--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КП Ромашково - нужны отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1385
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
05.07.2020
Всем добрый день. Выбираем вариант для загородного проживания. Сейчас смотрим КП Ромашково.
Поделитесь пожалуйста отзывами - хорошими и "подводными камнями". Буду очень благодарна.
Поиском практически ничего не нашла :( к сожалению.
katsav
06.07.2020
Апну тему
Добрый день.
Живут 2 знакомые семьи. Не на пмж. Выхи и лето. Довольны всем. Ездили пару раз в гости, мне понравилось.
Что-то более глубже-пишите в приват-с я спрошу.
picolito
06.07.2020
там постоянно проживающих мало , есть улицы полностью пустые, те коробки (типа дома) стоят, видимо без отделки внутренней.
На входе охрана .
В гостях были , этому очень удивились , тк поселку этому уже немало годков
Живем на пмж второй год. Вся улица куплена, соседи постоянные. Охрана, видео сейчас ставят, освещение поселка, чистят зимой дороги. Магазин чик в поселке. Интернет не стабильный, хотя у кого тарелки не жалуются. Мегафон иногда у нас пропадает. Местный лягушатник, детям хватает попрыгаться там в жару. Абонентская плата 3тр. Выезд в город по трессе 10 мин объезда, через лес 5 мин. Спрашивайте
katsav
06.07.2020
написала вам в приват, спасибо
Когда мы интересовались куском земли, оказалось, что Ромашково - это не ИЖС.
А по цене было как вполне себе ИЖС.

Правда, не знаю, как оно сейчас.
Земля уже переведена в ИЖС
mechta2
06.07.2020
У нас дача в Ромашково уже 4 года, правда сейчас живем уже с 1 апреля, все нравится, вся наша улица почти полностью заселена. Освещение, уборка снега, охрана, общая площадка для детей и мини пруд. Нам все нравится, к посёлку претензий нет.
ANI@
06.07.2020
Соседи бросили шикарную квартиру и уже года 2 там живут круглый год - мы их не видим теперь вообще. Но у них зять москвич (деньги давал), а сами они проектами домов профессионально подрабатывают. Теперь дети внуков завозят из мск мимо н.н. Денег много надо что бы все и всем нравилось - это их отзыв (у них почти умный дом). А место знакомое - рядом у них сад был всю жизнь, поэтому не искали другого. Мы были там один раз - просторный поселок, не то что жилиШний ответ)) но для меня далеко от н.н. - только не работать или удаленно как они. Мне больше серебряные ключи понравились на другой стороне (первая часть), я лично лучше бы там купила.
Живем с 18 марта в постоянном режиме, до этого в режиме выходного дня. Нам очень нравится. 3-4 года выбирали где заземлится, на тот период одно из наиболее адекватных КП по оснащению было, а не поле со столбами, как у большинства других КП за теже деньги.
Если что пишите в приват.
katsav
07.07.2020
Вопрос в приват написала, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.