--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсация за путевку все получили?

Прочее (о детях и родителях)
793
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allama
15.11.2018
Компенсацию за путевку оформила в первый раз ещё летом. Как думаете когда ждать возврата? Московский район.
Amalthea
15.11.2018
Если Вас в резерв поставили, то и в декабре могут выплатить
allama
15.11.2018
Заявление писала в прошлом году, а летом относила корешок от путевки.
Amalthea
15.11.2018
позвоните-уточните. За санаторий быстро отдают, за лагерь, чуть не до НГ
Наверное из городского бюджета? Я тут звонила в соцзащиту по одной выплате узнать, сказали в городском бюджете денег нет, ждите..
юля23
16.11.2018
мне тоже не выплатили( сказали денег нет
lestia
16.11.2018
Здравствуйте! Расскажите, что за компенсация? Всем ли положенна или определенным категориям, зависит от какой-то суммы илм лагеря? Или отправьте где можно про это почитать
Amalthea
16.11.2018
Каждому ребенку в семье с 6ти лет положена одна льготная путевка в лагерь ниж.обл. И в санаторий России в течение года, либо компенсация за эти путевки летом
Было уже несколько тем, поищите. С телефона не удобно ссылки давать. Так же подробно все написано на сайте администрации любого района города. Организация летнего отдыха в разделе Образование
Irihus
16.11.2018
Нам в конце сентября перечислили, но у нас санаторий был. Тоже московский район.
Irka68
16.11.2018
нам не дали сказали денег нет и не ждите нижегородский район.
Amalthea
16.11.2018
Ни разу не слышала, что бы не выплатили тем, кто в основном списке( во время поданы документы)
Лапа*
16.11.2018
это сплошь и рядом. Вам просто везло...
Amalthea
16.11.2018
Возможно.... Но , если Вы не получили письменного отказа в выплате, то выплатить обязаны.
Документы же не просто так за год собирают, что бы деньги в бюджет заложить
Лапа*
16.11.2018
вы прям в сказке живете...
Нижегородский район, август этого года, прием документов, огромнаая такая папка, рук отдела отдыха детей, принимая доки:" Документы принимаю, но выплаты скорее всего не будет, потому что вы такая-то по номеру (не последняя, кстати, в списке)..денег выделили половину, если не придут до октября, звоните, но не ждите".
Деньги к слову пришли...Но вы наивная думаете что они письменный отказ напишут? А потом чего с этим отказом делать? Где права качать, что я все по правилам сдала, все доки за год, и в течении 2-х недель после отдыха ребенка?
Не давайте людям ложных надежд. Видите сколько в теме отписавшихся, что все по форме подали, но денег нет... И ведь по вашим словам надо идти письменные отказы получать...и?
Amalthea
16.11.2018
Может и в сказке...
Да, обязаны выдавать письменный отказ. А так, ждать до последнего.
К слову, я в прошлом году не смогла подать документы. Подала летом, после санатория, тоже ни чего не обещали, но в сентябре деньги перевели. Те, кто подал документы в срок, получили еще летом возврат. Но это в Московском районе.
Вспомнила! Несколько лет назад, в Сормовском районе получила отказ, потом позвонили, сказали, что бы документы принесли и деньги получили 31 декабря. Так, что все может быть
Лапа*
16.11.2018
нижегородский тоже. Когда сдавала доки, тоже сказали-не ждите, но 1 октября все пришло:))
allama
16.11.2018
печально
Добрый день.
Тоже московский район, не выплатили, сказали денег нет, не хватило. Ждите, может к концу года что-то выделят.
allama
16.11.2018
А вы в прошлом году подавали? Может до меня очередь не дошла, документы сдавала в последний день.
Да, подавала.
Можете позвонить в администрацию, узнать судьбу Ваших документов.
Мне сказали в очереди 55 человек остались, я 9.
270-12-21 Ольга Александровна. Она занимается перечислением.
allama
16.11.2018
Спасибо
svir
16.11.2018
позвонила - мне сказали, что деньги кончились, ждут если они останутся в гор бюджете, но не факт,что оплатят, т.к в том документе, на основании которого выплачивают нет 100% ГАРАНТИИ , что должны оплатить. Считаю,что денег не дадут :((
мне тоже самое сказали. Будем ждать и надеяться. Смысл тогда это документы за год собирать, если нет гарантии. Не у нас денег в бюджете на детей, жаль конечно.
Аз@у
16.11.2018
Если в мае ребенок ездил в санаторий, то можно тоже это оформить?
В Советском р-не деньги на санаторий были,сказали что можно до сих пор подавать документы,если это ваш район,рекомендую поторопиться)
Аз@у
16.11.2018
Спасибо. А сколько % компенсация?
Там выплаты зависят,от места работы заявителя.Вам лучше позвонить.
Вот ссылка на старую тему,почитайте,может быть что то полезное найдете.
www.nn.ru/community/my_baby/...od.html#newtopic
Лапа*
16.11.2018
если вы заявляли за год, что ребенок поедет...А так-нет
Можно и сейчас заявиться!
Лапа*
16.11.2018
это что-то новенькое.
Amalthea
16.11.2018
Можно. Гарантий нет, но за санаторий часто деньги остаются, так что может повезти)
Лапа*
16.11.2018
Нижегородский район, все пришло.
vih
16.11.2018
А о возможности заключения трехсторонних договоров кто-нибудь знает??? Т.е сразу оформляется договор между ДСОЛ, родителем и управлением образования. Каждая из сторон оплачивает только свою часть и ждать никаких компенсаций не нужно.
Amalthea
16.11.2018
Речь, наверное, о льготной путевке или ошибаюсь? Тогда расскажите, пожалуйста, подробнее))
vih
16.11.2018
Об обычных путевках. Так же как обычно, пишете обращение в управление образования на получение компенсации. Но договор сразу оформляете трехсторонний. Управление образования рассчитает суммы которую вы должны оплатить и которую оплачивают они.
Amalthea
16.11.2018
В любой лагерь и санаторий, при соблюдении тех же условий, что и на компенсацию?
vih
16.11.2018
В те ДОЛ, ДСОЛ которые согласны работать на данных условиях.
Amalthea
16.11.2018
Спасибо! Надо будет узнать подробнее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.