--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурсы, игры в новогоднюю ночь - поделитесь

Прочее (о детях и родителях)
65
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lilusha
22.12.2015
Девочки, поделитесь, пожалуйста, новогодними конкурсами для взрослых и детей. Хочется что-то новое и интересное.
Мы любим всякие смешные тесты, шуточные сценки - выложу в теме немного и может кому-то пригодится
От вас тоже очень жду что-то интересного.
К сообщению прикреплен файл:
136389974-detskaj_viktorina.docx   (13 Kb)   Скачать файл
Lilusha
22.12.2015
мы часто собираемся с подружками. к "слету юных Василис" подготовлено:
лотерея
К сообщению прикреплен файл:
136390178-ng_loterej.docx   (13 Kb)   Скачать файл
А расскажите как это должно происходить?:))Я что то туплю:)
Lilusha
22.12.2015
Вы про слет Василис? Это мы просто так встречи с подружками без мужей называем))
А лотерея - как Вам нравится так и проведите - можно просто по тарелку положить лотерейный билет, а можно тынуть из шапки - как вам захочется.
Это как беспроигрышная лотерея?
Значит нужно подарки приготовить?
Lilusha
22.12.2015
да,все верно
Lilusha
22.12.2015
новогодняя гадалка
К сообщению прикреплен файл:
136390354-v_zizni_zdut_tebj_surprizi.doc   (25 Kb)   Скачать файл
Lilusha
22.12.2015
шуточная сценка за столом
К сообщению прикреплен файл:
136390474-sutocnaj_scenka.doc   (24 Kb)   Скачать файл
Lilusha
22.12.2015
игра за столом
К сообщению прикреплен файл:
136390528-igra_za_stolom.doc   (22 Kb)   Скачать файл
Мы любим сценки ставить, когда гости вытягивают роли, а затем либо обыгрывают действия, которые описаны в тексте (читает ведущий), либо у каждого героя своя короткая фраза, которую он произносит после того, как ведущий читает про этого героя. Мы ставили про Репку и множество других. В интернете полно разных текстов. Вообще можно любое короткое произведение переделать самим. Выходит очень забавно!
Lilusha
22.12.2015
спасибо. мы такие сценки тоже любим
Тоже сейчас занимаюсь этим вопросом :-) А не знаете какие прикольные подарочки можно купить? У нас будет Дед Мороз, хочу что б он гостям дарил подарки-приколы, а к ним приделать пожелания. Если кто то даст готовые тексты с пожеланиями, буду благодарна :-)
Посмотрите шуточный гороскоп, там для всех прикольные пожелания бывают)
Спасибо, посмотрю :-)
Lilusha
22.12.2015
мне кажется, что-то вроде шуточной беспроигрышной лотереи можно провести. вам мой вариант лотереи не подошел?
jasminum
22.12.2015
Вот моя подборка (большая)), эти конкурсы мы все уже делали, многие весело прошли.
yana.1704
22.12.2015
а где?)
jasminum
22.12.2015
не успела прикрепить, теперь править не дает от вашего ответа)). сейчас еще раз попробую.
К сообщению прикреплен файл:
136416040-konkursi.txt   (9 Kb)   Скачать файл
Lilusha
22.12.2015
спасибо.
Спасибо за тему, как раз занимаемся подбором конкурсов и игр на НГ)
Выложу один старенький файл, может кому пригодится. Но мы тогда отмечали в кафе компанией около 20 человек, поэтому большинство конкурсов рассчитаны на довольно большое количество участников.
К сообщению прикреплен файл:
136445786-scenariy_nas_2009.doc   (57 Kb)   Скачать файл
Lilusha
23.12.2015
большое спасибо. Сохраню Ваш сценарий
Большое спасибо за Вашу тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.