--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто как чистит салон авто?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
04.08.2016
Салон угваздан так скажем. Химчистка дороговато (5.5тр нет сейчас ). Салон тканевый. Можно ли самому почистить? Или сдайте контакты проверенных химчисток что ли...
хорошая тема.. у меня серый салон, ткань, разводы от мокрых купальников в салоне, пятна какие-то..
У меня черный. Тоже в разводах. Хочется чистый салооон)))
мне хочется хотя бы чистые сиденья((( а то намоют машину, пропылесосят - и пятна эти везде...
пиленку или полотенце под опу подкладывай ) да и ваще в мокром стремно. фу
Komen
04.08.2016
Недавно заезжал в автомойку у троллейбусного парка. Там за сидения плюс пол скзали 2 т.р.
Но лучше оставлять машину на ночь.
Про качество не скажу, не знаю, т.к. сам пока не делал. Мне там парень телефон свой оставил, могу дать, узнаете что и как.
Заодно и про качество расскажите.

Сам не чистил ни разу, т.к. по уму нужен моющий пылесос чтобы все эти средства счистить потом.
Напишите номер пожалуйста! А где этот троллейбусный парк???
Komen
04.08.2016
Адрес мойки - Генерала Ивлиева, 1в, только что посмотрел.
Только вон ниже Дочь Сфинкса ответила, что их на всю машину разводили. За это ничего сказать не могу пока. Так что имейте ввиду.
Телефон сейчас найду, кину в личку.
Это на ивлиева который?
Мы договаривались как-то там на сиденья, а на деле взяли только всю машину за 5 тыр(((.
Komen
04.08.2016
Да, на круге прямо, где въезд в гаражи.
Не знаю, фактически пока не отдавал, все некогда. Но вроде поговорили с пареньком, я сказал, что только сиденья и пол надо - говорит 2 т.р., оставляй машину.
А у вас как было? Договорились на сиденья, а пришли забирать, скзали "давай 5 тыр"?
Нет, не так жестко.
Когда приехали сдавать на чистку , затерли что да, за кресла 2 тыр, но это просто прайс, а чистить они только машину целиком берутся. Типо у них бокс будет занят весь день, и тп.
да полно всякой химозы и для салона и для диванов домашних в том же ашане. брать пенку какую-нито бережную/деликатную(если совсем все засрано -по ядреней, или пару раз), избегать попадания на пластик и кожу и вперед. нанес, подождал, смыл(лучше пропылесосил).
я 9ку от плесени отчищал после простоя в гараже с текущей крышей. а тут разводы от купальника...
35mny4
04.08.2016
Сами не вычистите до идеального состояния, эх, м долго ж я мучалась с этим салоном тканевым.
В новой машине лишила себя такого " удовольствия ", сшитые на заказ кожанные чехлы это просто чудо - влажной салфеткой протер и как новые.
Да. В следующей будет кожаный салон!))
Felicita
04.08.2016
Там другие минусы) Летом неприятно сидеть...потеешь, зимой - холодно садиться пассажирам, которые сзади...да и водительское не моментально прогревается.
Lunatasha
04.08.2016
Хм, у нас за 5 лет ничего не случилось с тканевым салоном.
Ох, сколько не пыталась сама вычистить, без пятен и разводов не получилось. Предыдущий хозяин хорошо так салон загадил.
Так и пришлось воспользоваться химчисткой. У них тоже, к слову, не получилось с первого раза без пятен и разводов. Звонили, извинялись, просили забрать машину позже, переделывали.
Делала в бцр на дв.спорта 1,5 г. назад 4500 стоило за всю машину (сиденья, потолки, обивка, багажник).
Вычистили отлично, до сих пор езжу в чистом салоне.
Если будете чистить, ищите тех кто делает в помещении теплом и высушивает, на сырой ездить не айс, могут быть сюрпризы когда высохнет.
Snotra
04.08.2016
Сестра по купону чистила за 1.5т.р, сказала нормально почистили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.