--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсационная выплата собственникам при расселении

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1572
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyLady
18.04.2022
Верю, что ММ-сила! Всем добрый день!
Прошу откликнуться тех, кто сталкивался с расселением ветхого (аварийного) фонда и занижением администрацией города выкупной цены для собственников жилья. Обращались ли в суд оспаривать стоимость? Чем закончилось дело?
Есть ли среди нас жители с ул.Циолковского, которые сейчас судится?
Добрый день, обращались, судимся, экспертизы переделывали в нормальных организациях, а не в шарашкиной конторе администрации.
HappyLady
18.04.2022
Подскажите, пожалуйста, какая организация проводила оценку? Нам тоже предстоит пройти эту процедуру. На сколько процентов увеличилась стоимость от стоимости предлагаемой администрацией? Какой районный суд рассматривает спор? Экспертизу в рамках судебного процесса проводили или в суд уже с готовым заключением выходили?
Вечером напишу вам название в приват, дома документы, увеличили на 40 процентов где то, в рамках процесса писали ходатайство.
HappyLady
18.04.2022
Спасибо! Буду ждать.
kalinae22
06.05.2022
Добрый день. А мне напишите пожалуйста.
Добрый день. И мне тоже напишите пожалуйста.
Zaika22
18.04.2022
Хорошие знакомые судились лет 5 назад. Присудили больше. Все выплатили.
kalinae22
05.05.2022
Добрый вечер. Кто может поделиться контактами адвокатов, кто выигрывал такие дела и контактами оценщиков? Буду очень благодарна.
Девочка знакомая судились, сначала 2млн давали, после суда вроде плюс 300 или 400 тыс присудили, но за время судебных разборок как раз квартиры сильно подорожали, в 2 раза наверное, так и пришлось ей ипотеку брать
kalinae22
06.05.2022
Не подскажите, она сама или с адвокатом ходила? Может контакты адвоката остались?
спрошу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.