--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользовался услугами массажиста, рекомендуемого известным многим неврологом

Здоровье и безопасность
160
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liyasha
29.05.2017
Нужен специалист делающий ребёнку качественный массаж с гимнастикой,а не 20 минут поглаживаний. И чтобы мог понять проблемные места. Найденные по отзывам специалисты либо сильно заняты на ближайшие 2-3 месяца,либо в верхнюю часть не ездят.Кто пользовался услугами массажиста, рекомендуемого Н@с@вым? Расскажите о впечатлениях?
snopka
30.05.2017
А кого данный невролог рекомендует? У него не была, но вызывали массажиста связанного с ним. Не знаю об одном ли мы человеке говорим.
Liyasha
30.05.2017
Он ещё никого не рекомендовал.Мы на приём в четверг только поедем.Знаю что услуги массажистов,раньше работавших с ним в реабилитационном центре, стоили дорого.
Вам помог этот массаж?
snopka
30.05.2017
У меня отрицательный отзыв. После массажа абсолютно никаких толчков в развитии не произошло, хотя даже после массажа в поликлинике ребенок стал переворачиватся. Невролог, мы ходим к Кондратьевой, также через месяц после курса сказала, что где были спазмы в мышцах так и остались.
Liyasha
30.05.2017
Спасибо.У нас после массажей у разных массажистов результатов тоже не было.Вот и думаю стоит ли надеяться на этих или подождать спецов по отзывам
Тоже делали массаж у специалиста, который сотрудничает с ним. Но мы наоборот сначала массаж делали, а потом по совету массажистки ездили к нему на прием. На сколько я знаю он работает не с одним массажистом и многие знают его. Поэтому нужно знать кого конкретно он Вам посоветовал, чтобы писАть отзывы)))
Liyasha
30.05.2017
Да,многие его знают.И не только массажисты.По-моему всего 2-3 массажистки,с кем он раньше работал в центре, сейчас с ним сотрудничают.Вам помог массаж?
Да, делали дважды у этого массажиста (после первого в 3-4 месяца начал сам переворачиваться, после второго в 7 месяцев сразу сам пополз, хотя жо этого даже опоры на руки не было). И дважды делали у др специалистов. Один раз бесплатно в пк (сразу сел сам). Вообщем толчки в развитии после каждого курса были значительные.
Liyasha
30.05.2017
Здорово
Одна знакомая делала у другой массажистки, тоже с Носовым работала, вообще не было результатов. Разные как специалисты так и детки.
Liyasha
30.05.2017
Вот я тоже так думаю.Лучше к проверенным форумом обращусь как освободятся
На форуме как раз мне и посоветовали её))
Делаем 6 лет подряд старшей дрчери и сыну у Приданова Сергея..но он сильно загружен.Заранее записываемся
Liyasha
02.06.2017
Нам сейчас нужно)
я уже тут кому-то писала, у сына была аксонопатия ног, левая нога заводилась внутрь, делалась куча бесплатных массажей бестолковых, потом мы нашли ее-по совету мамочки, ребенку которой она делала и это дало положительные результаты. она пришла, посмотрела и сказала-после 5 процедуры нога встанет на место, нога встала на место на 8 процедуре. всего их было 10, через полгода сделали еще курс и диагноз сняли. она-массажист из центра дцп, не остеопат, Кондратьева (у которой мы наблюдались) ее тоже посоветовала.
Ir86Com
02.06.2017
ДД! А можно, пожалуйста, в приват контакты массажиста, у дочки такая же проблема. И по стоимости подскажите тоже.
Liyasha
02.06.2017
Напишите в приват мне её контакты пожалуйста
Elena8
04.06.2017
И мне, напишите в приват её контакты пожалуйста!
на будущее, лучше заранее планируйте..У хороших массажистов оч много детей
Liyasha
02.06.2017
Я о массаже и не думала.Надеялась что дочь сама все будет делать)А сейчас поняла что надо,да и Невролог посоветовал
Сегодня закончили курс массажа, ребёнку 4 месяца. Делали массаж, гимнастику, на фитболе и в ванной. Результат есть. Ребёнок стал заметно сильнее, стал переворачиваться через правый бок, а самое главное, он пытается сесть, и, если бы спинка стула позволяла, то сел бы. Конечно, ещё рано, но это у него главное желание. Мы в Щербинках.
Массажиста посоветовала косметолог, дочке которой девушка делает массаж 9 лет.
Liyasha
02.06.2017
Массаж в ванной? Это как?напишите пожалуйста в приват телефон.В 4 месяца отличные результаты!!!
Ну, в ванной, наверное гимнастикой или аквааэробикой считается.
В Москве племянницу (7 месяцев) поставили на очередь в поликлинике на массаж, аквааэробику и гидромассаж, видимо принято это деткам делать
Телефон в приват скинула.
Liyasha
02.06.2017
Ничего себе! У нас в поликлинике массаж 20 минут на столе и домой
в 3 месяца сыну..массаж поболее, чем 20мин..+ фитбол. про ванную не слышала...Но это, наверное, не наше..неудобно утром в ванной нам.
Liyasha
04.06.2017
Нам в 4 месяца делали бесплатно в поликлинике - 20 мин.на столе без фитболов и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.