--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто недавно заказывал шкаф-купе, поделитесь контактами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3093
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно мне в одной комнате сменить интерьерчик и установить шкаф купе, кто недавно делал, поделитесь контактами и если возможно своими фотографиями шкафов или портфолио мастеров
Uboische
01.11.2016
Все три шкафа (мини -гардеробная, спальня, гостиная прихожая) по рекомендации по Мм делала в Санди. Очень довольна. Если 100-процентная предоплата, то дешевле выходит. В первый раз страшно было от такого условия, в остальные - спокойно отдавала. Срок - от 5 рабочих дней ( у нас так в спальню быстро сделали) до двух недель (встроенный шкаф в мини -гардеробную).
Спасибо, поищу Санди
Странно, а нам в Санди сказали, что встроенных шкафов они не делают. Только корпусные. Именно поэтому мы и не стали у них заказывать.
Все правильно они вам сказали,встройку не делают,только корпусные.
Kotenok25
02.11.2016
У меня именно встроенные шкафы....
значит недавно стали делать, в основном у них была одна корпуснина
Вот девушка выше пишет, что им сделали встроенный шкаф, поэтому я и удивилась. А так по цене они нас более чем устраивали, но пришлось заказать в другой фирме.
Uboische
02.11.2016
Вот встроенный шкаф в нашей мини -гардеробной. В Санди делали, по нашим размерам
Мы у них были в начале сентября, у консультанта в Мебельном Базаре. Не стали заказывать именно потому, что нам предложили только корпусный шкаф. Чудеса какие-то :)
Uboische
02.11.2016
Мы в БУМе заказывали
Тоже тут шкаф заказывали в детскую остались довольны
darving
01.11.2016
Ставили в феврале этого года шкаф-купе встроенный в прихожую по своему проекту,3 зеркальных двери, шкаф шириной 2,5 метра где-то - 35 500 рублей вышел, если интересно поищу контакты? и фото сброшу
Если не трудно, поищите название Ваших мастеров
darving
01.11.2016
хорошо, вечером посмотрю в договоре должно быть все записано.
Angel-A
01.11.2016
и мне тоже скиньте пожалуйста контакты
darving
01.11.2016
написала
darving
01.11.2016
нашла телефон менеджера, который с нами работал : 8920 25 754 38 Денис. И городской номер: 423-68-82. Мы, кстати, брали в рассрочку на три месяца, без переплаты
Спасибо
cati
01.11.2016
Я в Санди делала. Шкаф и еще детскую. Шкаф-картинка. Они на них специализируются
Все шкафы покупади в Санди(илиСенди, как правильно)) Быстро. Качество норм.
Санди,потому что производное от фамилии и имени владельца ))
Merried
01.11.2016
Нам делал муж Плюш. Не только шкаф купе. Мы довольны всем! Очень рекомендую!
Натс
02.11.2016
нам муж Плюш - Сергей, тоже делал 2 шкафа купе
огромный 3 метровый в гостиную
и еще один в прихожую в нишу


шкафы очень красивые, я мега довольна

по деньгам вышло дешевле чем считали в другой конторе
Dim0S
02.11.2016
Добрый вечер.
Не дадите ли контакты мастера? Можно в приват.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из какого материала дверцы - стекло?
Натс
18.11.2016
стекло, а сзади пленка белая
Заказывали в сентябре два встроенных шкафа-купе в фирме "Алгоритм". Ситуация с одним из шкафов у нас была нестандартная. Нам все понравилось - дизайнер-замерщик помог определиться с расположением полок и конструкцией самих шкафов, изготовили меньше чем за 2 недели. Дают гарантию два года.
Понравился ваш шкаф))) Если не секрет, сколько вышел?
У нас общая сумма в договоре была, за два шкафа. Этот примерно на 26 тыс. вышел.
Kotenok25
02.11.2016
Заказывала летом 2 шкафа тоже в Санди. Очень довольна. Есть опыт заказа и у частника с мебельного, но Санди на порядок выше...Буду еще один у них же заказывать.
В очередной раз поделюсь историей с мебелью.
У меня вся мебель на заказ, встроеная.
Сейчас значит решила сделать полку и стол компьютерный.
Заказывала всегда в одной и той же фирме. И тут вдруг в инете - ликвидация. Расстроилась жутко.
Разослала предложение в разные компании. Стоимость у всех - 24 тысячи и больше.
Отправила и в свою по почте, ответили что работают (видимо конкуренты постарались дезинформацию) и стоимость с установкой - меньше 10 тыс!!!

Делала также детскую комнату по фото - 24 тыс вышло. Хотя остальные посчитали от 35 до 62 тысяч.

В общем, делают они все, хоть встроеный шкаф. Если интересно, контакты в личку отправлю. Сайта у них нет. Но документы оформляют, все официально и договора и квитанции.
Maria0907
02.11.2016
мне интересно, а еще если можно выложить фото детской
Никак не получается с телефона скинуть фото.
Делали по этой картинке, цвет только желто-оранжевый.
http://www.nn.ru/~gallery134451?MFID=98388&IID=30698020
В стомость вошли все элемнеты что на картинке, только внизу кровать, не диван. Установка тоже входила.
Матрасы покупала отдельно. В Ашане за 3 тыр. штуку.
Качество материала хорошее, только не заказывала доводчики нигде.
И еще забыла что где лесенки там у нас тоже ящики сделаны.
Maria0907
02.11.2016
спасибо
Вот живое фото
извините конечно, но качества никакого не вижу.. дешевая кромка, которая отклеивается.. а уж заглушли с лицевой стороны это вообще ппц.. ручки тоже самые дешевые.. и так подозреваю, вся фурнитура китайская, дверки даже криво висят.. меня бы жаба задушила за такое качество вообще деньги отдавать..
Это кому как))) Кромка не отвалилась, дверку надо подтянуть. Если Вы думаете что за год с Вашей супер-дорогой мебелью мои двое (иногда и четверо и пятеро) ничего не сделают, то сильно ошибаетесь.
Вот вчера был атракцион прыганья со второго этажа, вес самого крупного ребенка был 30!!! кг.
Насчет фурнитуры я сразу сказала что не брала доводчики и доргую фурнитуру не брала.
А остальной материал они все в одном месте берут.
дверки как раз и перекашиваются из-за дешевых китайских петель, нужно хотя бы среднячек типа польских брать..это дешевле чем потом все пересверливать.. Дело не в супер дорогой, а в качестве. Материал кстати, они в разных местах берут и качество оооочень даже отличается..
Alla-52
02.11.2016
К сожалению нет, дверки перекашивает и из из использования.
У нас дорогая мебель( была возможность), но дети просто висят на ящиках- от сюда и перекос и вообще из петель выскальзывают.
за время использования, детьми, может быть все )))
Согласна с Вами! Уж чего только мы на этой мебели не делали, удивляюсь что она вообще терпит))
естественно если висеть на ящиках то ни какие петли не выдержат. Я имею ввиду более менее аккуратное обращение с мебелью
Аккуратным обращением у нас не пахнет и да, мы ВИСИМ на дверцах, как же без этого?
Вот мой муж не видит написанного, его бы инфаркт хватил)))
Да первые полгода, а потом пройдет.
Вот мой к обоям относился трепетно, где что нарисуют или заляпают - скандал!!! А тут недавно мелкий накалякал ручкой на самом видном месте, думала все!!!! Нет, спокойно так, уже свыкся с неизбежностью...
Намажьте доместосом, и оставьте, исчезнет ваша ручка.)
Спасибо, попробую))
у нас уже подросшие дите и до сих пор папа блюдит за сохранностью вещей)) а пока рос что-то и на обоях не рисовал и мебель не портил, единственный проказ это на постельном белье квадратик выстриг)) а вот как подрос, так и начал косячить.. папа каждый раз в ужасе))
Alla-52
02.11.2016
))))) нашего уже не хватает
Но у нас строго ограниченное пространство у детей)))
( погодки это что-то, )
Alla-52
02.11.2016
Здесь вроде про детскую комнату говорят( судя по фото) ))))
А дети - это куча энергии и непредсказуемых действий)))
К тому же мне мебель необходима была на 5 лет, а потом расселю по отдельным комнатам. Туда снова нужно будет покупать новое.
5 лет такое не живет
Может 5 не живет, а вот 7 уже прожило, в другой комнате)))
Меня вот жаба душит например, доплачивать 20 тыс за кромку, ручки и заглушки, когда функционал тот же самый))))
Еще добавлю что в любой компании Вы можете заказать любой материал и любую фурнитуру, и здесь Вам хоть из Германии на личном самолете привезут фурнитуру, (если Вы захотите и оплатите). И стоимость и качество будет другое.
Задача была найти самый бюджетный вариант, я его нашла . Все крепко, ничего за год не развалилось и не расслоилось.
В наше время многие ищут именно такие варианты - чтоб надежно и дешево.
надежно и дешево не бывает.. "Скупой платит дважды" не зря же существует народная мудрость. Можно сделать побюджетнее, но чтоб вещь служила, а не через каждый месяц дверки подтягивать, да и заглушки на лицевой стороне вообще не представляю кто придумал ставить. Либо мастер из начинающих, либо просто рукопоп..
Я Вам так скажу - мебель в гостиную (да, тоже для нищебродов) делали 7 лет назад. Полгода она пролежала в сыром гараже и ничего ей не сделалось!!!
А то что ручки китайские и петли и вообще стоимость вещей на глаз я сама не определю, да и в моем окружении не принято как то носом тыкать где что произведено и говорить на это фууууууууууу.
Вам не нравится - проходите мимо и все.
я раньше как вы рассуждала, что вот нормальная мебель и все. Но муж профессионал в этом вопросе и объяснил что и как покупается, и за что продается. На дешевый вариант самая большая накрутка идет. Себестоимость вашей покупки составила около 3-3,5 тыс руб. Вот и представьте сколько на вас наварился производитель. Вас не хотела обидеть. Просто жалко, что за такие деньги продают то, чего этих денег совсем не стоит.
Вы неправы. Если Вы мужу скажете стоимость покупки и объем материала (и установки), то он Вам скажет сколько там могла бы быть накрутка. По материалу тоже не соглашусь, может быть какие-нибудь дорогие компании и покупают материал в "особых местах". Но середнячки все в одном месте.
Жалеть меня не надо, это не перавя покупка за столько времени и наверно я бы не стала там заказывать, если бы все тут же разваливалось.
так я знаю сколько материала и фурнитуры ушло на ваш заказ, по этому и озвучиваю вам стоимость. За 1тыс. руб даже ни кто заморачиваться не будет. Я про супер дорогие компании не знаю, а вот про обычную скажу, что им точно не из одного места привозят материал. И кстати, в одной компании качество материала может различаться.
Это сколько получается лист ДСП стоит? Не кинете ссылочку где такую продают, что-то я пожалуй мебелью займусь, а что)))
зависит от цвета,начинается от 1т
Ну если от 1 т. То не получается. У меня ведь В кровати дно полностью ДСП, монолит)) Получается 3 листа одного цвета и 3 листа другого (минимум).
Если мебельщики,которые вам делали,делают большие объемы,то скорее всего цены на дсп у них другие,зависит же еще от объема,мы вот по несколько сотен листов берем,так там цены уже другие,но с 3,5 девушка погорячилась.
Наверно мало сказала, желтого больше, там же все ящики, полки. Нижние ящики выдвижные очень большие, задние стенки.
Сколько Вы думаете ушло на мою мебель листов?
Маруся17 писал(а)
Себестоимость вашей покупки составила около 3-3,5 тыс руб

Вы хоть по листам посмотрите и по размеру этих листов и по толщине. Листы ДСП по 12 см и усиление на кровати - 16 см. Плоюс кромление и плюс фурнитура.
Вы вообще представляете как можно уложиться в 3,5 тыс???
Ну вы уж загнули,за 3,5, там точно больше 3х листов дсп,а это уже 3т,плюс кромка,распил, зарплата сотрудника,доставка,сборка или что всем производителям по себестоимости отдавать?
Вы бы еще на АВИТО сходили и посмотрели какую дорогую и "качественную" мебель б/у там продают. Сначала хотела там купить, но просто офигела от цен. Некоторые за 100 покупали, а качество....
Так что бывает и дорого и некачественно при этом...
я на Авито не ходок, и вообще не представляю как можно покупать мебель б/у..
Вот в том то и дело. Вы судите по себе, а у людей разные возможности.
Если я вижу что предлагают на АВИТО и новое одинакового качества и цена такая же, то где лучше купить?
И вот когда слушаешь людей, которые отдали бешеные деньги за плохое качество - вот тут действительно жаль.
А если ты знаешь что ну не будет у тебя крутых доводчиков, петель, ручек и не оближут тебя в ТЦ с ног до головы (большая часть накрутки ведь идет с большого штата) и не надо тебе оно.
И еще последний секрет. Вот те фирмы, которые продают качественно дорого и красиво не так уж и редко заказывают изготовление у таких небольших компаний.
Ну у вас на комоде тоже ручки не эксклюзив,а самые дешевые.
это не у меня, это на заказ муж делал))) желание клиента)))
Тогда о чем вы пытаетесь тут рассказать?Захотел человек китайскую фурнитуру(хотя она последнее время ни фига не дешевая), а другой наоборот хочет блюм везде ставить.
там только ручки китайские, а вот все направляющие польские ставили, чтоб потом не говорили, что человек плохо сделал
Наверное в убыток себе делали?
нет конечно, качество соответствует цене, но дешевле чем у других
вы такая смешная))))))))
ага, прям как Чарли Чаплин)))
Я в восхищении, люди на фотке такого качества видят и кромку, и фурнитуру, и насколько что отошло..)) По мне так обычная мебель, а качество все равно проверяется временем, а не исходными материалами.
это тренируется годами)))
Ничего там не отошло))))
Подскажите пожалуйста какова длина изделия?
4 метра приблизительно.
lazurit
02.11.2016
Заказывала шкаф - купе в прихожую и шкаф+комод ,ряд навесных полок в детскую в АльманDOOR ,понравилось. Все в срок и качественно.
А у кого-нибудь стоят белые глянцевые шкафы? Поделитесь фото,плз.
Еще интересует как вживую выглядят шкафы с системой Раумплюс.
Мы заказывали белую глянцевую тумбу под тв,вот теперь шкафы хотим, но я пока не представляю,как это в реале выглядит. На картинках конечно очень красиво.
Alla-52
02.11.2016
У нас белые во всю стену( в высоту и ширину) уже 5 лет
В эксплуатации хорошо( пятен , пальцев не видно). Фото квартиры не делаю.
Натс
02.11.2016
Простите,я не пойму,это у вас раумплюс? Или не мне?)
Присмотрелась) если не секрет,во сколько обошелся вам этот шкафчик? Нам космическую сумму насчитали.
Натс
02.11.2016
около 16тыс
А сколько он в длину? Нам за 2м 10 см насчитали 200 тыс. Я уточнила у брата,он в другом городе занимается мебелью,подтвердил,что на эту систему действительно такая цена. Шкаф примерно такой хотелось бы...идеально под нашу тумбочку))
Натс
03.11.2016
за 200 тыс можно поддержанную иномарку купить
позвоните Сергею, скину телефон в приват
Может проще тумбочку сменить?
Наша тумбочка для меня идеальна :-) Я готова сменить все.кроме нее и кухонного стола :-D
"... отрежьте мне язык, но я хочу это увидеть!" (С)
На самом деле тумба обычная,белая,глянцевая(на фото не видно), длинная в меру 2.10 м, и ручки очень нравятся))) но я ее люблю за лаконичность ) вообще не люблю,когда есть что-то лишнее.
Есть похожая в Икее,но короче,нет полочек для приставок, и ручки не нравятся)

И стол у нас кухонный тоже белый,глянцевый. А раз кухня-гостиная,то не хотелосьбы,чтобы ро стилю отличались.
Alla-52
03.11.2016
А в икее, ?
Вроде что то похожее есть, прсмотрите .
Нам не подходит по глубине( да,там действительно есть глянцевый шкаф,с распашными дверками, но он глубиной 60 см,нам нужно меньше.
Я вас обрадую, там можно купить просто двери с системой )))))
.
Finka
03.11.2016
В Хеттихе есть подобная фурнитура для раздвижных дверей, можно подобрать схожее ,дешевле Раумплюса выйдет.
спасибо :-) мы через частников узнавали.
Finka
03.11.2016
Хеттих-это производитель комплектующих, ну там петли, системы выдвижения, раздвижные системы ,это может купить любой желающий.
Фирма МВМ
Тоже плюсуюсь к Санди)) , у меня угловой, огромный, вне прям жить можно.)))
кот зачетно получился)))))))
Да , он вездесущий))))))) ничего мимо него пройти не может))
Тоже хочу угловой шкаф...расскажите, нравится, не громоздкий? Внутренности сможете показать? И цена какая Вашего шкафа, если не секрет?
Санди. Фото обычное будет---зеркала с пескоструем на обеих дверцах. Делала очень глубокий---вместо сломанной кладовки. Качество хорошее, за 4 года никаких нареканий, сделали гораздо раньше срока, мы еще и кладовку сломать не успели)
Сегодня начиталась темы, пошла в Санди, там такая тетка консультант попалась, что я убежала роняя тапки, осознав свою глупость, ничтожность, и вообще, какяосмелиласьподойтиснемытойголовой если я ничего не понимаю в угловых шкафах, негоже мне убогой консультироваться у таких профессионалов.
А ведь с таким воодушевлением шла, причем целенаправленно.(
Alla-52
02.11.2016
Всё дело в тапках :-) :-) :-)
Нужно было в сланцах и в носках :-) :-) :-)
Не догадалась.))))
А где вы были?
Мне не хочется писать. Вдруг потом скандал будет.)
Напишите мне в личку, ругать не будем точно, но обратим внимание, т.к. нам важна репутация. Все мы люди, всякое бывает...
Стоп, на кого напали? в какой точке? Точно не у меня, я тут выходная была )))) от меня народ не бежит, наоборот - за мной бегают )))))) (хвалюсь немного ))))
просите у Дмитрия премию
пысы почему тогда такая зарплата маленькая?
Хм, у нас коммунизм на точках, делят на всех )))))
хреново,надо вас к нам переманивать))))))))
зачем, куда? )))))
Мне нервов меньше, когда клиент приходит накануне к тебе, а потом утром оформляется у другого продавца))) я спокойно отправляю домой покупателя, если вижу, что он/она не уверены в размерах, а потом и им спокойнее и фирме важнее радость и отзыв клиента, а не желание впихнуть свой товар/услугу.
Ну не знаю,кто-то впахивает,а кто-то лясы точит,а зарплата одинаковая,неее,наши так не соглашаются.
у нас лентяев отсеивают ))))
Finka
03.11.2016
Личные продажи на точках в индивидуальной мебели-путь к неврозу для продавца, плюсанусь к граНате, психологический комфорт очень важен и не в лени тут дело. У меня вот почему-то наоборот выходило-впахиваешь, а т.н. коллега прикарманивает тепленького клиента, который не в твою смену вернулся и мне ни гу-гу.
а где ваша точка? тоже о шкафах новых задумались...
я мигрирующий консультант )))))
БУМ, Открытый Материк
ок, когда соберемся-уточню у вас, где район миграциии)))
Я не хочу писать, проголосовала рублем.))) До Санди случайно зашла в другой салон, меня консультант поразил вниманием и профессионализмом, может быть так на контрасте вышло. Но реально неприятное ощущение осталось от консультанта. Уверена, что это не Вы.)
Kotenok25
03.11.2016
Рекомендую Анну Иванову , очень довольна, поехала за ней оформлять договор на другую точку, настолько она понравилась. Знаю, что работает в основном на Переходникова и в Мебельном Базаре, 3. этаж, там 2 отдела. Хотя она говорила, что им без разницы у кого заключить договор.
Вот он - глас народа!!!! у нас так часто)))) Аня молодец!
Alla-52
03.11.2016
Здравствуйте.
А с чёрным пескоструйным рисунком работаете
:-))
Колор в пескоструйку не добавляем, смесь не так ложится, у нас пескоструй на цветном стекле возможен и на тонир.зеркале.
Alla-52
03.11.2016
Спасибо
Но нужен чёрный, и не наклейки)))
Kotenok25
03.11.2016
Наташа, а к вам я приходила в БУМ доплачивать по договору! Узнала Вас! Удачи!
Ну спасибо. Тогда не дадите соврать, от меня бы с тапками не убежали )))))
Эния
03.11.2016
У мужа производство корпусной мебели. Рекомендую)))
http://www.nn.ru/~gallery171642?MFID=468407
заказывала недавно встроенный шкаф-купе в прихожку в Антураже, у них есть офис в Буме на Бекетова и еще где-то на автазе вроде.
У меня нестандартная планировка + надо было спрятать большую систему очистки воды при этом так, чтобы к ней был свободный доступ. 3 недели срок исполнения заказа, вот как раз перед НГ поставили. Все понравилось мне, в общем, рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.