--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалюсь бровками

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
15.05.2016
Всем привет,тема тут была про то кто чем может быть друг другу полезен, и вот нашла мастера на мейк и прическу на торжество и предложила мне мастер приехать к ней до этого скорректировать бровки,я как раз в очередной раз их отращивала, съездила и не пожалела,долго со мной возилась,вышла отличная естественная форма,любуюсь теперь,очень нра. К такому мастеру можно приехать и через весь город.
сдавайте контакты)
Написала в приват.
Supernova
15.05.2016
ой как мне нравится! она их покрасила краской или это просто мейк? или это Ваши такие красивые густые?
И краской и карандашиком показала как пользоваться) У меня свои не вот жидкие,но и не густые,но главное это правильную форму сделать,а карандашом или тенями утром мазнуть дело минутки)
$ova
15.05.2016
моднявые :) А как брови отращивала?
У меня лезут по одному волоску, через неделю эта система начинает раздражать и выдираю...
Вот так же и отращивала,1,5 месяца не притрагивалась,маслом мазала,у меня смесь масел с СП для бровей и ресниц. Терпение,терпение)
Supernova
15.05.2016
1,5 месяца((( Я как 7 лет назад подвыщипала свои на свадьбу, так они и не растут больше((( Мазу маслами от ДНС месяца три-четыре, но я частенько забываю( Надо себе напоминание над кроватью повесить, что бы спать не ложится пока брови не намажу:)
Будьте добры и мне контакты) пожалуйста!
Отправила
LukA
15.05.2016
хорошая форма.
Да,мне тоже очень нра.
Blumarine
15.05.2016
Тоже нравятся. Интересно, если форма не идеальная, то краской(не карандашом) можно скорректировать чтобы ближе к идеалу? ( расценки и контакты дайте, пжлста)
Areshek
15.05.2016
И мне напишите пожалуйста контакты, расценки и в каком районе мастер принимает.
oliva-nn
15.05.2016
по моему мы соседки), а я вот со вчерашнего дня балдею, что нашла мастера рядом)))))))), через весь город не набегаешься)))
делаю хна и окрашивание у Светланы Рублевой, довольна ей 100%, еслиб не дорога.....долго искала мастера на Автозаводе, и не поверишь...........нашла через 2 дома!
Коньакьами поделитесь?)
Можно и мне контакты ы на автозаводе?
_Violet_
15.05.2016
И мне напишите, пожалуйста.
karamel14
15.05.2016
И мне если можно)
и мне контакты,пжт
Напишите пожалуйста контакты мастера и стоимость - бровки получились идеальные!
tormoz
15.05.2016
вчера пришел на работу с нарисованными усами.
женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак..
Шел бы ты мимо,тролло,у меня они свои нормальные)
Priorka
15.05.2016
Напишите, пожалуйста, в приват стоимость и контакты)
venera15
15.05.2016
Дайте контакты. Здесь, на форуме дали контакты мастера. Съездила, не понравилось, то что отращивала 2 месяца, все убрала, сделала несимметрично. Разу опять, снова ищу мастера
Напишите в теме хотя бы район/улицу, где принимает.
Хорошо сделано :)
Верхне-печерская
Ой, мне напишите, пожалуйста, контакты, я совсем рядом, может и мне повезет))) и я буду с новой суперформой бровок)))
И мне адресок и контакты
Ой,сдайте мастера ,пожалуйста,я тож в печерах,изуродовала тут себе бровки ,ращу теперь,а она мейк ап делать может на праздник?
Очень красиво!
Leana
15.05.2016
Очень красиво и главное естественно! Напишите пожалуйста мне тоже контакты мастера и где территориально принимает. Спасибо!
Красота!
А она ниткой работает? Можно контакты и стоимость?
Vesna1
15.05.2016
А как называется процедура, которую Вам с бровями сделали?))) я одна, видимо, не понимаю)))
Ооочень здорово, прям красота! Правильно говорят, что брови "строят" все лицо... Поеяла, что мастер в Верхних Печерах, далеко... Ну а вдруг будет возможность? Напишите, если не трудно, по стоимости и координаты мастера в приват. Спасибо заранее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.