--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летний отдых в Адлере

Прочее (о детях и родителях)
795
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pilochka
02.05.2018
Всем добрый день. Хочу поехать с ребенком в августе в Адлер. Вроде чемпионат к тому времени кончиться должен.Ребенок 7лет, перед школой. Возможно к нам и мой старший присоединится на часть отдыха (19лет). Кто в 2017 отдыхал, напишите, плиз. Интересует адрес: не за железкой, не очень далеко от моря, желательно с удобствами. Ну и конечно соотношение качество - цена, что немаловажно. Ну и вообще свои впечатления от пляжей, инфраструктуры. Заранее всем спасибо!
Смотрите имеретинскую часть, там нет жд, чисто, современно, пляжи оборудованные, набережная новая с велосипедной дорожкой до Абхазии.
В старой части проезжали на машине, ужас-ужас там.
Оборудованные пляжи, на которых даже туалетов нет, мне там не очень понравилось. Или жить в какой нибудь крутой гостинице, типа Рэдиссон, вот у них пляж реально оборудованный..музыка, вай-фай, качели, полотенца, ящички для вещей, туалет отдельно стоящий недалеко от пляжа, и не какой то биотуалет, а нормальные унитазы..но это для проживающих, а если нет то платно 1500р/день
На пляже азимута (сейчас он сочи парк по-моему) вроде были туалеты, мы на их пояж ходили, музыка тоже была, хоть нам она и не нужна. А так, да, без туалетов городские пляжи. Полотенца и ящички, где вы их видели на городских пляжах?)) это от отелей.
Вы захотели, полотенца, ящички, езжайте в нормальный отель, будет вам все.
Ну элементарно туалетами можно оборудовать, хоть платно, это же новые пляжи, для меня это очевидно, я не знаю почему это прям такая диковинка. Я дочке говорила сикай в море, а она правильная, не хотела, приспособилась в пакет в кабинке для переодевания сикать, а мне взрослой тете куда идти?) Мы ходили на пляж около Арфа-парк отеля, вот если б там жить например, то хотя бы в номер можно сбегать, а мы дальше жили, не добежишь особо
Если б у нас было лишних 200 тыс конечно я б в нормальном отеле отдохнула))
Какие тогда претензии?))
По поводу туалетов согласна, все остальное это как раз тот сервис, который стоит денег, а вы хотите приехать отдыхать за две копеийки и получить все 33 удовольствия.
Ну мы не две копейки потратили, а с 5 летней дочкой около 55 тыс в августе. Я считаю это не дешево. Нет, я понимаю там на старых пляжах нет этого сервиса, но здесь то пляжи новые, шезлонги, навесы, кабинки для переодевания есть, почему туалет то не предусмотрен?! Или там все святые отдыхают,никто не ходит в туалет?) А потом удивляемся, что в море гадят.. Хотя бы тогда биотуалет поставили, или платный пляж, но по адекватной цене 200-300 р например
Добрый день, мы с дочкой (9лет) в прошлом году летали вдвоем, покупала отдельно перелет и проживание. Самое лучшее по цене и качеству жильё в Бархатных сезонах, правда смотрите корпуса ближе к морю. У нас минут 10 уходило на прогулку к пляжу, жили в Русском доме. И если покупать через туроператора Библио глобус просто жилье - цена хорошая (я бронировала в конце июля по 1950 за номер на двоих, а цена на официальном сайте Бархатных сезонов была около 3500-4000 тыс.) Питание можно так же сразу купить, но я не стала. Мы в их столовой приходили пару раз кушали и там же оплачивали.
aksana_m
02.05.2018
Были в конце августа 2017, выше вам правильно пишут про Имеритенский район, мы снимали частный сектор(квартиру в частном доме в 5 мин от моря), очень понравилось. Обязательно расплонируйте посетить Сочи-парк (билет дешевле купить онлайн), там будете точно целый день,с собой возьмите попить, на территории дорого. Мы перекусывали в кафе на территории (где автоматическая доставка ), оно того стоит.
Поющие фонтаны вечером -это бесплатно. Добираться можно на автобусе. Всякие вкусняшки недорого можно купить в магазинчиках близко к границе с Абхазией (10 мин на автобусе)
pilochka
02.05.2018
Пожалуйста, контакты адреса скиньте в личку если можно. Спасибо. А в районе Свердлова/ Калинина\ Крупской все плохо? И еще это везде по пляжам такая проблема с туалетами или именно в Имеретинском?
aksana_m
03.05.2018
Тот район раньше был ничего так, для летнего отдыха только Имеритинка
Osen
04.05.2018
мы жили на Крупской в 2016 в конце июня
на пляж ходили на городской, недалеко

пляж как пляж, в туалет можно сходить в кафешку за деньги. Шезлонги под навесом платные были.
Вечером можно прогуляться, набережная с кафешками.
Рынок там недалеко, я туда ходила, мне понравилось. Покупала два раза свежую рыбу, вкуснятина.

Что мне не понравилось- много народу. Я отдыхать все ж без движухи бы предпочла. А кому-то нравится.
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
aksana_m
10.05.2018
Жили на урицкого 26, в инете "Дом у Ирины" , там по одному адресу несколько хозяев (со своими номерами/квартирами). В инете легко тел найти их(у меня её брата только, мы у него снимали)
Спасибо.
Тоже плюсуюсь к Имеритинскому району. Жили на Нижнеимеретинской - море в 2-х минутах, отличная набережная, пляжи благоустроенные, вечером пешком в Олимпийский парк ходили. Сочи-парк очень ребенка (6 лет было в прошлом году) впечатлил)
pilochka
02.05.2018
Если можно в личку адрес и контакты, хоть что-нибудь. Спасибо.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контакты хозяев.
Здравствуйте, у меня нет. Смотрела тупо по гугл-карте, там в каждом здании отель по всей улице.
Спасибо, посмотрю.
юля23
03.05.2018
aksana_m писал(а)
Имеритенский район


тоже нравится этот район, отсутствие туалетов на пляже не напрягало) т.к. где жили до моря 2 минуты. Цимлянской.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.