--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда сводит мышцы..надо:.... пить витамины?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
637
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
02.03.2016
а какие? я думала надо пить аскорутин. пью. но вот прям счас еле доковыляла до дома. съехала с горки с детьми, и дальше мы долго-долго шли домой. это куда годится чтоб так сводило.
видимо аскорутин как-то не сильно помогает.
santia
02.03.2016
магний-магний-магний!
+ калий-калий-калий
Магне В6 форте можно попить
Я аспаркам периодически пью. Мне невролог говорила, что это от недостатка калия вроде бывает и надо головушку калием иногда питать
Ve Sta
02.03.2016
У меня когда во время тренировки сводило, тренер говорил, мало воды пью. Стала больше пить , прошло
maksimka@
03.03.2016
Воду надо минеральную пить с солью пить. С потом вымывается соль из организма .Такая же ерунда была ,когда занимался . Ночью так завернёт и сделать ни чего не можешь , только терпишь .
ночами у меня такого пока, ттт, нету. только на улице!
мне в вашем случае помог магне В6. сводило аж до слез бывало. сейчас пью периодически для профилактики.
Ещё слышала, что от недостатка витамина в12 может быть
alamou
02.03.2016
Я сейчас вам ссылку скину на магний в зарубежной аптеке заказываю. Там нормальная дозировка 1 таблетка в день, или на iherb может есть, я там не брала, но магний сейчас моё все
puff
02.03.2016
А можно и мне ссылку
и мне ссылку можно)
G_ayk_a
02.03.2016
А ты мне))))
Virusx8
03.03.2016
киньте ссылкой ) посмотрю
и мне, если можно ссыль
Берокка, мне помогает уже через неделю. Магния не хватает
https://health.mail.ru/drug/berokka_plyus/
такая?
а почему не магний б6?
-У меня не шипучка, обычные таблетки для проглатывания. Коробка, не флакон.
-Не знаю )) Мужа Магне Б6 периодически подкармливаю, до этого на хербе витамины B покупала. Берокку мне гинеколог советовала в беременность, так и пью по привычке. Курсами, часто. Как только икры начинает сводить или пальцы на ногах выворачивать, сразу покупаю пачку.
Магне б6 форте, как только принимаю на след день все сразу проходит. (Аналог магнелис б6, но там действующего вещества меньше, т.е пить надо больше )..
Мильгамму проколоть, пять уколов, через день
Опыт)
Virusx8
03.03.2016
калий и магний да. Пью магнелис -он подешевле, 6 таблеток в день, но я сейчас в положении, у меня постоянно все немеет и сводит, когда забуду принять. Магне форте 62 магния , магнелис 47 магния
Попробуйте бананов поесть. У меня тоже часто ноги сводит, магний не очень помогает, а когда бананы регулярно есть начинаю, сразу эффект чувствуется.
в бананах как раз много магния
$ova
03.03.2016
магний+правильный питьевой режим+регулярная физ.активность
Senia
03.03.2016
только регулярная физ.активность плюс правильный питьевой режим мне лично помогли. Приемом витаминов эта проблема не снялась( по ночам сводило ноги так, что аж до слез.
бананы)))
я наверное столько бананов не съем))
Когда меня приперло, я по связке в день ела) прошло, и бананов не хочу
по связке????????????? это так хотелось или сила воли такая сильная? :)
Это так болело по ночам))
Я Панангин пью в таких ситуациях.
olga-kov
03.03.2016
У меня как то давно сводило ноги и утром вставала с таким ощущением, что прошла уже несколько километров. Подруга, врач-терапевт, посоветовала панангин попить, сказала скорее всего калия не хватает. Пропила, всё прошло. После панангина пропила ещё и витамины. Сейчас всегда зимой-весной пью витамины. Очень нравятся Витрум Бьюти и Ледис формула. Иногда пью панангин.
Ивна
03.03.2016
Лучше - к врачу!
reallutik
03.03.2016
50 г миндальных орешков в сутки проблему решают, но дорогой он нынче, собака.
lLadyLove
03.03.2016
сахар проверьте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.