--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летняя тема про легкие коляски и может еще что

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
492
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozinka
01.06.2019
Пришло время легких колясок) Думаю, тема будет многим полезна. Сразу говорю, что не рекламирую коляски, просто на момент моих поисков подобной темы не было, а жаль. Решила поделиться своей находкой - коляска нужна была срочно для отпуска, бюджет был достаточно ограничен - пересмотрела все возможные варианты, начиная с авито (в основном печаль конечно) и заканчивая оффлайн магазинами. В бюджет до 10 тыс. вписывалось по моим требованиям (маленький вес, удобное складывание, раскладывающаяся спинка) в основном китайцы, но по качеству они меня совсем не впечатляли. В итоге случайно нашла Inglesina Quid - модель новая, брала не глядя, т к в Нижнем на тот момент ее еще не было, но она оказалось действительно отличной! Итальянка, очень легкая и продуманная, хорошая ткань, приятная расцветка, складывается и раскладывается очень быстро, достаточно большой капюшон. Испытания отпуском прошла) В общем, делитесь своими летними находками, может даже не колясками, может кто-то еще нашел что-то нужное для летнего отдыха)
На фото капюшон какой-то маленький мне кажется)

У нашей летней (тоже лёгкая, легко складывается, откидывается спинка почти до лежачего положения, и прочие нужные мне плюшки) побольше, плюс опускается почти до бампера)
kozinka
02.06.2019
Там дополнительная секция на молнии) А какая у Вас?
Мне наша пег перего плико мини очень нравится, очень легкая, и компактная, легко и удобно складывается, стоит сама, откатала в ней двоих детей, уже не пользуемся, но рука не понимается продать))
kozinka
02.06.2019
Да, про нее хорошие отзывы, но у нее вроде ручки рогами, да? Мне кажется это не очень удобно. Или нет?
По форме она как трость, но складывается книжкой. Ручки удобные, по высоте регулируются, проблем не испытывала)) если бы еще раз покупала, выбрала бы ее же.
Кстати, она очень вместительная, размер и высота сидения как у полноценной прогулки. Всем советую))
nata79
02.06.2019
Плюсуюсь, просто супер коляска!!! Проехала полЕвропы.
Капюшон небольшой , сейчас такой выбор этих колясок , просто готова кругом )))
kozinka
02.06.2019
Выбор огромный, если бюджет неограничен) Бюджетные варианты довольно часто оказываются не очень качественными. А капюшон вроде нормальный, там дополнительная секция есть;)
AnterA
02.06.2019
На мой взгляд капюшон не очень. Сверху вроде и доходит до бампера с открытой доп секцией, но с боков вообще не прикрывает ни от ветра, ни от солнца когда оно не в зените
kozinka
02.06.2019
Спорить не буду, но возможно здесь не очень понятно, что капюшон достаточно глубокий. Вот ещё фото i.otzyvru.com/2019/05/13/kolyaska-inglesina-quid_5cd9633861c87.jpg
А у Вас какая коляска?
AnterA
03.06.2019
Пока дочка спала на улице, катали полноценную прогулку с большим капом. Но тяжелая, почти 10кг
Когда спать перестала пересели в Peg Perego Si
kozinka
03.06.2019
У меня люлька была Пег Перего, очень я ей довольна, но вот в их легких прогулках меня всегда смущали ручки, лично для меня удобней почему-то когда одна цельная
Millanna
03.06.2019
++++++++ к Peg Perego Si
Меня бы смутило маленькое спальное место и отсутствие защиты в районе головы, когда на проветривание открыто, нужен хотя бы бортик или сетка.
У нас открытие этого лета-самокат.
kozinka
02.06.2019
Ээ..отсутствие защиты в районе головы? Не совсем поняла, там вроде закрыто все) Насчет спального места, конечно, это не полноценная прогулочная коляска для совсем малышей, которые долго спят на улице, но немного поспать нам удавалось. Там, кстати, подножка поднимается)
А что за самокат такой? Совмещенный с беговелом получается?
Я про такое положение, когда открыто на проветривание, там иногда только бортик, иногда сетку делают или такое сочетание.
Да, в этом году с сиденьем и родительской ручкой используем, а там посмотрим. Из пикулино выросли, до беговела не доросли, поэтому этот вариант подошёл больше всего.
kozinka
03.06.2019
А, поняла. Нет, там все как раз закрыто, хотя для лета как раз с сеточкой было бы лучше.
Подскажите пожалуйста модель самоката и где покупали?
Так там на замочках, можно открыть, только защиты ни какой нет.
На СП брала, можно у продавцов с Авито посмотреть, может уже скидки есть, а однотонных везде полно, гуглится как самокат 5в1.
kozinka
03.06.2019
Она вроде только для чистки так открывается, в инструкции написано
Нам очень капелла 102 нравилась. Очень удобная коляска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.