--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сдавал анализы в lab4u?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
969
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
05.09.2020
Какой-то непривычный формат, но цены подкупают. Стоит ли доверять результатам? И подскажите, как там все происходит? А может кто и реферальным кодом своим поделится.
Des-nn
05.09.2020
я сдаю там регулярно. про достоверность не знаю. не перепроверяла. но много кто пользуется их услугами. кодов не знаю. дешевле, потому что нет своих точек.
ясно. там онлайн-оплата или на месте можно?
рефкоды в личном кабинете, он дает мне скидку 150 руб и 150 тебе, после того, как я сдам анализ.
Des-nn
05.09.2020
онлайн оплата. на месте сразу в лабораторию, минуя администратора.
Насть, я сдавала на Антитела к ветрянке себе и дочке и ещё одной девочке .
Потом витамин Д
Код могу найти в почте
Мне все понравилось
Быстрее даже чем обещали сделали
люб, пришли мне в вайбер, если найдешь. он в личном кабинете у тебя должен быть. там результаты на почту присылают?
Да. Результат на почте
Zaika22
05.09.2020
Я сдавала. В Олимпе нравится больше, чем в Весте.
мы в любом случае скорее всего поближе к дому пойдем. а чем больше нравится?
Zaika22
05.09.2020
По протоколу забора крови они должны показывать пробирки. В Олимпе показывают сами. В Весте нет.))) Олимп всегда звонит, когда оригиналы анализов приходят. Веста нет. Ну и вообще в Олимпе поприятнее и место, и люди.)))
reced
05.09.2020
сдаю не первый раз, все нравится.
Ivy
05.09.2020
Добрый день.

Если нужно код - Lab4u132512.

по анализам : результат лучше посмотреть заранее( на страничке анализа есть вариант результата), т.к. бывает количественный/качественный. Я так "попала" на антитела к ветрянке ( просто обнаружены -без титров)
добрый день, спасибо за совет.
Скажите, пожалуйста, а зачем нужно количество?
У меня тоже результат был просто "положительный"
Мне объяснили, что значит они в достаточном количестве, иммунитет сформирован.
У знакомой было "отрицательный" - значит не болела.
Ivy
07.09.2020
Со временем уровень антител падает. Не зря же рекомендуют пожилым делать прививку, дабы избежать опоясывающего лишая ( очень тяжелая штука- знаю по пожилой родственнице). Муж делал в Инвитро, у него такой титр, будто недавно переболел, хотя был уверен, что в детстве не болел вовсе. Я тоже хотела узнать, т.к. записи о ветрянке в детской карте моей нет...
Поняла.
Ну, то есть, если все таки они есть, то точно болел и если очень давно(как я видимо , потому что мне больше 40), то увидев низкий уровень, можно сделать все же прививку
Но, в принципе, для понимания болел/не болел, достаточно того, как они делают.
Мне надо было дочке, чтобы поехать в санаторий.
Не пускали, потому что она будто не болела, а в школе был случай ветрянки.
Анализ показал, что болела.
Уже 3 года все анализы в Лаб4ю сдаю в Олимпе,выгодно, иногда даже то, что по полису можно сдать, там сдаю чтоб без очередей и быстро,и вам при первом заказе выдадут абонемент за 99 руб, и по нему всегда будете сдавать со скидками, кодов там нет
Kraven
08.09.2020
Я сдавала с ребенком их по акции на железодефицит (витамина в12, ферритин и ОАК) Перед этим много читала отзывов, и поняла,что какие-то простые анализы можно сдавать там. Анализы отправляются в Москву, поэтому транспортировка может сказаться на результате некоторых.
В целом мне понравилось.
У нас многие лаборатории отправляют анализы в Москву, тот же Инвитро, например. Так что ничего удивительного. Я уже воспользовалась их услугами, но результатов пока нет. Посмотрим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.