--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хороший гастроэнтеролог нужен для взрослого. Подскажите, пожалуйста, куда идти.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1294
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annavita08
01.10.2020
Добрый день!
У мужа проблемы. Хочется найти врача, который разберется в проблеме.
Добрый день,клиника Персона врач Строгова Оксана Вячеславовна,очень хороший врач,лечусь у нее уже лет 5.ул.Большая Печерская 26.Здоровья вам.
Благодарю! :-)
И Вам здоровья!
Lissonka
01.10.2020
Vallentina57 писал(а)
Добрый день,клиника Персона врач Строгова Оксана Вячеславовна,очень хороший врач,лечусь у нее уже лет 5.ул.Большая Печерская 26.Здоровья вам. ...


Извините, а лечиться 5 лет это хорошо ? И по цене сколько получается ?
Совсем вылечить невозможно ?
Nastiamig
05.10.2020

Vallentina57
писал(а)
лечусь у нее уже лет 5.

простите за вопрос, но если 5 лет лечитесь, значит лечение не помогает, и как бы врач не очень хороший
Libra*
05.10.2020
Есть хроника и лечение направлено на поддержание удовлетворительно состояния. То есть чтобы хуже не было.
Nastik
01.10.2020
Посоветую Оферину из Персоны на Большой Печерской 26, муж у меня к ней по рекомендациям пошёл-пока доволен.
Благодарю за рекомендацию! :-)
reced
06.10.2020
Оферина меня не вылечила,а мужу помогла , она просто выпишет таблетки сбивающие симптомы , если помогут и не вернется отлично , а если надо искать ПРИЧИНУ , не найдет и даже не будет искать.
советую Мариничеву, из диагностического центра
Плюсуюсь к Мариничевой
Благодарю!
Гусева, в 13й или в александрии, поставила диагноз,назначила лечение,которое помогло
Благодарю!
+ Подруга из 13-ой больницы всегда Кристину Альбертовну Гусеву советует в сложных случаях. Нам очень хорошо помогает назначенное ей лечение.
Хавронина зав отделением была в 13 ( сейчас не знаю )
Принимает на Прыгунова 7А ещё в мед центре. И фгдс там хорошо делают не больно . Лечение помогло
там вроде Кизова зав.отдлением была?
Не знаю , Наташ , тогда она вроде заведовала . Мне чем понравилась , что много не назначает , нет сразу кучи антибиотиков от хеликобактера ( прописывает , но не в период обострения и с сопутствующими лекарствами )
Благодарю за рекомендацию!
После безуспешного похода по всяким Тонусам и проч. на удивление помог простой врач из районной поликлиники. И ФГДС сделали, и лечение назначили адекватное, и всё хорошо получилось, обострений уже давно нет.
В Тонусе требовали дать результаты МРТ для дальнейшего разбирательства по существу...
formula50
05.10.2020
Здравствуйте! В каком районе поликлиника?
Канавинский, в Портовом пер.
formula50
05.10.2020
Спасибо! Пока послежу за этой темой, может найду себе доктора в верхней части.
Если не найду, то можно я потом к Вам в приват постучусь за более конкретными координатами?
да без проблем
natalikis
05.10.2020
Домнина Ирина Александровна.РЖД.
Нашла тоже тут по отзывам.
Назначала ФГДС и колоноскопию.
Лечусь,хожу теперь к ней)
Юлик3
05.10.2020
Присоединяюсь, давно наблюдаюсь у этого доктора. И врач грамотный, и человек замечательный.
Благодарю!
Libra*
05.10.2020
Труничкина, Волготрансгаз. Но не знаю, принимает ли сейчас, была у неё в 19 году, а она дама уже в возрасте.
Благодарю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.