--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кресло-грушу как выбрать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1572
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
21.11.2019
Похвалитесь своими. Ребенок просит у Деда Мороза. На что обратить внимание ? И где посмотреть в Нижнем ( если доеду). Но хочу в интернете заказать. И как там наполнитель не сваливается со временем? С тематикой поправьте если неправильно пожалуйста.
Marvary
21.11.2019
сваливается, и еще как, если будете постоянно пользоваться. он продается , но жутко магнитится, насыпать его та еще проблема. у меня подушка для беременных сдулась вся, я ее открыла , а там эти шарики как наэлектризованные, во все стороны летят) не знаю, может, в мешках другие шарики))
vesnann
21.11.2019
Покупали на сп или пв, посмотреть ездили в офис на Мызу. Там посидели на разных размерах, выбрали ткань, ещё и подушечки заказали в комплект для комнаты.
За два года ничего не свалилось пока, но там же можно и наполнитель докупить потом.
Контакты не помните? Наполнитель нужен
vesnann
21.11.2019
Магазин пуф52 называется, а на сп или пв орг была natusm, но не знаю, собирает ли она закупки сейчас. Через сп вышло чуть-чуть дешевле, правда это 2 года назад было.
Спасибо большое
ТаМа
22.11.2019
На авито есть отдельно наполнитель
На озоне наполнитель в мешках видела недавно.
J@zz
22.11.2019
Я прекрасно вопрос с наполнителем решила: купила на халявном б/у кресло-грушу и куб, вышло дешевле, чем отдельно наполнитель брать, и что удобно: можно не вскрывая нижний мешок прям в свой его убрать)). А то реально мусора много от них, и убирать сложно эти шарики. Если не брезгуете б/ушкой, гляньте, может значительно выгоднее и удобнее получиться.
Хорошая идея
Дешевле всего, в т.ч. и СП, наполнитель нашла на Авито (фирма называется "Данила Мастер").
redstick
21.11.2019
обратите внимание на размер и весовую нагрузку, а также на ткань.... дешевле груши из скользящих тканей типа плащевки, лучше всего чехол из хлопка брать, при интенсивном юзании наполнитель сминается и кресло становится как бы пустоватым, но купить его не проблема (проблемнее наполнить им грушу!), мы за 3 года один раз насыпали, дети по началу чуть ли не круглосуточно в них жили) а теперь ложе для котоморды)
yara2011
22.11.2019
Учитывая что мои дети даже не могут придумать подарок на НГ, пусть хоть какое-то время поюзают.
vesnann
21.11.2019
Лучше брать плотный материал, типа замши или микровелюра. Если на грушу что-то проливается, то можно быстро снять чехол и тогда внутренности останутся сухими. У нас чехол плотный, жидкость какое-то время не пропускает. Уже несколько инцидентов были и чехол спасал.
У нас superpuff, выбирала по внешнему виду. Привёз курьер через пару дней после заказа.
У вас очень красивый пол. Что это?
Ой, эт на съёмной квартире линолеум) фирму не знаю. Тут сфоткано против света, он нёс такой темный и факурный в жизни
А где кресло покупали и почем?
Superpuff.ru сайт
По цене около 5 тр
NordOst
09.07.2020
На ждуна смахивает :-)
Мы брали а 38 попугаев, что там акция была, при покупке мебели. Креслу 4 года, активно используется двумя детьми, ничего не сваливается, эпизодически стираем чехол
Купили сыну в подарок на ДР в октябре. За 2500, верх - хлопок. Сразу же взяли "ремкомплект" - 500 рублей, хотя наполнитель еще жив, ремкоплект ждет своего часа. Сын это кресло таскает по всей квартире, в комнате валяется в нем, телик смотрит, в приставку в нем играет. Удобно. Даже как то уснул в нем. Взяли в магазине на Малой Ямской.

(цвет сын сам выбирал).
yara2011
22.11.2019
А как магазин называется?
БингоБэг. Мы очень спонтанно решили купть это кресло, загуглили ближайший магазин, приехали и взяли. У нас модель Марта ))
yara2011
25.11.2019
Спксибо
yara2011
29.11.2019
ДД. А у вас какой размер кресла на фото L илиXl,?
tatka40
09.07.2020
ДВ! Подскажите, спустя время как кресло себя ведёт? Есть нарекания?
Добрый!)

В нашем случае немного просело, но не критично, меня до сих пор уверенно и плотно держит. Пользуемся часто, сын телик в нем смотритт или играет. Запасной комплект шариков пока не понадобился. Чехол целый, не изменил форму, цвет и остальные характеристики после стирки.

Так что нареканий нет) Кроме того, что стала ощущать, что занимаем места много все ж таки)) Так что тут надо быть точно уверенным, что пользоваться бедете. Если нет, то будет бесить, что занимает много места бесполезная штука, вечно валяющаяся на полу))
tatka40
10.07.2020
Поняла, спасибо)
Где ж только эту уверенность взять?)))
ой, а у нас такое классное кресло..И ему года 4 точно есть, а то и больше)
Ничего не свалялось, как новое! Очень хороший чехол! Съемный. Просто супер! Не знаю как называется ткань..Плотная, без ворсинок.
yara2011
22.11.2019
Где покупали? Или фирма какая?
Тут на форуме была девушка, может она отзовется...у нее производство свое.
Я, наверное, тоже у нее брала. Правда, не помню - все кресло или только чехол. Скорее всего чехол отдельно покупали, меняли дурацкий из скользкой плащевки и заодно подсыпали из ремкомплекта шариков. Ткань похожая - плотная, очень приятная. У нас расцветка с домиками. Креслу в этом чехле уже 7 лет, ничего не делается, дети юзают ежедневно. Надо опять подсыпать шаров.
Я свое покупала в Икеа. Но давно, сейчас там нет кресел.
Нареканий к нему нет. Один раз подсыпала шарики. Нашла в инете, где они дешево продаются. Купила. Потом полмешка оставшегося продала. В квартире шарики не просыпались. Пересыпала их одна. Неудобно. Вдвоем намного быстрее бы справилась.
Дешевле всего заказать чехол для шариков, внешний чехол (сшить) и купить и наполнить шариками самим. Но геморнее.
При покупке - я бы посидела, чтобы понять какой размер Вам удобен.
Pionerka
22.11.2019
Икея. 4 года. полет нормальный. Ничего не досыпали, хотя последний год есть ощущение, что немного меньше стало наполнителя. 2 года назад заказала чехлы на СП, но только потому, что захотела сменить интерьер, а икеевские были слишком пестрые. Используются практически каждый день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.