--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сталкивался с онкологией очень нужна помощь...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4082
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belosnegk@
07.03.2019
Здравствуйте,помогите пожалуйста, подскажите специалистов или контакты куда можно обратиться...у подруги поставили диагноз рак мягких тканий с рекомендованной ампутацией стопы,если вкратце, одновременно с этим у нее умирает папа,который для нее был всем...она в полной прострации,девочке всего 37 ,сынуля,который должен пойти в первый класс,если нужны результаты анализов все пришлю,а пока хочу выяснить куда обратиться ,чтоб выслушать ещё одно или не одно мнение,а не сразу на ампутацию,была в онкоцентре,операции по удалению опухолей в 35 больнице... спасибо всем,кто откликнется
По теме ничего не подскажу. Подниму тему.
Подруге здоровья!!!
Спасибо большое
Zaika22
07.03.2019
Поищите поиском. Тут много тем было. Обратиться лучше со стеклами в Москву. 62 больница. Можно еще в другие медицинские учреждения.
В Нижнем не подскажу поскольку положительного опыта нет.
Если опухоль небольшая то можно попробовать сходить на кибер-нож. Но делают ли они что либо на ступнях не знаю.
Спасибо большое
Оля_М
07.03.2019
Лучше ехать в Москву, в 62 больницу. В Нижнем грамотные онкологи в клинике К-тест, клиника частная платная, создал её профессор Карев, можно записаться на консультацию к Каревой Анне Игоревне, телефон 439-15-14, принимает вроде по вторникам, хотя бы чтобы выслушать ещё одно мнение и представлять план лечения.
Спасибо большое
я Вам советую ПОМЦ. Они принимают по ОМС. К-тест не однозначна. Там используют собственный метод лечения и медики не однозначно к нему относятся.Как окончательное мнение- я б не рекомендовала.
Спасибо!
добрый день, а почему бы не рекомендовали? Мне нравится их подход проводить противоопухолевое лечение до операции- это существенно снижает риск метастазирования и рецидива. В стандартах такое мало где практикуется. То, что химиотерапия, проводимая под нагревом эффективнее, чем в классическом варианте понятно даже на бытовом уровне - скорость кровотока увеличена и сосуды расширены - значит больше химии попадет в опухолевые клетки. Саркомы так вообще слабо чувствительны к обычной химиотерапии.
Химия до операции очень даже развита . Ее часто достаточно проводят.Везде даже, если есть возможность.
Мне на моем уровне не понятно, почему химия с нагревом эффективнее.А у меня не бытовой уровень. Мне наоборот видятся опасные и малоизученные последствия.
К химиотерапии чувствительны не все опухоли к сожалению. И нагрев тут не поможет.
Ответила
Спасибо!
Первое, это хочу пожелать огромного здоровья. Второе, девушке ставят саркому?
Спасибо,не знаю,если честно как правильно называется,но в К-тест ей отказали,сказали такое не лечится,толком поговорить с ней не получается,завтра похороны папы,она плохо пока соображает...
Значит вероятнее всего,это она. Плнятно,что сейчас не до всего, но нужно с данной проблемой уезжать из Нижнего, как минимум в Москву,в 62 больницу, или сразу искать финансы на Германию. Это страный вид, и он действительно практически не лечится(
oncobudni ЖЖ - форум по теме, спросите там. Там народ очень быстро сориентирует к какому врачу в Мск или хотя бы клинику бежать. Поделятся опытом. Спрашивайте конкретно по типу опухоли, без "воды".
Ну и кулачки держу. @@
++ к онкобудням
Спасибо!
@@@@@@@@@
Москва, в Нижнем к сожалению нам не помогли
Спасибо!
Ответила в личку.
Спасибо!
Попробуйте поискать тут www.oncoforum.ru/forum/. Маме тут поставили верный диагноз который подтвердили и другие врачи. Подруге здоровья @@@
Спасибо!
Здравствуйте, как дела у Вашей подруги?
Здравствуйте!Даже не знаю ,что и ответить...результата игх в Питере до сих пор нет,а прошло уже 1.5 месяца!!!он делается 45 рабочих дней...а она уже ездит по разным целителям и ей говорят,что если сейчас ампутируют палец,то больше 5 лет не проживет и надо настоями и прочим убивать причину....пока так
Ну уже давно сказали что от целителей толку нет. Только деньги на ветер. Сейчас важен хороший настрой на выздоровление и вера в себя, то что все получится!
Человек всегда хочет верить в чудо, особенно если его кто то обещает очень убедительно....какой то мужчина,который лечит офицеров в Москве...
она теряет время.
верить то можно.. главное пусть лечится у врачей и не пьет всякую ерунду типа мухоморов и керосина, а то посадит себе печень и почки...
belosnegk@ писал(а)
Человек всегда хочет верить в чудо

Вот на такой вере в чудо наживаются мошенники ((
nenaprasno.ru/ это фонд борьбы с раком, там есть подраздел "просто спросить", туда вводятся данные больного и специалисты отвечают куда лучше с этой проблемой ехать. От себя посоветую в Питере онкоцентр им.Петрова
Спасибо,игх как раз там и ждёт она...
Near bird
25.04.2019
Подскажите, пожалуйста (вероятно, вы в курсе) каким образом она обнаружила у себя онкологию?
Только по гистологии,до нее даже не думала об этом...просто очень беспокоила нога,трудно стало ходить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.