кстати.
mysuccess
18.02.2023
Славия (ул Варварская). К нам когда коллеги приезжают, то всегда его рекомендуем)
Сколько полезной информации Вам написали...даже я себе пометила)). отель Никитин на Стрелке посоветовала бы (но дорогой стал конечно). Зато летом гуляй пешком везде.


Я можно спрошу здесь про отели дешевые, но чистые в Москве ? Погулять семьей хочется сьездить!!
что в Вашем понятии дешевые? мы останавливаемся в гостинице Будапешт, центр, за Большим Театром
Я могу написать - не рекомендую гостиницу Космос. Внешне красиво, но внутри... полный отстой.
Посоветую отели Измайлово альфа, бетта, гамма. Можно еще промики или кэшбэки поискать. На яндекс тревел была скидка, еще где то.
Спасибо большое!
плюсуюсь
Сей Сенагон писал(а)
Хорошие мини-отели в центре города?

Да, весьма неплохие.
бывший партнер останавливался 3 года в Парусе (Ильинская 43в) но сейчас говорят все стало дорого... проще квартиру
Lissonka
20.02.2023
статья в тему :) про нижегородцев хорошо там прошлись ;)

www.mk.ru/social/2022/07/26/...li-oni-sami.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.