--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сводить детей на экскукрсию (там где есть лошади)

Прочее (о детях и родителях)
635
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы сводить детей куда то где можно пообщаться с лошадьми, не просто по парку прокатиться 100 метров, а погулять, может быть покататься, может даже посмотреть какие то тренировки с лошадьми, погладить, покормить, если разрешат... Есть у нас в городе такие места? и сколько это примерно по цене. Знаю что есть гдето на Сортировке конная школа, но не знаю возможен ли там так сказать формат экскурсии. Может есть еще где места подобные.
Спортивная деревня Новинки, там конюшни есть.
на сортировке школа есть, я сама там раньше занималась, сейчас иногда детей привожу погладить лошадку, покормить сухариками, иногда они там гуляют в манеже на улице-тоже подойдут если покормите сухариком. Можно посмотреть как занимаются. Даже прокат есть.
MysAnya
22.07.2018
Посмотрите конный эко-клуб Ассамблея пос.Лукино 28 июля у них праздник 5 летие, в программе шоу программа, развлек программа для детей, катание в двуколке и верхом, познавательные экскурсии, угощения и т.д.
Билет 250 руб

Сами там еще не были, но своих подбиваю, наверное поедем
Ve Sta
22.07.2018
плюс много к Ассамблее,отличное место
MysAnya писал(а)
эко-клуб Ассамблея

Спасибо, хороший вариант, буду думать кого еще соблазнить с собой кто на машине))
Мой!! плюс к Лукино!
тоже про нее хотела написать-там есть конные ясли-можно и погладить и покататься, и еще у них красивая территория-приятно там побываться.
Клуб супер! Были у них на праздниках, столько позитива, и на лошадках приезжаем кататься, очень нам там нравиться)))
Станица вольная деревня Ржавка за афонино. В Лукино были. Очень классные там детские праздники.но ехать туда ох. От центра Сормово на выезде в балахну часовые пробки. Проверено на днях.
Aska
24.07.2018
Сколько времени на дорогу до Лукино уйдет? Там начало мероприятия в 15 часов, во сколько выезжать, чтобы не опоздать.
Если в пятницу , лучше не ехать.а так 2 часа закладывайте.там 2 полосы.если авария.то все встали надолго
Aska
24.07.2018
в субботу )
Svetych
24.07.2018
Спортивная деревня Новинки, уже писали выше: +7-953-415-9005 (Евгения Станиславовна)
Sibyll
24.07.2018
КСК Пассаж в Высоково, большой плюс к Новинкам, т.к. там работает Калашникова Евгения, Владыкино (немного не доезжая Богородска)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.