--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто знает что с записью к врачу через портал пациента?

Здоровье и безопасность
15204
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, сейчас хотела записаться в ЖК через портал, а у них сменился интерфейс видимо.
Войти по логину или почте не могу, тк раньше заходила по полису ОМС и дате рождения, а зарегистрироваться заново не получается, в территориальном органе нет города Нижний Новгород, есть только районы типа Кстовский, Балахнинский и тд.
Как сейчас к врачу то записываться кто-то знает?)
Я вчера записывалась, всё нормально было, вошла по номеру снилс
То было вчера)
Уже вижу(((
Заманали с этой компьютеризацией всего и вся! Людей спросить забыли. Скоро в туалет сходить нельзя будет без записи в электорнный портал! Как бесит меня всё это.
Уж лучше так, чем как раньше в 4 утра очередь занимать за талончиком
Это я в целом... и про олимпиады во 2 классе с компьютера и проч. задания, и т.п.
У нас нет ни олимпиад ни проектов на ПК , ни во 2 классе не было, ни в 3..на олимпиады только отличников зовут, простых смертных не приглашают.. Уж не знаю что лучше.. Когда есть или когда нет
А у нас есть и первая из них по... экологии!! И как учитель пишет, пройти олимпиаду всем обязательно. Я, правда, на это не особо реагирую. Ясное дело, что проходить их будут родители. По крайней мере сидеть рядом, находить их, регистрироваться....
Во 2 классе экология?
На УЧИ.ру была олимпиада по экологии 1-9 классы. Может об этой олимпиаде речь.
Да. Ниже написали, на учи.ру. Я, правда, не заходила даже.
Blondy170
06.10.2021
Это где по СНИЛС получилось войти?
Там ведутся профилактические работы с 1 по 15 октября. Наверное, только "ногами" или по телефону.
Blondy170
06.10.2021
Приспичило им сайт сменить
....
Zaika22
01.10.2021
Обновление идет. Запись будет доступна сегодня по разным данныи толи с 10, толи с 12 часов.
Esyda
01.10.2021
Да капец просто, талон можно взять только в пятницу, а в пятницу вдруг они решили испробовать новый интерфейс! В поликлинику жду по 15минут и звонок срывается. А потом удивляются почему народ мрет как мухи. Третью пятницу не могу талон к терапевту взять в 51поликлинику. Наболело..
Ksenonia
01.10.2021
У вас терапевт без талона не принимает? Я как-то записалась через портал пациента, пришла, а все равно в порядке живой очереди принимал.
А к специалистам по 4 талона в день (и принимают не каждый день), постоянно все занято.
Esyda
01.10.2021
Может примет, а может и не примет. Я не могу отпрашиваться каждый день и сидеть надеяться на удачу. И вообще сейчас народ такой, меня один раз в очереди мужчина чуть не избил. Пришлось скрываться в кабинете у врача. Повод был, что талон не распечатан, значит я вру.. вот так вот..
Ksenonia писал(а)
специалистам по 4 талона в день

У нас тоже, особенно к офтальмологу не попасть. Проще в коммерческую клинику обратиться
Esyda
01.10.2021
Ну у кого деньги есть, тому проще.. у стоматологу обратись, к гинекологу обратись, к эндокринологу обратись и т.д. по списку. На всех денег не хватит.
Zubasttik
03.10.2021
На днях записалась к терапевту, талон распечатала, карточку взяла и.... 20 минут выслушивала, что поздно пришла, она просила так поздно не ставить, идти было надо к своему участковому врачу, которого просто нет в Эл.записи, без талона он не принимает. Мне нужно было к 5 придти в поликлинику, взять талон, а потом ещё раз придти на приём.....
На вопрос на каком основании мне отказывают в мед.помощи при наличии талона и карточки? Врач сменила тему... И наконец назначила анализы и лечение.... Стараюсь как можно реже посещать данное заведение, а тут приперло((( никак не получается вылечиться, месяц уже(((
Тоже в шоке((( Постоянно записываю маму, теперь вообще не знаю что делать - ответ один: "В регистратуре." Представляю какая там толпища будет опять. А на гос.услугах даже зарегаться нельзя - нет Нижнего Новгорода в расположении, а поле обязательное к заполнению - район Нижегородской области что ли выбирать, какой понравится? Пробовала через гос.услуги - там можно другого чела записать, но как итог мучений выпрыгивает сообщение, что в настоящее время записаться невозможной, попробуйте позднее. Жесть! Это я с компа на работе, а как быть неработающим пенсионерам, у которых и компьютеров-то нет, не то что пресловутой регистрации где бы то ни было. На работе только и решаешь их проблемы - то по отоплению, то по записи ко врачам, то по передаче показаний(((((((
Esyda
01.10.2021
я пробовала выбрать любой р-н, там потом деревни будут этого района. а в конце, как итог, запись временно отсутствует.
Так и думала....Как всегда - всё для людей...Зачем запускать неотработанные сервисы? Что делать больным в дни "модернизации", которые продлятся целых две недели? Вопросы риторические, к сожалению...
Esyda
01.10.2021
у меня сегодня, вообще, этот сайт не открывается
Esyda
01.10.2021
налоги заплати, а как тебе что-то понадобится, то фиг добьешься.. сегодня с мужем на пару с телефона и с компа пытались.. он потом аж матом ругался.. я представляю, каково людям, у кого сердце больное..
через Госуслуги не пробовали?
Сейчас с РМИС переводят всех на другую программу- ЕЦП. Врачи теперь обязаны вносить все случаи в эту программу.В поликлинике полная неразбериха. Половина врачей собралась увольняться.
Божечки-кошечки, у нас и так полтора землекопа в детской поликлинике, если еще и эти люди уйдут...
Esyda
01.10.2021
Я их очень понимаю.. Думаю, вообще это не врачи должны делать, врачи должны ставить диагноз, назначать лечение, а не оператором пк работать!
Меня слегка шокирует раздел "Медицинская карта" . Теперь любой, кто взломает их систему супер-безопасности сможет иметь обо мне всю, подробнейшим образом задокументированную, информацию от стоматолога до проктолога?
Да вот, ничего хорошего в этом нет для нашего неидеального мира. Могут ещё и внести изменения при желании или донором сделать.
Кедровая фея писал(а)
ничего хорошего в этом нет

да ну конечно.
Вообще то наоборот здорово, что все в одном месте. И сам можешь видеть, что тебе там понаписали
Gavrosh
02.10.2021
Вишневая косточка писал(а)
Половина врачей собралась увольняться.

Ради правды, когда внедрялся этот РМИС, были точно такие же настроения :)

*Nathalie-NN писал(а)
Меня слегка шокирует раздел "Медицинская карта"

Так-то, подход имеющейся ранее системы совершенно такой же, как я понимаю. На вашем аккаунте собраны все ваши обращения, и связанные с ними данные. Так что хоть старую ломай, хоть новую - результат одинаков.
Вишневая косточка писал(а)
Половина врачей собралась увольняться.

Не в тему, но тоже наболело - половина учителей тоже уволилась.
А кто-нибудь разобрался как там ребенка зарегистрировать?
Сайт заработал? С утра никак нельзя было.
сейчас смогла пройти регистрацию, появился Нижний Новгород, только мне подтянулись девичья фамилия почему то и старое прикрепление по месту жительства
Но так вроде заработало
SilvaK
13.10.2021
а на каком сайте Вы прошли регистрацию?
Да, в личном кабинете через кнопочку "Моя картотека"
Я ребенку сделала свой личный кабинет. И программа видит, конечно, что это ребенок, так как приписывает его автоматически к детской поликлинике. Иными словами, у каждого свой аккаунт, как и на старом сайте.
И почта всем отдельная? Или можно несколько аккаунтов на одну?
опять на нашей области и городе эксперимент ставят..
Сегодня звонила в поликлинику, мне в регистратуре сказали технические работы. Они тоже не могут записать, а Когда заработает они не знают.
Они по телефону когда записывают, то запись делают на этом же сайте. Неудивительно, что и они сейчас ничего сделать не могут
В таких случаях делали бы по старому - выдавали бумажные талончики в регистратуре.
Раньше записаться можно было за пару минут. А сейчас... Я оказывается никуда не прикреплена... И не смогу записаться.
С ребенком надо разбираться.
В общем, цензурных слов у меня нет!!!
KoFFeman
01.10.2021
То же самое (( надо всех по новой регистрировать, бред какой то
Заняться что ли нечем им
Я и зарегиться не смогла, выкидывает в никуда. А там детей надо будет к себе привязывать?
Так было удобно раньше - зашел, тыкнул и ты в ажуре. А сейчас в жопе.
Там можно в свою картотеку внести родственников и потом их записывать. Теоретически...
Я нажимаю на врача, но кнопки не срабатывают.
Если ввести фамилию врача, то нужная появляется врач (но некоторых фамилий не находит), но расписания нет.
поднимаю пингвинов писал(а)
А там детей надо будет к себе привязывать?

Я отдельный кабинет сделала каждому
lemurz9
01.10.2021
Я тоже никуда не прикреплена оказалась.
Для поликлиник теперь не пишут адреса, стоят точки на карте. У некоторых расположение оказалось весьма неожиданным :-D
Что за рукожопы этот портал делали?
у меня в ЛК вообще какой-то левый мужик был из другого района
да, у нас тоже пр. Ленина в океане ближе к Габону оказался)
рукожопы действительно!!!
Далековато вам плыть придется :-D
я успешно зарегилась на новом сайте. Но мне пришёл некий код, который надо в течение часа ввести. Куда?? В упор не вижу.
И если будет электронная карточка - это прекрасно! В Мск давно так, никаких кип бумаг с собой таскать не надо, все выписки можно скачать самой. Очень надеюсь на это.

так. Была записана по старому сайту - запись слетела, записалась заново.
Сайга писал(а)
В Мск давно так, н

от именно
не судьба была от Минздрава единую программу сделать, как отчетность любая.?.
у каждого региона свой пусть схождения с ума и трата нервов жителей всей области,норм,чо..
Ну Москва отдельно от Замкадья. Ладно, что до нас прогресс дошёл.
Сайга писал(а)
код

жмите на свои данные, там будет поле для ввода этого кода, случайно обнаружила
Сайга писал(а)
Но мне пришёл некий код, который надо в течение часа ввести. Куда?? В упор не вижу.

На телефон? Наверное, Вы нечаянно нажали и не заметили кнопку "Подтвердить номер телефона". Там потом окошко всплывает, куда его вводить.
alenn-ka
01.10.2021
Зарегистрировалась на новом сайте. Запись на вторник к педиатру слетела. Новую запись выдает на Грузинку, а нам надо на Донецкую, хотя адрес указан и участок определяет верно.
Вы вот на этом сайте зарегистрировались? mis.mznn.ru/
alenn-ka
02.10.2021
Да, на этом
у меня тоже сегодня получилось наконец-то) но записаться не получается к врачу.
Зашла на этот сайт, решила посмотреть расписание врачей. Выдал это:
500: Внутренняя ошибка сервера
Что-то пошло не так во время выполнения вашего запроса.
Попробуйте обновить страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.
Инцидент записан и мы отследим причины, которые привели к проблеме. Приносим извинения за неудобства.

Намучаемся еще там =-O
наверное, много народа сейчас на этом сайте, он подвисает)
alenn-ka писал(а)
Запись на вторник к педиатру слетела.

Мы тоже на Донецкую ходим, почти никогда к педиатру не записываемся, так очередей нет, редко, когда один-два человека перед нами стоят. И почти все без записи.
alenn-ka
02.10.2021
Я с грудничком во вторник, всегда на наш участок полно народу и по записи и без
Может по фамилии врача поискать? Я так своего гинеколога нашла
alenn-ka
02.10.2021
Ниже было фото, так же. Напротив фамилии-запись недоступна
Кто делал этот новый сайт, имбецилы? Почему список врачей в детской поликлинике выглядит так, кто, млин, невролог, кто хирург?!
Esyda
02.10.2021
Так кто поумнее заграницу работать сваливает.
Какое жуткое оформление!!!!
И всех заново регистрировать((((
VIKINGS
02.10.2021
Лежит система. Вход через портал Госуслуг - ошибка сервера. Вот думаю - зачем все это, раньше все работало и никаких проблем.
Хотели как лучше... Чтобы онлайн карточка была и тд. Но все настолько сыро... Поликлиники, наверное, воют сейчас, у них, скорее всего, эта же программа и непонятно как записывать...
VIKINGS
02.10.2021
+
KateLis
02.10.2021
Зарегистрироваться получилось, тоже через ГУ не дал, но удобно, что дети все в картотеке, выбрал -записал. Но вот была запись раньше, чтобы кровь сдать, теперь такого вообще не нашла. И ещё не всех врачей, эндокринолог точно была, сейчас к выбору нет..
Кровь я тоже не нашла. А нам скоро как раз нужно. Ещё прикрепление какое то неточное по участкам
Как нам обьяснили, в этой программе нет возможности самостоятельной записи на кровь, это должен делать только врач. Даже у сотрудников колл- центра не будет такой возможности. Сейчас думают как это обойти.
Чудеса!
В пятницу зарегистрировалась, запись через почту и телефон подтвердила.
Через ГУ, естественно, не получилось, как и у всех из-за ошибки сервера.
А сегодня не могу войти... По почте пишет неверный пароль (хотя все сохранено), восстановить не дает - пишет нет такой почты. Заново регистрироваться не дает - номер телефона привязан к другому аккаунту. По номеру полиса войти тоже не дает - какая-то ошибка, обратитесь в МО.
Тоже самое.
maru
03.10.2021
а что делать, если при регистрации при введении адреса пишет "участки не найдены"? (и у меня, и у ребенка)
да интересно, что будет с сердечниками, и не только с ними, теперь везде нужна регистрация, зае...бало, и теперь, чтобы узнать вышел ли врач с больничного нужно дозвониться, а что же будет с пенсионерами, которые даже пин кода запомнить не могут поэтому в банк ходят, дебилы если ничего не могут нормально сделать, так лучше бы ни че го не менять
Gavrosh
04.10.2021
Тот, кто подписал эту шляпу в промышленную эксплуатацию - реально пофигист.
По сути дела, бета-тестерами сейчас является всё население НиНо и окрестностей. Причём - в плане жизненных потребностей, это вам не глюк с заказом пиццы. Продукт настолько сырой - что даже надо говорить о его неработоспособности.

Я так и не смог войти в свой аккаунт.

Да, РМИС прежний - не образец программного решения. Особенно в плане дружелюбности фронт-енда. Но, он блин хотя бы работал, и приносил реальную пользу горожанам.
Вернули возможность войти в портал через номер полиса и дату рождения!!

Спортивная болельщица
писал(а)
рождения!!

Сегодня опять требуется регистрация((
Нажимайте на вход и там есть поле по полису
Да обновилось.Еще утром предлагал ввести логин и пароль.
Наверно пока идут работы так и будет скакать.
а Вы реально записались там? мне не дает дату выбрать почему то
Да записалась. На сегодня. Приду вечером проверю)
aleya
04.10.2021
Если заходить через полис,я прикреплена к поликлинике в другом районе, из которой 3 года назад открепилась после переезда))
У вас 3 года назад, а у меня 10))))
А у меня фамилия девичья))) Откуда только взяли?)))
а я не прикреплена, вообще.
Mozayka
06.10.2021
и у меня та же ерунда и отправляет записываться к врачу в область, хотя я давно уже открепилась оттуда
Подскажите, пожалуйста. Я на mis.mznn.ru/ зарегистрировалась, но делать мне он ничего не дает, пишет, что "Для доступа к разделу необходимо подтвердить учётную запись на портале Госуслуг". Это как? Не вижу я ни на Госуслугах своих ничего подобного, ни на mis этом.
Ну и прикрепили меня тоже не к поликлинике своей.
Добрый день. Для того чтобы можно было записать и корректно отражалась запись прикрепления к МО нужно на сайте регистрироваться через эл.почту (при входе по полису будут некорректные данные отображены). На почту придет письмо с подтверждением, когда пройдете по ссылке, то придет еще код подтверждения в СМС. Этот код нужно ввести на странице (сверху, где профиль Ваш , т.е. ФИО заходите и ищите слова "ввести/отправить код подтверждения). Когда введете код - появится возможность на главной странице портала в разделе "запись на прием к врачу" записаться к специалистам своей поликлиники. P/S запроса у меня как у Вас по подтверждению учетной записи на портале Госуслуг во время регистрации на mis.mznn.ru/ как я описала Выше не потребовалось, может быть Вам нужно корректно процедуру регистрацию пройти?
Всё, что Вы пишете, я сделала. В карту он не пускает без Госуслуг.
раздел <<Медицинская карта>>... Попробуйте задать вопрос по доступности данного раздела через обратную связь на портале ( знаю что перезванивают даже). Можно ещё в Миац или Минздрав НО адресовать вопрос. Догадываюсь, что они ответят:). Если зайдёте в раздел <<помощь>> в подраздел <<медицинская карта>> то станет все ясно <<Функционал находится в стадии разработки>>
Esyda
06.10.2021
писали, что почта должна быть не яндекс. У меня яндекс, мне ничего не пришло.. регистрация не удалась.
У меня яндекс, пришло потверждение в спам. Я зарегистрировалась, занесла в картотеку всю семью, даже записала ребенка. А через день пытаюсь войти- пишет неверная почта или пароль, новый пароль не высылает, потому что такая почта не зарегистрирована. Снова зарегистрироваться не дает, потому что почта и телефон заняты уже.
Esyda
06.10.2021
точно, в спаме было!
Слов нет.... то есть две недели такой дурдом будет? по полису не дает зайти, у меня пролис старый, не меняла, по почте тоже не получается
Ладно войти не получается, так нашей детской поликлиники 18 в Лен р_не нет в списке вообще и на карте сайта, дурдом
Есть она, прикрепите ребенка к своему аккаунту и она появится
Вчера зашла, зарегистрировалась и записалась к кому нужно было. Но, блин, раньше было гораздо удобнее. Кстати, сейчас нельзя распечатать талон, только напоминание, либо я не нашла как это сделать.
у них рухнула вся система там. дочь в пт тоже пыталась записаться. в итоге пошла штурмом в пн на выписку. в поликлинике - АД со всеми кругами. народ весь кричит ругается. но оказалось есть счастливцы и с талонами.
в общем все как обычно - полная неразбериха. врачи сами тоже с глазами блюдцами... вместо людей не знают за что хвататься в своих отчетностях. ((( в коридорах толпы...
придешь с соплями унесут по ковиду ногами вперед.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто знает, полис РЕСО- МЕд действительно нужно менять на другую страховую компанию и что он считается с 1 октября 2021г не действительным?
DiAnna
06.10.2021
Да, правда
Юлик3
06.10.2021
Да, от РЕСО приходило уведомление. Вписали новую страховую в старые бумажные полисы.
Вчера прислали сообщение на Вайбер, что надо менять омс на СОГАЗ- МЕд, вот и не знаю менять на неё или выбирать другую страховую компанию, какую выбрали Вы?
Mozayka
06.10.2021
Перевела ребенка в Согаз, был РЕСО, заодно и пластик сделала.
Скажите пожалуйста , а долго нужно ждать новый полюс в Согазе?
Kotenok25
06.10.2021
Примерно месяц, но они выдают временное свидетельство.
Спасибо
Скажите пожалуйста, а номер полиса измениться?С ним нужно будет сначала идти в регистратуру своей поликлиники чтобы они внесли его в базу и только потом можно будет записываться электронно?
Kotenok25
06.10.2021
Нет, он не изменится!
Но вчера я хотела прикрепить свою маму к своей картотеке на портале, не получилось, хотя она вчера же была в поликлинике и оставила копии полисов, обоих.
Подозреваю, что просто не успели прикрепить, в связи со сменой страховой.
Надо мониторить и если что придется идти...
Детей и мужа внесла без проблем, хотя им тоже меняла.
Спасибо
Mozayka
06.10.2021
Номер не изменится, сдали документы 17.08, полис получили 27.09, на это время дали временный, только в нем номера нет, так что на это время рекомендую сфотографировать старый.
Спасибо
Юлик3
06.10.2021
Лапчатка писал(а)
какую выбрали Вы? ...

Ингосстрах
04/10 записалась на новом сайте, входила как раньше по полису ОМ.
нажимаете записаться ко врачу. Далее идет вход по эл.почте ..., а если спуститься чуть ниже, есть вход по ОМС, как раньше. Но только записаться можно в пол-ке к которой ты прикреплен, и все гинекологии,стоматологии нет
Maria0907
06.10.2021
я сегодня записала ребенка в стоматологию нижегородского р-на, но долго ковырялась... А так, да, сначала выдает только прикрепленную поликлинику
DiAnna
06.10.2021
Есть и гинекология, когда выбираешь гинеколога, нужно выбрать "записаться в другое ЛПУ" (как-то так) и можно набрать в строке поиска своего врача.
Blondy170
06.10.2021
Так и запишешься в другое ЛПУ, а оно надо?
DiAnna
06.10.2021
По месту жительства сайт показывает гинеколога в поликлинике. А нужна ЖК. Туда я тоже приписана. И выбирая другое ЛПУ, я записываюсь к нужному врачу.
Blondy170
06.10.2021
Чудеса
Скажите пожалуйста если прикрепление поликлиники не правильно показывает, самому нельзя правильную поликлинику поставить или нужно идти в регистратуру исправлять?
У меня показывает неверное прикрепление, в больнице сказали пока записываться через поиск к нужному врачу, все равно примут, а после 18 октября придти заполнить заявление, они прикрепят к себе, пока не могут, что- то там настраивают еще.
не знаю, позвонили в поликлиннику, сказали приходить в регистратуру с документами
cati
06.10.2021
Сейчас ходила в поликлинику- записалась в ПНД на сегодня. Меня не приняли. Сказали что сайт глючит идут перекрестные записи. Можно было поскандалить но там очередь человек 30. И моя запись была последней у врача. То есть стоять смысла не было. Дурдом полный)
Подскажите, кто-то смог найти в записи детские поликлиники Московского района? Я искала при 42 больнице и при 27Айболит, не нашлось ни то, ни другое. Хотела расписание педиатра посмотреть и даже этого не могу.
Baba Yaga
10.10.2021
А по фамилии самого врача находит?
У нас врач опять сменилась, я еще не видела и фамилии не знаю...
Marvary
11.10.2021
И я спрошу...как областную найти..? Или её там так и нет? В ту неделю не было, неужели не добавили. или я не так ищу, я адрес ввожу
я тоже не нашла ДОБ, записывалась по телефону
Marvary
11.10.2021
Там не дозвониться на нужное время, это только сильно позже , а там и даты не те :(
Да, я так радовалась возможности записаться через портал и тут такой сюрприз. Мне просто повезло с первого раза дозвониться. Попробуйте через их группу в ВК записаться чрез личное сообщение, если срочно. Я там тоже раньше записывалась.
vk.com/detskaya52
Marvary
11.10.2021
Спасибо))
Marvary
11.10.2021
записали нас тут же ))) спасибище за подсказку!
на здоровье,пользуйтесь)
Подскажите, а старый синий сайт больше не работает совсем?
Теперь запись через mis.mznn.ru/ происходит?

Поняла, что у многих проблемы сейчас... Как тут теперь корректно регистрироваться для записи детей?
Раньше ОМС был для входа, что логично вполне. А теперь электронная почта нужна. Даст ли этот сервис по одной почте записать и себя и двоих детей? Или на каждого отдельную надо?
На новый портал тоже можно по номеру полиса ОМС зайти. Без проблем маму записала ко врачу, зашла по номеру её ОМС.
Liko
13.10.2021
Зашла на портал по своему полису. Добавила в свою карточку детей. Так что из своего профиля их могу записывать. В какой-то степени стало проще. Но вот у педиатра не вижу разделения на "справки", "детей до года" и общий прием. Нужна справка и не хочется придти в очередь с больными детьми.. Также стоматология детская не прикреплена к детям, ее искать приходится.
Нам тоже справка нужна. В итоге пришлось звонить, висеть минут 15 в ожидании и там меня записали в кабинет выдачи справок. Хотя там говорят народу обычно нет, всё идёт в живую очередь, которой тоже обычно нет там.

Но не знаю, во всех ли ПК есть такие кабинеты. В старой у нас не было. А а этой пока ни разу не пользовались.
Tyanna
13.10.2021
Запись себе создала, детей прикрепила.
Только дети у меня там относятся к разным поликлиникам, непонятно почему.
Старший как положено, к 22 прикреплен, а младшая почему-то к 39 !
В самой поликлинике была, там мне сообщили, что они сделать ничего не могут, надо писать разработчикам.
Разработчикам писала - ни ответа, ни привета.
Кто-нибудь уже этот квест проходил? Как поменять прикрепление?
К Вам встану. У нас тоже самое, один ребёнок к правильной поликлинике прикреплен, двое других к другой, я вообще в Городце каким то боком:)сайт пишет, что нужно в регистратуре уточнять, изменять прикрепление, а в регистратуре сами ничего не знают. Замкнутый круг.
К Вам встану. У нас тоже самое, один ребёнок к правильной поликлинике прикреплен, двое других к другой, я вообще в Городце каким то боком:)сайт пишет, что нужно в регистратуре уточнять, изменять прикрепление, а в регистратуре сами ничего не знают. Замкнутый круг.
Сами не поменяете, только в поликлинике в регистратуре, напишите заявление на прикрепление и тогда они поменяют, у нас тоже так было.
Tyanna
13.10.2021
В поликлинике меня послали к разработчикам. Сказали, всё кривое, косое, и они сами не знают, как всё это работает, вот сидят разбираются. Только в пятницу у них была *pardon*
Tyanna писал(а)
послали к разработчикам.

А разработчики где находятся?
Нам тоже так говорили, но через неделю после подачи заявления появилась правильная поликлиника))) Все поправили!
Требуйте у них бумажное Заявление, заполняйте и оставляйте, все они поправят немного позже, заходите и посматривайте на портале)))
Valuxa
14.10.2021
У меня так же было. Мне в регистратуре в поликлинике все поменяли. Прикрепление по адресу прописки автоматически встает. И у нас почему-то адрес предыдущей прописки был, и по нему прикрепление. Требуйте с регистратуры, это их фунционал. Они меняют.
Tyanna
17.10.2021
Спасибо большое. Пойду тогда еще раз в поликлинику. Может они уже разобрались со своим функционалом и наконец-то сделают как надо
А сегодня туда никто не заходил? Вообще, пишет, что внутренняя ошибка сервера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.