--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был на ДР ребёнка в Эврике? Зайдите пожалуйста.

Прочее (о детях и родителях)
305
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Озадачились вопросом, куда пригласить друзей ребёнка на его ДР. Недалеко от нашего дома есть Индиго с Эврикой. Были там в лазертаге, ребятам очень понравилось. Зашла я на сайт Эврики и увидела, что они предлагают отметить ДР с аниматором и развлекательной программой.
Вопрос вот в чём: хотелось бы отзывов понравилась ли детям развлекательная программа с игровыми автоматами?
Ребёнку 8 лет будет, и другим детям 8-9 лет.
Спасибо. :-)
Nadoeda
05.09.2018
Мы два раза были. Детям очень понравилось
Мы отмечали 2 раза там день рождения. 7 и 8 лет. У них программы для разного возраста. На мой взгляд год назад ребятам интересней было. Хотя и на 8 лет жалоб не было. Дополнительно арендовали зал для угощений.
masha136
05.09.2018
Детям понравилось. Как раз в этом возрасте отмечали. Но мы были без аниматоров (вроде). Был лазертаг, потом в комнату есть, потом я хотела еще 1 сеанс лазертага, но дети захотели на автоматах играть.
Отмечали 7 и 8 лет там, все дети в восторге. Аниматоры там задорные, мой хоть и не любит их, но с удовольствием бесился и все понравилось.
Подскажите, а у Вас программа была с игрой в автоматы? Написано, что там 30 мин. игры в автоматы. Только я не понимаю как это будет происходить. 10 человек ведь. Или это будет аниматор контролировать как-то, чтобы не получилось так что 1 играет, а остальные смотрят.
anela2005
05.09.2018
Каждому ребёнку выдают карточку на 30 минут. Как правило это в конце мероприятия перед тем как идти в комнату с угощением.
Если честно, мы со взрослыми сидели отдельно и болтали за чаем)) Поэтому не знаю, как это организовано в программе. Потом всем давали купоны на бесплатные игры и дети по ним еще успевали во что то поиграть(но это с активацией на карте Эврики, мы свою использовали для всех). И со своей карты мы еще гостям по 2-3 игры оплачивали, для тех, кто не наигрался)
AzoVA
05.09.2018
В этом году отмечали там др обоим детям одновременно, 6 и 3 года. Это был самый лучший др. От игровых автоматов было не оттащить за уши нетолько детей, но и взрослых. Еле-еле потом в лазертаг всех загнали. Аниматор вне конкуренции, детей "держал" все два часа. Некоторые гости захотели отметить свой др там же. Так что не сомневайтесь.
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Вы развеяли все мои сомнения *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.