--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать с классом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
982
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поиск не работает, помню были темы, не нашла.
Обсуждения были интересные в свое время. Помню говорили про интересную (а главное бесплатную))) экскурсию в пожарную часть.
Куда ваши дети ездили и как часто
В дивеево конечно
это православной гимназией.
вот эту тему я нашла. Но помню были еще
Я тоже заводила, но не смогла найти свою, поиск что то совсем никакой
tatka40
16.09.2021
tatka40
16.09.2021
tatka40
16.09.2021
tatka40
16.09.2021
В зоопарк съездили. Там была экскурсия с раззсказами о всех животных, всем детям очень понравилось. Мой хоть был там много раз, но от экскурсии впечатления совсем другие.
это надо заранее заказывать звонить туда? а цена какая?
Наверное, по цене билета вроде.
Едем в Болдино. 6 класс
Aksyusha
16.09.2021
там круто, но для 6 класса рановато)
хотя может и ваши будут в восторге)
Почему рановато? Мы с пятиклашкой ездили в прошлом году, по мне так наоборот там экскурсии все на началку рассчитаны максимум. Ничего сложного или непонятного для нашего не было.
А что антиковидные меры сняты? Можно ездить?
с год назад :-D
ВАм по городу надо или в область? По городу, мы сами пока не ездили, но ездили другие классы, катание на лошадях на Сортировке в конно-спортивной школе, галерея шоколада в Сормово (ул. Д.Павлова), фабрика мороженого, квесты детские на улицах города от @travelblog_nn, точнее от её помощницы, галерея Хрупкие мечты (но это для девочек...), музей Микула. Извиняюсь, но почти всё в нижней части)
Мы сами с Бора, где фабрика мороженного) Так что нам везде все равно на автобусе придется. Так что без особой разницы
ЮНА
16.09.2021
Парк Победы. Дети ездили на программу с экскурсией, Зарницей, а в конце ели кашу.
Технический музей (в здании Промыслов)
Музей истории ГАЗа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.