--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хороший невролог?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2040
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грета
11.04.2023
От болей в коленей схожу с ума. Думаю, сходить, может, к неврологу, поясница же тоже болит. Посоветуйте хорошего, пожалуйста.
Macc
11.04.2023
мед центр свет, не помню её фио, она там, вроде, единственный невролог. очень помогла при восстановлении после травмы
спасибо
Kind_of
11.04.2023
Молодцова Елена Юрьевна, принимает в Садко на Бекетова, лучше не встречал.
спасибо
Плюс сюда
Fit-Prof
11.04.2023
Возможен здесь нужен хирург-ортопед. На коленях специализируется Зыкин в ГИТО
у меня нет травм
Fit-Prof
13.04.2023
Вы делали мрт коленных суставов? У меня диагностировали серьёзные повреждение обоих менисков плюс недостаток синовиальной жидкости, хотя травм тоже не было никаких. Плюс перекос таза, который компенструется мышечной ассиметрией, что вызывает боли в пояснице. Но если вы уже ортопеда посещали и все обследования проводили, то порекомендую Сигрианского Константина Игоревича - очень грамотный невролог, мануальный терапевт. У него можно сделать нейросоматографию, которая показывает нервную проводимость, в этом направлении ещё посмотреть.
я делала все и не по несколько раз. У меня тоже по узи разрыв менисков. Причем мне кажется, я его помню, хруст и резкая боль. Но! по мрт тоже что-то про воспаление синовиальной жидкости. Но у меня все слишком болит, и очень по разному, и скованность, и жжение, и резкая простреливающая. Я вообще пристаю к ревматологам. Но никто и ничего, я просто в истерике. Спасибо за контакт, я пока записалась к Молодцовой
А Вы не знаете случайно, Зыкин смотрит заключение мрт или сам диск пересматривает?
Fit-Prof
13.04.2023
Сам смотрит, чужим заключениям не доверяет. Здоровья Вам!
Грета писал(а)
Хороший невролог?

Очень!
кто?
невролог
нет!
Да, хороший.
Мне, наверное, стоили уточнить, что мне для поясницы.
*Astra*
18.04.2023
выбрали врача? тоже возникла необходимость, хотелось бы услышать свежих отзывов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.