--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная эпиляция - поддержите, отговорите, сдайте места.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1328
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю что тема не новая) Хочу сделать зону глубокого бикини, остальное и станком "пошкрябаю". Устала уже от раздражения после эпиляции и хотелось бы решить этот вопрос более глобально) Насколько я поняла по предыдущим темам, что лучше всего александритовый лазер. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. И места где хорошо делают, желательно на Автозаводе.
Потом ещё попадалась на глаза информация, что якобы могут начаться какие-то гормональные изменения от того что волосы хотят расти, а не могут..Лично мне это кажется чем-то из разряда бреда, но там это всё медицински обосновывалось...
Сказуля писал(а)
могут начаться какие-то гормональные изменения от того что волосы хотят расти, а не могут..

Это как??! *scratch*
Если хотят расти, то очень даже могут и плевать им на все лазеры :-D но обычно всё же хотят меньше или совсем не хотят)
Gala51
07.08.2018
Опыт есть) Делаю на александритовом лазере тело, лицо - попеременно на александритовом и неодимовом вроде лазерах, салон в центре. Волос осталось очень мало, регулярно переношу посещение на более поздние даты - за 2,5 мес не успевает что-то вразумительное вырасти, чтоб в салон идти. Жалею, что давно не прошла эту процедуру.
А куда именно ходите в центре? интересуют оба лазера
Если Заречка устроит кину в приват контакт, есть все виды лазеров,и вроде акции даже сейчас на эпиляцию у них.
Добрый день!) Поделитесь, пожалуйста, контактом
Заречка устроит, это не сильно далеко.
Ну за хорошим лазером и ценой можно и доехать, вряд ли на автозаводе есть что то вразумительное.
Мой адрес вам не пригодится - я делала в Москве и очень довольна, надо было раньше сделать давно уже
Если есть ради чего ехать, то я согласна)
Nadoeda
07.08.2018
А я ушла от бритья в зоне бикини. Подруга открыла для меня крем для эпиляции. Быстро, не дорого, без раздражения.
что за крем?
Nadoeda
07.08.2018
Испробовала разные. От пенки Вит жутчайшее раздражение- очень агрессивный состав, пару дней еле ходила :))) Потом взяла специальный для зоны бикини. Но он слишком мягкий и действует 20 с лишним минут, очень долго, за это время успевает высохнуть, если тонко нанести. В общем, методом проб и ошибок нашла вот такой в Ашане www.auchan.ru/pokupki/cosm-krem-d-dep-tel-sens-200ml.html и действует быстро, и без раздражения кожи, большая фасовка и демократичная цена.
Что-то даже не подумала о креме. Пользовалась им очень давно и помню в инструкции было написано избегать попадания на слизистые. Но это было наверное лет 15 назад))
Nadoeda
07.08.2018
С этим кремом получилось так, что сначала нанесла, а потом решила прочитать инструкцию :-D (там тоже написано, что для глубокого бикини не предназначено). В общем, ничего не сожгла, никаких неприятных ощущений, быстрый и эффективный результат
О, эти муки выбора! Как я Вас понимаю))
Вот Вам отзыв про александрит: "сделала в прошлом году 3 сеанса александритовой эпиляции на лазере candela, результат от которой мне сначала очень нравился, но потом я поняла, что это бесполезный перевод денег, поскольку этот лазер не убивает волосяные луковицы, а лишь прижигает волосы, в результате чего они выпадают, но через некоторое время начинают расти в той же мере. Диодная эпиляция имеет несколько другой принцип работы, что выгодно ее отличает от александритовой." (с), из-за которого, собственно, я сподвиглась на диод. Буквально вчера была на первом сеансе. Сразу предупреждаю- это больно (пипец, как больно). Мне было ещё и страшно, потому что ощущения, будто током дёргает, а у меня фобия на это дело. "Удовольствие" дорогое. Результат не виден вообще. Надеюсь, что ПОКА не виден.
Тоже собираюсь на диод. Сколько дорого? Я недалеко от работы в центре города нашла в районе 2 тыс, александрит у них же дороже выходит.
У нас 4500, но я на периферии.
Т.е. вы диодным только раз сделали, ещё ничего не выпало даже (уж не говоря о том, что бы смотреть результат, когда будет активна та стадия роста волос, на которой делали), а уже считаете его лучше александритового? *scratch*
Стесняюсь спросить, вы знакомы со знаками препинания русского языка? Я ТС дала скопипастченный отзыв, заковала его в кавычки и отметила "(с)". И уже только после отзыва поделилась своими ощущениями от процедуры, не отмечая при этом ни плюсов, ни минусов.
Так отзыв то не ваш, а левый получается?!
Тогда ваш пост ещё менее информативный получается(((
А Вы, я так понимаю, на александритовом были? Там хоть какой-то результат заметен сразу? И сколько сеансов нужно для "полной красоты"? По ощущениям как?
Я на обоих была))
После 1го сеанса небольшой (пробной) зоны на александритовом виден результат и почти сразу был и спустя 1,5 года.
От диодного толку меньше даже после несколько сеансов.

Но я мало успела сделать между беременностями... С осени пойду опять.
Без анестезии делали? И с ней пипец как больно? =-O
Без анестезии. Мне её, как-то, не предложили даже.
3 сеанса александрита - это ни о чем вообще.
Я делала лазерную эпиляцию, правда уже давно, лет так 10 назад. И пришла к выводу, что не удаляет этот метод волосы на всегда. Пока ходила, регулярно делала - меньше волос было, сейчас все вернулось к прежнему виду.
аналогично, ничего не поменялось
Вот поэтому я и задумалась а стоит ли оно того....
Пока не попробуете, не узнаете!
Отзывы очень противоречивые!
Кто-то сделал 10 лет назад и до сих пор счастлив, а кто-то говорит, что ерунда и всё на месте! И тех и тех много. Причем есть и промежуточные ещё.
Рискованная затея оказывается)
Попробуйте небольшую зону пробел сделать и посмоирите, как оно у вас.

У александритового лазера чаще всего цена за вспышку, у диодного за зону.
На первом можно сделать 10-15 вспышек, будет недорого и участок заметный для отслеживания результата.
У александритового тоже за зону сейчас. Это раньше драли непомерные деньги.
Я делала 3 года назад за 2200 зону бикини полностью.
Может это у вас в мск?
В нн ещё много где за зону! Делала в прошлом году.

Да и как считать по зонам? Если у кого-то 3 волосины, а у кого-то лес густой... Количество вспышек может отличаться в разы, и даже в десятки раз...
З.О.Я
08.08.2018
И дорогая.
Так вот и дело то. Можно отдать немалые деньги и остаться с тем же что и было.
Stroinaia
07.08.2018
Это гормональный фон порождает рост волос, а не наоборот. Поэтому если растительность сильная- лазер приятно её уменьшит и по плотности волос и по площади роста. Но рост волос сохраниться всё же.
Там мысль была что типа если волосы хотят расти и не могут, то по-любому будет гормональный сбой(
Stroinaia
07.08.2018
Это за гранью добра и зла, конечно! Волосы-это следствие гормонального фона, а не источник)))))
Я, кстати, тоже, перелопачивая отзывы, читала про возможные гормональные неполадки, из-за которых данный вид эпиляции и противопоказан беременным и кормящим. Прочим, я так понимаю, можно не бояться)))))
У меня положительный опыт. Делала на ногах диодным лазером в Либерти-бьюти на Володарского. Уже больше года волосы не растут.
Я до этого думала что диодный лазер как раз не самый хороший.
Диодные они очень разные бывают. От совсем слабеньких до очень мощных. Тот, что в этой клинике - Palomar Vectus - считается одним из лучших (в интернете есть о нем информация, можете почитать).
Поняла, спасибо.
Тоже спрошу))) Сколько сеансов Вам понадобилось?
Всего я сделала 10 процедур.
Но уже после 6-йй процедуры волос стало мало, практически не видно. Просто я перфекционист )
Спасибо. Каждый месяц ходили?
Нет, только первые 3 или 4 процедуры были каждый месяц, потом интервалы были по 2-3 месяца, потому что волосы отрастали уже медленнее. Всего около 2 лет занял этот процесс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.