--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто употребляет прополис? Где купить натуральный?

Здоровье и безопасность
227
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
10.03.2016
Хочу подавать прополис ребенку, может поможет иммунитету от постоянных болячек. Кто пользуется прополисом, вы его где берете? В аптеках, если брать настойку, там точно натуральный прополис, а не смесь непонятно чего?
В аптечных настойках концентрация мелкая. Мама моя фанат прополиса, от всех болячек. Покупает у пчеловодов знакомых, сама настаивает.
Lancome
10.03.2016
ну, главное, чтобы это была действительно концентрация прополиса, для трехлетнего ребенка, думаю, достаточно концентрации. Самой не очень хочется настаивать)
Oksana87
10.03.2016
на айхербе посмотрите
Lancome
10.03.2016
боюсь, там этот прополис золотым выйдет)))
а что для вас золотой. по мне там вполне приемлемые цены.
Lancome
10.03.2016
Ну у нас пузырек рублей может 50. А там ?? Да еще и доставка дороже раз в 10 будет самого продукта)
HavvaK
10.03.2016
чем айхербовский прополис отличается от нашего отечественного? Единственное на что там можно обратить внимание - красный прополис (бразильский вроде). Вот он по своим терапевтич. свойствам превосходит "обычный коричневый" прополис.
$ova
10.03.2016
у фумитоксика спросите
Lancome
10.03.2016
он его производит или употребляет?))
HavvaK
10.03.2016
он его добывает)
$ova
10.03.2016
насколько я знаю - он пчеловодством занимается :)
прополис у пчеловодов в чистом виде
в чистом виде у пчеловодов покупаем. можно еще в тенториуме взять на водной основе прополис
Lancome
10.03.2016
О, вот пожалуй на водном самое то. Спасибо. Надо глянуть.
если нужна будет скидка там - пишите, дам номер клиента
MagnoLia^
10.03.2016
мы с мужем в чай добавляем прополис натуральный с пасеки родственников, могу вам привезти
HavvaK
10.03.2016
сколько стоит в граммах?)
MagnoLia^
10.03.2016
это мне нужно уточнить
HavvaK
10.03.2016
Настойку спиртовую дитю нельзя давать. Кроме того доказано, что водный настой прополиса усваивается организмом лучше, чем спиртовой. Можно купить прополис натуральный у пчеловодов. На нашем форуме Фумитоксик. Или поищите на пчеловодческом форуме nn.ru .
Прополис (тщательно размельчить) смешивают с водой в соотношении 1:10 и настаивают на водяной бане в течении 3 часов. Далее фильтруете через марлю. Храните в холодильнике. Взрослая доза 1 ч.л. 3 р. в день до еды. Курс 3 недели. Ребёнку 3-4 лет давала 1/2 ч.л. Или можно купить ЭйПиВи в Тенториум.
Lancome
10.03.2016
Вот не знала про тенториум. Спасибо.
LISLI
10.03.2016
Я даю прополис на спирту детям, ничего в этом плохого нет, и сами с мужем употребляем.
Покупаю готовый раствор у пчеловодов из Чувашии, уже третий год, на ярмарке. Сейчас они как раз там, до 13-го марта, по-моему.
Могу дать номер телефона у кого конкретно беру.
Прополис, действительно, замечательное средство для укрепления иммунитета и не только. В этот сезон испытали на себе и как экстренное средство, очень понравилось, никаких лекарств новомодных не надо.
Lancome
10.03.2016
Да я почитала, что детям буквально две-три капли настойки с водичкой давать. Тоже думаю, что это не криминально. Вот и я хочу укрепить уже наконец иммунитет. На сколько вам настойки хватает. Как по цене?
LISLI
10.03.2016
По цене 300 р - 100 мл, 1400 р - 0,5 л
Но у них крепкая настойка, 20% или даже крепче.
Я маленькому прям по 1 капле в чайную ложку тёплого молока давала. Можно и с водой.
Хватает надолго. Я брала год назад 100 мл. Хватило. Но употребляли только в случае болезни, в начале заболевания, чтоб не разболеться и для полосканий.
Сейчас купила 0,5 л, хотим курсами по 10 дней попить.
Lancome
10.03.2016
Ясно. Спасибо. Надо тогда заглянуть)
santia
10.03.2016
Ой, недавно брала на Кирова в магазинчике. Магазинчик внизу сталинки рядом с пересечением улицы Лоскутова, там медовый отдел и прополис есть.
Еще в Дзержинске буквально вчера видела, но это наверное неактуально)
а принципиально на спирту надо настаивать? Если на водке настояно, это уже не то ?
JuJu.13
11.03.2016
Я начала давать ребенку с осени, впервые. Подруга привезла с пасеки родственников небольшой комочек размером со сливу. Но я его не настаиваю. Как только начинает болеть горло, ребенок сосет небольшой комочек прополиса. На самом деле очень эффективно в качестве лекарства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.