--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвасталка. Бизиборд своими руками!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
464
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
очень хороший мужчина, у которого руки растут из нужного места забацал вот такую игрушку детям!
второй день и старший, и младший ковыряют розетку и стучат по калькулятору)


пс. рассматривала такую штуку, но все дорого очень выходило. и наполнение некоторое нам неинтересно было. а тут выбрали сами что вставить.

пс. похвастайтесь своими бизибордами!)
У нас уже потрепаный немного, замки с ключами растеряли) на скорую руку сделали вместе, потом от нечего делать пририсовала картинки, чтоб старшему тоже интересно было.
оочень здорово!
У нас с Вами еще простецкие) я пожалела, что старшему не сделали в свое время, а мысль была. Но у меня вот фантазии не хватает.

У меня сестра с мужем офигенный бизиборд сделали, там нажимаешь кнопочку, у машины фары мигают, они поставили реле и лампочки от фар, световор светится. Пищалку от мягкой игрушки поставили, стиральная машина прям крутится и дверка открывается, там внутри моторчик от компьютерного кулера. А сама сестра художник, хорошо всё придумала, разрисовала, за счет рисунков так "дорого"смотрится, а по себестоимости - копейки, почти всё в сарае нашли.
Они не один месяц его делали, работы много, а времени только по ночам.
Вот мои дети у них бизибордом постоянно играют, а своим наигрались быстро. Старшему хочу большой амбарный замок с ключом повесить, чтоб интересней было.
KOTA
11.10.2016
Нам бы такого очень хорошего мужчину найти и озадачить, а то доска есть, наполнение есть, а рук, растущих из нужного места, нет((
Отличный бизиборд получился!
я могу в приват кинуть его координаты)

спасибо!

у меня проблема как раз тоже была в отсутствии рук)
KOTA
12.10.2016
Киньте, пожалуйста, и про стоимость напишите тоже, плз
chestnut
12.10.2016
А киньте мне тоже, пожалуйста. И стоимость тоже.
А детальки нужно самим покупать или мастер сам все купит?
Ol-ga
10.11.2016
Добрый день, и мне тоже координаты напишите, пожалуйста.
Hennessy
27.10.2016
Доброй ночи. А можно мне тоже координаты и стоимость ))
я сама почти сделала ребенку! вообще ничего сложного) проблема только, что он мой хвостик, поэтому за раз удается прикрутить только 1-2 предмета)
прикольная) а где покупали лампочку, которая нажатием включается?)
У нас эта лампочка отвалилась, дно осталось. Причем так со всеми тремя из набора, раскололись. Они есть в оби, эльдорадо
Nina:)
12.10.2016
В фикс прайсе продаются, даже в виде черепашки
Я поняла что за мужчина Вам это сделал :-) Так что тоже его порекомендую, руки у него откуда надо растут! ;-)
)))
Hennessy
11.11.2016
А можно координаты в приват?)
Merried
14.10.2016
Похвастаюсь нашим бизибордом. Мастерили вдвоем с мужем. Немного не доделали еще. Где свободное место будет кнопка со звонком)
отличный получился!
Нам папа такой сделал. Переодически его убираю на лоджию, чтоб ребёнок забыл, потом опять достаю и опять играет с азартом.
очень здорово!
Hennessy
10.11.2016
Девочки, подскажите, где доску взять? Кто где покупал?
многие используют дверки/полки от старой мебели)
мы купили в костораме полку 40*80, обычная мебельная, шпон по всем сторонам)
многие на дсп делают, но муж сказал, что дсп не сильно дешевле.
Hennessy
10.11.2016
Спасибо
ой я имела ввиду фанеру, а не дсп) у многих именно она.
но муж сказал, не сильно она дешевле, а у полки вид получше, да и покрепче)

в общем в любых строительных магазинах типа оби, косторама большой выбор разных досок на любой вкус)
можно купить фанеру в оби, даже нужного вам размера отпилят
Hennessy
10.11.2016
Спасибо
el.ru
10.11.2016
Очень хороший. Молодцы. Только крючок смущает в плане безопасности. Очень выступает хоть и закруглённый.
puff
10.11.2016
у нас такой,но мы лентяи. на заказ делали.
Узнаю Ваш бизиборд. Тоже там заказала 2, себе и крестнице. Ждем пока ))
puff
10.11.2016
здорово они делают!
Посмотрим )) Через две недели, сказали, готовы будут . Лишь бы детям понравилось .
puff
10.11.2016
у нее на станичке все красивые. наполнение только разное.
Olga_nn
10.11.2016
Здравствуйте. У кого заказывали, если не секрет?
puff
10.11.2016
Olga_nn
11.11.2016
Спасибо
И со мной поделитесь контактами)
puff
10.11.2016
Е в а
10.11.2016
А у нас нет бизиборта и мы не страдаем)))
Ну и правильно, че страдать?)) у нас есть-так старшим уже не интересно, а мелкие первый месяц поиграли и интерес пропал, стоит теперь пылится,другого малыша ждет))
Е в а
10.11.2016
Мне папу напрягать этим не хочется, итак то кормушку, то скворечник в садик вояет)) а дети итак в жизни всё это находят так или иначе))
Делали сами, очень увлекательно процесс
vse budet
10.11.2016
У вас совсем, как профессиональный получился)
спасибо, я получаю огромный кайф от процесса творения
А где ребёнок пока вы творите?

Я тоже люблю это дело, и временами прям ломка по рукоделию разному.... Но с ребёнком мало чего получается делать(((
Когда спит или когда бабушка с дедом его берут на несколько дней в гости
а вашему сколько? я чет на несколько дней еще не готова отдавать, и еще долго видимо не буду готова...
2 года и это мой второй ребенок и тараканы мои давно покинули меня)
мои породистые просто так не выведешь :-D
puff
10.11.2016
ой,какой у вас здоровский!!!
Очень здорово получилось! Молодцы вы. Тоже руки чешутся сделать что-то подобное.
обязательно делайте), процесс увлекателен и результат тоже, наш ребенок играет постоянно, и друзья еще приходят) поиграть
супер!
Hennessy
10.11.2016
Круто!!! Очень красивый получился!
Tiggi
10.11.2016
А у нас вот такой. Сейчас ещё картинками дополнили.
Знать не знала о таком шедевре, погуглила, просвятиьась. Думаю и нам надо.
девушки, а может у кого-то из отписавшихся здесь уже детки выросли и вы продаете б/ушные бизиборды? - особенно те, что с розетками((((
а то мой кукленыш жутко шаловливые лапки имеет - хочу приобрести такую отвлекалку, но на новый - от производителя - бюджета не напасешься....
Lyubimaya
20.01.2017
Мы делаем на заказ, бизиборды и не только) vk.com/demacheva
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.