--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает – в Нижнем есть геммолог, оценка драгоценных камней?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3116
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kirill199
19.05.2017
Доброго времени суток! Хочу узнать подлинные ли рубины в бабушкином комплекте. Может кто-то подскажет - как и где это можно сделать?
santia
19.05.2017
апну:) тоже интересно
З.О.Я
19.05.2017
Есть. Ломбард меридиан. Ульянова, 5.
T799
19.05.2017
Попробуйте узнать в гос инспекции Пробирного надзора на ул. Грузинской.
ola*la
19.05.2017
На Ульянова в ломбарде производят оценку
ola*la
19.05.2017
На Ульянова в ломбарде производят оценку
natali_83
22.05.2017
Доброе утро! Недавно я обращалась в Фианит-ломбард на Долгополова, 18/36, достойно оценили мое кольцо с сапфирами и изумрудами. Геммолог душевная и грамотная женщина, еще и рассказала много интересного о камнях. Выдала справку, вся эта услуга бесплатно.
Добрый день, соглашусь с natali_83 (я новичок и не умею пока ссылки делать). Тоже озадачивался проблемой оценки цитрина. Искал не долго, так как оценили мне в Фианит Ломбарде, они там все оценивают. Так что да, плюсую за Фианит, только контакты не подскажу, давно было. Ну погуглите, фианит ломбард, они там вылезут в поиске.
Я насколько помню, у них в Нижнем Новгороде свой геммолог есть. так что нормально должно быть,
Добрый вечер. Свои изделия с камнями вы можете принести и оценить в "Фианит ломбарде" на Долгополова 18/36, там очень грамотный и с большим опытом геммолог. Я туда ходила, носила комплект с бирюзой, который мне достался от бабушки, Ольга Леонидовна рассказала мне очень много интересного не только о бирюзе, что она может умирать и приобретать зеленый цвет, но и в каком году и где был сделан этот комплект и имеет раритетную ценность. Даже назвала мастера кто это изготавливал, покопавшись в своей интересной книге
Обращайтесь к этому геммологу, не пожалеете. тел.ломбарда 8*986*740*03*22
Kirill199
21.06.2017
Спасибо всем за советы! Послушал вас и обратился в фианит ломбард на Долгополова, 18/36. Очень доволен обслуживанием, даже не ожидал. Геммолог Ольга Леонидовна не просто оценила рубины, подсказала год изготовления комплекта, но еще и помогла выбрать моей девушке украшение на распродаже, ответила на все ее вопросы о разных драгоценных камнях. Теперь всем буду советовать фианит!
На рекламу смахивает...
Kirill199
21.06.2017
может и смахивает, но это от души!)
За деньги всегда от души)))
tg52
21.06.2017
Есть знакомый геммолог, но мне кажется, что тема рекламирует конкретного геммолога, возможно и очень-очень профессионального.
FLIFFY
21.06.2017
кого порекомендуете?
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-D
Принесите ради любопытства какое нибудь изделие с камнями и сами убедитесь. Это человек с 30-летним стажем, так она говорит. Это не реклама, а оценка достойного человека
Геммолог ООО "Фианит Ломбард" оценка бесплатная, но предварительно пожалуйста звоните и уточняйте график работы по телефону 8-986-740-0322
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.