--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда обатиться с жалобой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1401
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда обратиться с жалобой на мусор у дома? У родителей ремонтировали крышу в многоэтажке. После себя строители оставили кучу строительного мусора, которую надо на машинах вывозить. Мама звонила в call-центр, бесполезно. Это Советский район.
ГЖИ, инспекция по благоустройству, администрация города
Zaika22
27.04.2020
Позвонить еще раз в колл-центр. Узнать, что с заявкой.
Написать по почте в ДУК.
Написать по почте (или через сайт) в администрацию советского района.
Везде можно приложить фотки.
Ну и выше Вам ответили куда еще можно.))
через портал госуслуги написать жалобу в ГЖИ-быстро реагируют
el.ru
27.04.2020
На отсутствие влажной уборки в подъезде тоже реагируют?
У вас в подъезде на доске объявлений нет никаких телефонов? У нас висит мобильный ответственного за уборку, реагируют быстро. Советский район.
el.ru
27.04.2020
Несколько человек делали заявку на влажную уборку и дезинфекцию. И я тоже. В результате пришли на неделю позже конечного срока, который им был установлен в системе (норматив неверно), подмели, подняли пыль столбом. На мой вопрос о влажной уборке, уборщица ответила, что мастер сказал сухая. Подмели впервые за 2-3мес. Позвонила в колцентр и мне подтвердили, что заявка числится просроченной и именно на влажную уборку. Приняли жалобу и снова тишина.
пишите лучше на почту ДУК, я тоже сначала звонила, но реагируют хуже. А по почте обязательно письменный ответ предоставляют.
el.ru
28.04.2020
Соседка живьем носила письмо по замене разбитого стекла в начале зимы, а до этого осенью я оставляла 2 заявки по телефону, другие соседи тоже. В итоге так и зимовали с разбитым стеклом. По фиг им на все заявки в любом виде.
Наглая у вас ДУК, мне значит, везет, почти все меняется если пинать, пинаю я одна из подъезда
В фейсбуке есть Союз собственников жилья НН-там часто интересную правовую инфу пишут по теме ЖКХ-кто то и в прокуратуру пишет
Юля7
27.04.2020
И у нас совсем не убирают.
да, и на отсутствие лавочек и мусорок около подъезда и т.п.
ДУК вмиг все делает, что нужно
И кстати график уборки помещений должен висеть в подъезде-многие жильцы не в курсе такого)
el.ru
28.04.2020
Висел год назад. Только и его не соблюдали, да и сам график своеобразный. Уборка влажная была несколько раз в год, зимой только сухая. Периодичность редкая, точно не помню. Но даже такой не могли выполнить((.
у нас тоже отлынивали, я зимой постоянно писала им жалобы об отсутствии уборки. Ужас конечно
Не 13 дом по Светлогорке? Если да, то я уже отправила фото и текст по Вайберу в группу ЖКХ Советского р-на на прошлой неделе. Еще подожду и если не отреагируют отправлю на сайт администрации города. Мало того, что кучи мусора так еще и вонищща ужасная - как там соседние дома окна открывают непонятно. Разворовали остатки стройматериалов и мешки со смесями под снегом-дождем с осени валяются!
Ага))) Там еще с другой стороны. И это уже типа остатки. Там еще больше было. А этими вонючими материалами они крыли крышу. Ужас....
lionchik
27.04.2020
Административно-техническая инспекция (АТИ).
ГИС ЖКХ Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства

dom.gosuslugi.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.