--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда обратиться с ребенком по поводу родинок?

Здоровье и безопасность
1205
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malinochka
12.09.2019
Не нравятся мне несколько родинок у детей. Была у дерматолога в поликлинике, та глянула быстро, не приглядываясь, сказала, что обычная родинка. Где в Нижнем можно показать детей более квалифицированному врачу в этой области?
Mati
12.09.2019
На Маяковку в кожвен? Только не знаю, детей там принимают или нет.
Центр Дерматовенерологии на Ковалихе
Спасибо, позвоню узнать, принимают ли детей.
suricat
12.09.2019
Водила дочь в Анастасию, на Грузинской к врачу Е.Н. Беллюстиной, все тщательно смотрела с помощью дерматоскопа.
Спасибо! Родинки фотографировали?
suricat
12.09.2019
Нет, только осмотр.
К Карасевой в Здоровенок, у нее удаляли там, когда ребенок родинку травмировал, или в ДОБ платно.
Спасибо!
Юлик3
12.09.2019
Шливко И.Л., Институт педиатрии на ул. Семашко, также ведет прием в Нике Спринг.
Спасибо!
А мы в гито ходили, осмотр тщательный. Сказала доктор,не о том я беспокоюсь, лучше на атопический внимание обратить и дала кучу советов по этому поводу. Двух зайцев убили.
Спасибо!
Поделитесь, пожалуйста, что сказали по поводу атопического дерматита.
И у какого врача были? Тоже хотим сходить.
Вот врача фамилию не вспомню,молодая женщина. По поводу утопического собственно нового ничего, мы все это знали с рождения. дочери 8 лет. Выяснить ,на что реакция (это я ей ответила), соблюдать диету, мазать адвантаном. Я так поняла,что дальше она нас бы отправила к дерматологу,так как никаких анализов не предложила, мне все и так известно про наш дерматит, с этим только жить. Вообще меня интересовал вопрос госпитализации и хоть какого-то процесса по этому вопросу, сказала, нет такого. Собственно,я и не надеюсь,что избавимся от него, так как реакция на сахар, а его не есть совсем невозможно
Ясно, спасибо. Тоже живем с атопическим дерматитом.
И родинками предстоит заняться.
Да, что-то у нас родинка одна махнула, видимо с гормональной перестройкой, дочка тоже резко увеличилась в объемах)) встревожилась я
Я только не давно в гито дочку возила. Удобно записаться по электронке. Врач с аппаратами посмотрела все родинки, фоткала, замерила, дала рекомендации.
Спасибо! Это просто дерматолог или онкодерматолог?
онкодерматолог (там при записи написано с подозрительными родинками)
multenish
12.09.2019
День добрый А по Электронке шепните, пожалуйста, как записаться? )
в яндексе наберите запись на консультацию в гито нн. ОН высветит страницу. Заполните ее, вам из регистратуры перезвонят, уточнить время, когда вам удобно.
multenish
12.09.2019
спасибо! огромное! )
Здравствуйте, а во сколько вам это обошлось?
500 или 550, там у всех врачей такая стоимость.
Natanik
12.09.2019
Было несколько родинок у сына на шее. Сначала сходили на консультацию в Александрию к Кудрявцевой. Она сказала, что родинки спокойные и можно их не трогать. Через год сходили к онкологу в ДОБ. Там и удалили платно
Добрый день! Вы стационар ложились на удаление или амбулаторно это сделали?
На прошлой неделе лежали в ДОБе, удаляли родинку. В среду легли, в понедельник выписались.
У вас родинка объемная наверное была? Под общим наркозом делали? Вы в каком отделении лежали, в 5? Нам тоже нужно большую родинку удалить, все никак собраться не можем.
Natanik
13.09.2019
нет, в стационар не ложились, удаляли платно, на 5 минут делов
Но с новой родинко предлагали ложиться
Спасибо!!!
Спасибо!
Piggy
12.09.2019
Нам наш педиатр дала направление+талончик в доб к онкологу. Все посмотрел, измерил, назначил следующий прием. Если будут изменения - там и удалят.
Спасибо! А в ДОБ как записаться? Что-то в голове отзвуки прошлых тем, что записаться туда по ОМС проблематично.
Если платно, то без записи каждый день с 9 до 13-00. Тыщща прием. принимают платно через одного. А по ОМС вроде 25 числа открывают запись на след месяц.
Спасибо! Это звонить надо? И телефон все время занят?
Я не пробовала звонить) Нас должна была записать медсестра, но мне хотелось побыстрее, поэтому сбегали платно.
Piggy
12.09.2019
Нам талончик на день и время дали прям вместе с направлением в поликлинике, сами никуда не записывались.
Спасибо, надо будет спросить у педиатра про талончик.
Без проблем записаться туда. Звоните по телефону и записываетесь. Через медсестру бесполезно, когда запись открывается у них в программе - все места уже заняты обычно. Только уточните сразу, как будете записываться - доктор по направлению принимает или нет. Направление потом у врача педиатра возьмёте
Удаляли в онкологии ДОБ одну плохую родинку. Сейчас еще одну усмотрела на губе, записалась туда же. В прошлый раз прошла квест длиною в месяц, чтобы попасть туда бесплатно на прием по направлению из детской поликлиники. В этот раз решила сразу платно
Спасибо! В чем заключался квест?
Я не знала тогда алгоритм действий, поэтому мы начали с педиатра. Педиатр направила нас к хирургу. Хирург дает направление в ДОБ к онкологу. И уже онколог дает направление (при необходимости) на госпитализацию.
Попасть к хирургу - это само по себе удача)) Запись тогда была не электронная, нужно было прийти к 7 утра, взять талон, при наличии свободного времени. Потом нас осматривал хирург, сказал идти к онкологу, но сразу направление выписать он не может, приходить в другой день...
В общем, больше я этого всего не хочу)) И решила, что 1 200 руб. не стоит всех этих беганий, отпрашиваний с работы в середине дня и т.д.)
Спасибо!
Спрошу в этой теме:
Дерматолога толкового кто посоветует не по родинкам? И не сыпи? А "нестандартному" случаю со слов онколога ДОБа.
только в Москве, Сергеев Юрий Юрьевич
musik83
12.09.2019
Шливко
ДОБ, консультация онколога по Омс.
3 шт. удалили там сыну этим летом.
Спасибо! Как записались туда?
Первый раз по телефону, без направлений, карт и т.д. У нас 2 крупные родинки, сказали, что лучше убрать, чтобы случайно не травмировать. Хотя они нормальные. Сын сказал, что не будет, но боялся задеть их.
Этим летом просто приехали, сказали, что есть талон и мы сходили. Записались на госпитализацию. 2 недели подождали, сдали анализы, лежали 4 дня. Гистология у родинок хорошая.
ходили к онкологу в ДОБ, первый раз платно. Далее всё бесплатно, удаляли в отделении онкологии
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.