--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ещё не знает где отдохнуть в Крыму? Давайте с нами! А заодно про дешевые билеты из Симферополя не в Москву

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2334
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! купила таки билеты дешевые из Симферополя, правда в Чебы..ну это лучше,чем из Москвы плюхать..3 часа и дома! Значит одну неделю ( с 1 июля по 6 июля )мы в Гурзуфе с папой, там нам компания не нужна, а вот потом с 6 мы переезжаем в Поповку и вылетаем 18 июля .Папа нас оставляет, я буду и двое детей 12 лет дочке и 4 года сынишке втроём 12 дней .Кто хочет к нам присоединится ? места у хозяйки ещё есть на любой вкус и цвет..от моря 5 минут, первая линия...Хочется найти компанию активной мамочки с такими же детишками, близкими по возрасту..Чтоб можно было и винца вечером попить /шашлычка пожарить и погулять вместе и весело провести такой длгожданный отпуск..а то одной то ну совсем скучно. В Поповке были много раз, всё там знаю и как до Евпатории доехать и где погулять и в аквапарк сЪездить и прочая..Кого заинтересует моё предложение милости прошу-всё расскажу и дам ссылку на нашу хозяйку
Anntu
17.04.2018
В качестве апа. Эх, Поповка! Море там классное конечно. Пожелаю найти компанию, одной там отдыхать скукота страшная.
Спасибо! Ну если что на месте посмотрим
А где именно такой пляж классный?))
в Поповке. На мысе Тарханкут похожий есть.
Крымскими Мальдивами называют)
Мммм, класс! В этом году планируем опять в Крым, но думаем куда рвануть))
В прошлом году в Алупке были, воздух обалденный.
А в Поповке песчаные пляжи? Нам на гальке нравится.
Да, в Поповке мелкий светлый песочек.
Anntu
18.04.2018
Южная коса пос. Мирный. В Поповке точно такой же.
Именно там, где мы и собираемся отдыхать!А воздух Вы не поверите, йодом пропитан, именно для оздоровления !
Я так воодушевилась вашей темой, тоже смотрю путевку, незнаю куда поехать с детьми. А вы не подскажете там в начале сентября море уже холодное?! И есть ли там отели хорошие, чтобв не жилье снимать, а именно в отель?!
Есть там и мини отельчики и отели и виллы, один год были в конце августа- там весь сентябрь бархатный сезон говорили хозяева, с октября уже холодает
Мы были в прошлом году в Алупке, дней 5 была жара, потом правда холоднее было, и море прохладное. Друзья ездили в сентябре, почти не загорели, т.к было прохладно.. Хотя считалось всегда сентябрь-бархатный сезон. Может от места зависит.
Поверю)) В прошлом году в Крыму были,понравилось нам. В этом году планируем туда же) Думаем над местом) Хочется на гальку.
а мы решили часть на гальке часть на песочке провести..
Arishe4ka
17.04.2018
А что такое Чебы?
LikaSh
17.04.2018
Чебоксары, наверное). Тоже захотелось, как прочитала). Класс! Но мы, во Вьетнам всё-таки в этот раз, если всё сложится.
Именно)
pavlodar
17.04.2018
Какая авиакомпания?
Нордвинд
NAd123
17.04.2018
почем жилье там снимаете? Сколько обеды в столовых выходят?
Со всеми удобствами ( холодильник, телевизор, кондей, санузел, своя миникухня 1700 , но есть у нее и дешевле- экономвариант ( пару раз именно в таких жили) и подороже аппартаменты. Детская площадка хорошая, бильярд, наст теннис, мангал все есть входит в стоимость...мы были последний раз когда ещё Украина была. Обеды были очень дешовые, в районе 100 руб взрослому покушать , в соседях там отменно кормили, как сейчас не могу сказать
adahi
18.04.2018
Сейчас я бы на обеды в 100 руб не расчитывала
Так это и понятно, дело было 5 лет назад, поэтому и написала, что как сейчас не могу сказать
adahi
18.04.2018
Ну, я так, на всякий случай написала

Типа ап
Спасибо, я в основном сама готовлю, редко по столовым ходим, так что цена для нас не критична
NAd123
18.04.2018
понятно. я была 6 лет назад в алуште, там тоже не дорого обеды выходили, а как вкусно было ммм...
Два года назад в судаке были, ели у хозяев. 3х раз питание всего 450р стоило, быто тоже очень вкусно. В том году у них уже 700р вроде было.
rinina
06.07.2018
Подскажите, где в Судаке останавливались?
NAd123
07.07.2018
гостевой,дом ай серез вроде назыаается. кормили супер, но до моря неудобно идти, дом на горе
Добрый день.
Поделитесь контактами жилья, пожалуйста.
А можно я в вашей теме спрошу? Хочу дня 4 пожить недалеко от Севастополя. Но море хочется красивое, с песчаным берегом. Буду на машине, поэтому км 25 наверное, радиус рассматриваю.
. Я бы в Каче пожила- не шумно, на пляже есть участки с песком, жить можно прям на берегу. Загуглите апартаменты "Наш парус".
Спасибо.
Кача совсем не близко от Севастополя,сначала на маршрутке минут 30,кстати рубл 50 проезд в этом году был,потом на фильянчике минут 10. Но всё равно классно,мы рядошком с Качей отдыхали,выходишь, вид на виноградники и полоска море виднеется.
В Каче такой сидр вкусный,кокосовый особенно понравился,шампань тоже ниче
Да, хотя территориально и административно это относится к Севастополю.
-Iskosok-
18.04.2018
В Учкуевке песочек.
ДУ)))В прошлом году жили в Учкуевке)))Снимали домик в садовом товариществе.Домик очень уютный,со всеми благами цивилизации...Хозяева хорошие.Там четыре пляжа на выбор-с песочком и галькой,дикий и общий....Место замечательное.Рядом магазины (купите все что захотите)и даже карточкой можно расплачиваться...Недалеко две пристани (паром и речной трамвайчик)-10 минут и вы в Севастополе-гуляйте,посещайте экскурсии.
Почем такие чудесные домики?))) И по дороге далеко до Севастополя? И еще вопрос, песок мелкий?
krim.com.ru/82-все соответствует фотографиям)))Мы пользовались паромом и трамвайчиком...Как и сколько на машине не могу сказать...Хозяйка в Севастополе живёт-она может все подробно рассказать.Общественный пляж-обычный песок...Мы ходили на пляж с мелкой галькой,нам там больше нравилось)))
А можно ссылку активную плиз, эта не открывается :)
А что за место, там где вы отдыхали? Я поняла,что Учкуевка, а где именно)
krim.com.ru/82 в объявлении все подробно написано....
Дешевые это сколько?
18400 за троих ( 2взр + реб)
ДД!Это в одну сторону или туда-обратно? А из Чебоксар на автобусе?
Это в обратную только...туда нас папа отвезет на машине.Из чебоксар тоже он заберет
Спрошу в вашей теме, если позволите:). Нужно подыскать жильё родителям на начало сентября, на ЮБК. Двухместный номер с возможностью готовить, чтоб продукты недалёко можно было купить, и до моря не минут 15. Порекомендуйте кто-нибудь?
Мы в Гурзуфе сняли, мне девочки с ММ дали проверенных, двоих хозяек с похожими номерами как Вам надо, обе в вайбере есть, могу Вам в приват телефончики кинуть, спишетесь, узнаете
Напишите пожалуйста и мне контакты в приват.
Пришлите пожалуйста
Снимали 2комнатную квартиру в Алуште, до моря 5 минут через аллею, рядом рынок. Могу прислать контакты хозяйки.
Напишите пожалуйста и мне контакты в приват!
Спасибо, пришлите пожалуйста.
Скиньте пжл и мне контакты. Спасибо
rinina
10.07.2018
Поделитесь пожалуйста контактами.
Мы в конце августа туда собираемся, море там действительно очень хорошее, чистое и песочек. А подскажите контакты, где вы останавливаетесь, а то в нашем Парусе очень часто мест не бывает. И фото территории можно где-то посмотреть?
о, мы бы с радостью присоединились )) как раз дочке 10 и сыну 4
Поехальте!!!
Бронировать только надо по шурику, номера расходятся как горячие пирожки
Поделитесь контактами жилья, пожалуйста.
Девочки, пожалуйста не заваливайте приват , я зашла компанию найти, а не адресами делится, если нужно тем куча поднимите, я так же искала.Мне честно с двумя работами абсолютно некогда заниматься рассылками
Oly3
18.04.2018
мне тоже как раз в июле надо ребенка на море свозить, в крыму была, мне надо билеты подыскать и узнать когда командировка в июле у меня в москву, а так присоединилась бы, так как у папы тоже не выходит отпуск, т.е. с 6 по 18?У меня дочери 4, вино люблю

Еще вопрос, если я одна с ребенком, сколько в день? 1700 или 3400
Там за номер оплата, если со всеми удобствами, номера разные, если бюджетные тогда за человека рублей 200 вроде в день .эконом это души и туалеты ( как дома, унитазы компакты всегда чистые!) Хозяйка строго следит за этим. Кухня на 2-3 номера. Мы и так и так жили. В этот раз тоже и в таком и в таком будем жить т.к очень быстро все бронирую.условия очень хорошие для таких цен
У нас трехместный со всеми удобствами вышел 1700 сутки
Oly3
19.04.2018
билеты дорогие, 30 тыс в одну сторону из нн на эти даты(видимо из за чм и сезона
из нн даже не смотрели..нам не надо .из Москвы знаю были дешевые
karasega
19.04.2018
Мы тоже в прошлым летом первый раз побывали в Поставке. Я, муж, сын 10лет и дочка 3 года. Это просто райское море- теплое прозрачное и такого цвета обалденного. Но мы ездили в Крым на машине и остановились в заозерке, но тем летом в августе море было грязное в водорослях. Стали ездить по ближайшим нас.пунктам и открыли для себя Поповку. Но в августе очень часто там море с медузами, поэтому хотим в июле поехать туда ( местные сказали). Только вот я не запомнила названия улиц, чтоб найти жильё. Напишите хоть пару названий, если знаете)
Няп, ул.Рыбалко - первая линия, ул.Морская - вторая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.