--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сейчас сдают не работающую или устаревшую бытовую технику?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3246
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наличии 2 принтера, 1/5 кондиционера, системный блок.
Может есть у кого свежий опыт в этой сфере.

Не денег ради, а для экологичной утилизации.
Еще 3 новых стеклопакета куда бы деть )))
Zubasttik
28.12.2022
Продать?
Выложила на Юле, результата нет ((( и на складе мешаются уже.
Zubasttik
28.12.2022
А если не секрет, цена? Можно в личку
Стеклопакеты 2-х кам. (3 стекла), все новые

400*725
400*595
665*1198

Самовывоз из центра города бесплатно, если с доставкой по городу, то 1 т.р.
В мвидео принимают. И на авито можете посмотреть. Или на продажу выставить за 100 руб, заберут 100%.
Там больше домашнюю бытовуху берут - холодильники, телевизоры, стиралки.
Они вроде все принимают. Но самим надо везти. А с авито у вас самовывозом заберут.
компания первая утилизация они есть в вк, экопункт Истока принимают, но не все, тоже смотреть в вк. Бывают акции Электронный сбор около крупных ТЦ, там даже подарок дают. А вообще принтеры с руками у меня на авито оторвали, недорого, но все же деньги
Стеклопакеты если пластик авито тоже
Благодарю! Уточню.
Стеклопакеты - стекло без пластиковой рамы.
TiliTam
28.12.2022
Вишенка* писал(а)
Стеклопакеты - стекло без пластиковой рамы.

Проще выкинуть. Шансы что найдется обладатель рамы без стекол того же размера что и у вас околонулевые. Но таки есть. Но скорее всего такой покупатель появится через три дня после того как рамы уедут на помойку после 10 лет хранения. )
Для веранды и светового окна в сарае, гараже вполне подойдут стеклопакеты.
Выкинуть на помойку можно, но опять же это совсем не экологично.
TiliTam
28.12.2022
Вишенка* писал(а)
Для веранды и светового окна в сарае, гараже вполне подойдут стеклопакеты.

Конечно подойдут. вопрос в наличии проема нужного размера. Хотя .. Авито..
Вырезать проемы самим под нужный размер.
FLIFFY
29.12.2022
Добрый день! Сколько камер, где живете и за сколько отдаете?
2-х кам. (3 стекла), все новые

400*725
400*595
665*1198

Самовывоз из центра города бесплатно, если с доставкой по городу, то 1 т.р.
Площадки крупногабаритного мусора у некоторых домов. Экологичней некуда
В бытовой технике и пластик и железо и электроника - по идее все это утилизируется раздельно.
Это только по идее
Lissonka
27.12.2022
+2
На форум Бытовая техника закиньте список, там берут на запчасти кое-что.
Благодарю!
У меня факс валялся несколько лет, рабочий, но никому не нужный. Выставила на авито за 500 руб, думала провисит, следующий раз на бесплатно предложу, так на следующий день забрали не торгуясь. Оказывается, факсы используют мастера тату для трафаретов. Может и ваша техника кому пригодится. Авито - наше все.
У нас в офисе тоже факс есть, используем как телефон )))
У меня дома стоял, а вот от городского давно избавились
Выложите на авито. Всё заберут. Я так забрала на авито не рабочий фен Ровента, а оказалось что он рабочий, просто у вентилятора слетели лопасти и он отключался по защите. Сейчас меня радует.
Марка3
27.12.2022
+8
+7-93О-71О-29-99 Дмитрий
Забирал у нас самовывозом стиралку, заодно отдали чайники. Узнайте, они сами приезжают
Домашнюю бытовую - холодильники, телевизоры, чайники хорошо разбирают. А у нас больше офисная.
LukA
27.12.2022
+8
У меня с форума бытовой техники или с авито забирали.
Анна 81
28.12.2022
+4
Тоже была такая же проблема.На халявном мужчине написала, забрал два принтера. www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=34213619&topic_id=259728141
на авито.

чо за системник?)
Оч.старый, но отпахал лет 16 на 5+. Может с 2006г и модернизировали комп, но я уже не помню.
В последнее время этот комп использовали только под бухгалтерию. Потом жесткий диск полетел. Компьютерный мастер еле нашел переходник что бы перекачать инфу с диска на ноут.
авито все заберет
Я бы забрал, если выкидывать собираетесь
Что именно заберете?
Принтеры. системник
Напишу свой телефон в приват.
Забирать в центре.
выкинь из окна пока метет) а 20 процентов кондиционера это как? и куда остальные проценты подевались?
полтора кондиционера: два внешних блока и один внутренний )))
у тебя одна пятая написана) чо людей в заблуждение вводишь?) приедешь за щенком, а увезешь медведя как в ералаше)
Вместо запятой слэш нарисовался, явно ретрогратный Меркурий внес свои коррективы )))
то есть виноваты все, кто угодно?)
Ну, не все, президент точно не виноват )))
президент Никарагуа?)
Зависит от политических взглядов )))
ты давай там только как гаврило принцип не стреляй в эрн герцегов при первом случае, а то оно воно как тогда получилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.