--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшие врачи и акушеры

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2203
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kir@25
21.01.2016
Девочки,давайте поговорим о врачах и акушеров наших роддомов,о тех людях, о которых мы будем вспоминать с благодарностью.Может быть они увидят темку и им будет очень приятно.
BandI
21.01.2016
Варшавер Игорь Маркович 5 роддом ,спасибо вам за моих трех хулиганов!
Мы к Вам.
И я к Вам)
sokoly
22.01.2016
к вам
Плюсуюсь за Варшавера. И весь персонал 5-го роддома)
kuklelya
23.01.2016
И я к вам! Только я у Игоря Марковича в 7 роддоме рожала)
Анастезиолог 3го рд Хахалев Олег Александрович! С теплыми чувствами его вспоминаю. Наркоз суперский, без отходняка, чрезвычайно трепетное и внимательное отношение в постоперационный период
Modika_nn
21.01.2016
Всегда с теплотой вспоминаю лучшего анастезиолога роддома))
Много плюсов! Обожаю его!
linulya
22.01.2016
Плюсуюсь к вашим словам!
Оооогромный плюс ему)
Family
09.02.2016
+ сюда, анекдоты рассказывали друг другу во время кесарева))))
Петрова Елена Александровна 1 роддом. низкий поклон
Мне сюда)
Дааааааа!!!!!
Masha_r
05.04.2016
я двоих с ней родила:) Скоро третьего рожать - выбор не стоит:)
И я с вами. Рожала с ней двоих своих погодок. Замечательный доктор! (последний раз попала не к ней :-( )
Чуркина Мария Сергеевна, 29 больница. Спасибо ей за мою дочь. Сохранила малыша, когда другие только чистку предлагали.
Ветошкина, 3 роддом. Помогла мне в родах, осталась после смены, чтобы довести меня до конца. Без договоренностей.
*Домовёнок* писал(а)
Чуркина Мария Сергеевна, 29 больница.

Чурикова ;-)
ага, сейчас зашла поправить ))) но меня опередили.
Kotenok25
21.01.2016
Мой огромный плюс к Ветошкиной Л.В.
Мой тоже) экс в 2010, всё просто супер!
Обожаю Марью Сергеевну очень мне помогла, до сих пор дружим.и многим девочкам знакомым. Молодой профессионал
плюсуюсь к Чуриковой) Позитивный врач)
С Чуриковой сохраняли мою двойню) и сохранили, а дальше Панова Татьяна Вадимовна лучшей врач добрый и отзывчивый, который довел до конца беременности и показал моим девчонкам этот мир).
yaratam
24.01.2016
Плюс к Ветошкиной
alamou
25.01.2016
+ к Ветошкиной. Мне она очень понравилась.
Огромный плюсище к Ветошкиной Людмиле Владимировне!!! Поклон ей до земли за моих двоих деток!!!
Юля7
06.04.2016
и мой плюс за троих.)))
Мои 2 огромнейших плюса Ветошкиной за две мои прЫцесски)
zabora
21.01.2016
Я очень благодарна доктору Николаевой из 7 роддома и высшим силам что послали её на конференцию в 6 роддом,и только благодаря ей родились мои девчушки.Огромное Вам спасибо,что не остались равнодушны.
kamin555
24.03.2016
Плюсуюсь к Николаевой,сейчас она в 5 роддоме работает, сделала отлично кесарево,все знакомые теперь только к ней
Доронина Галина Владимировна и акушерка Ирина Косулина (вот фамилию могу наврать спустя 3,5 года) 5 роддом. Чудесные представительницы мира медицины и акушерства. Огромное им спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Natanik
22.01.2016
+ к Дорониной, оч.понравилась
+ сюда. Спасибо за 2х сыновей) весной за дочкой пойду в ней)
R_Masha
23.01.2016
Замечательный врач!
сюда 2 плюса :)
tasha052
25.03.2016
Дорониной Г.В. большой +
+ Галине Владимировне, замечательный врач и человек. Огромное спасибо ей за дочку!
Панова Татьяна Вадимовна, 7 роддом. Профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек.
applet
21.01.2016
Я к Вам! Обоих деток с ней рожала.
Omar77
22.01.2016
И я к вам. Спасибо, Татьяна Вадимовна за сынулю.
и я сюда. еще акушерка Магомедова (после родов спросила фамилию, имя не помню)
Мой плюс! Огромная благодарность за ее труд и мою принцессу!!!
KroxaKsu
22.01.2016
я сюда!
skazka_nn
23.01.2016
плюс к вам
Саша?))
skazka_nn
23.01.2016
Да да))
Belga
23.01.2016
+
и про анестезиологов давайте тоже
1-й роддом. Врач Петрова Е.А. и акушерка Люба (фамилию, к сожалению, не знаю).
Сын у нее))) плюс
у кого???
Сына рожала у Петровой
еще тут отмечусь про Петрову и + к Любе)
Mati
21.01.2016
Наша песня хороша, начинай сначала )
Об этих людях хочется говорить снова и снова, всегда и везде, если что.
Mati
22.01.2016
да на здоровье, если что )
Е в а
24.01.2016
Ну да, тема роддомов и врачей уже была, модератору неинтересно. Это же не кризис и войну на ММ обсуждать.
Jolka
24.01.2016
Рискуете )))))))))
Mati
24.03.2016
она везунчик
я только что это увидела )
24 января мне не до бабских войн было )
Jolka
25.03.2016
Ну да, лично мне просочиться между струйками не удалось ни разу... ) вплоть до бана )
Изюм
21.01.2016
Иващенко Тамара Владиславовна зав. отделением обсервации роддома No3, Пантелеева Ольга Сергеевна врач-неонатолог роддома No3, Клепалова Наталья Васильевна зав. гинекологическим отделением роддома No5 - самые теплые слова благодарности за сына;
Кочурова Ирина Валерьяновна зав. отделением обсервации роддома No7, Суслина Наталья Михайловна врач-неонатолог роддома No7 - вам великая благодарность за доченьку!
Ну, и разумеется, без высокого профессионализма, чуткости, человечности, а также огромного заряда позитива Терёшкиной Ирины Владимировны я бы не справилась. Ей я буду благодарна всю жизнь, что вселила надежду и помогла стать Мамой!
confessa*
22.01.2016
+ к Иващенко,спасибо ей за сына.
Ire-NN
24.01.2016
К Клепаловой плюс!
tasha052
25.03.2016
+ Клепаловой Н.В.
3 роддом: Гущина Мария Владимировна, Хахалев Олег Александрович (анестезиолог)
7 роддом: Панова Татьяна Вадимовна
Family
09.02.2016
+сюда, кесарева Гущина, Хахалев анестезиологом был, анекдоты рассказывали друг другу)))... Без головных болей и прочего...
Гневная Светлана Викторовна, (3 роддом) врач с большой буквы и чудесный человек, огромное ей спасибо.
lylyi
21.01.2016
Присоединюсь к вашим словам! Очень понравилось с ней рожать!
Родила с ней только что, супер врач, поддержка, ответственность, понимание, терпение. Светлана Викторовна, я вас люблю!
Поздравы)
Поздравляю! Тоже плюс к ней. Подскажите, правда что с 1 февраля роддома не будет? Гневная куда уходит или останется?
Да, тут только об этом и говорят. Жалко врачей, тут они работают командой, прям семья, а не роддом. Домашняя обстановка. Вроде как реабилитационный центр будет вместо роддома. Куда уходит не знаю, думаю они сами ещё все ищут нормальные места.
Поздравляю. Подскажите а Ершова еще работает там или уже нет?
Сегодня меня смотрела.
печально все это( кому мешал роддом. Думала соберусь за вторым, только в 3-й.
@Lisenok@
08.02.2016
Вроде оставляют 3-ий роддом и всех врачей...сюжет по телевиденью был.Он будет работать в том же режиме.
на 2 месяца вроде как его оставили, в вк группа есть, там подписи в поддержку собирают, среди комментариев есть сообщение от девушки, которая лежит там на сохранении если не путаю, интересно она пишет, что скорая как и раньше пытается не возить рожениц туда, девочки сами приезжают рожать..
MaMoVi
22.01.2016
Мне сюда, очень благодарна за отношение, без договоренности
@Lisenok@
08.02.2016
Гневная Светланочка -супер врач! Люблю вас!)) Спасибо за двух дочек)) А вообще весь персонал в 3-ем роддоме СУПЕР!!!
Ершова Вера Олеговна профессионал,чуткая и добрая!3роддом
И анастезиолог из 3его,не Хахалев!был вроде приходящий из 7ого,фамилию не узнала-просто чудо!дело было в мае 2014
Seij
02.03.2016
Рожала с ней в 2015г. Замечательный врач! Акушерка с ней была Мария,отчество не помню, очень внимательная. И вообще,огромный плюсище к роддому. Надеюсь,не закроют его!
не роддом, но все же, лучшими акушерами-гинекологами для меня стали Быкова Лидия Станиславовна, Пазавина Лариса Анатольевна, Сергеева Ирина Анатольевна, больница 29.
Никогда не устану говорить спасибо вам за разгребание моих послеродовых проблем и сохранение полноты моей комплектации)) Низкий поклон.
LenkaLena
22.01.2016
4-й роддом: Земляникина Лариса Ивановна.
Огромное спасибо ей, а также медсестре Ирине и нянечке Ирине (отчества к сожалению не помню) из реанимации. Так за родными не всегда ухаживают, как ухаживали там за нами, девочками после кесарева.
А так же огромное спасибо Погосян Лилит Давидовне за то, что помогла выносить мою малышку.
f13ry
22.01.2016
Плюс-плюс-плюс к 4 роддому и этим специалистам. Ирина Михайловна-старшая медсестра из ПИТа,огромная благодарность за заботу и отношение.
Сюда еще из 4 рд хочу добавить врачей : Данилов А.Н,Френклах Л.З,Соболева И.НН и анестезиолог-реаниматолог Волкова И.
Плюсуюсь к Леониду Захаровичу!
Моя малышка родилась благодаря ему!
Очень чуткий и великий человек!
Oksana87
09.02.2016
Да, у того кому делали кесарево о Земляникиной ЛИ почему то положительные отзывы. Я рожала с ней через естественные роды. Чудом остались живы, и я и сын. Бог ей судья, хорошо собирать деньги и при этом ничего не делать...
Огромное спасибо Погосян Лилит Давыдовне, ооочень хороший специалист, спасибо за сына)
Огромная благодарность врачам 1 роддома Соловьевой Елене Анатольевне, Лазаревой (имя и отчество к сожалению не запомнила), акушерке Маше (высокая стройная блондинка), работала вместе с Лазаревой на моих первых родах. Спасибо им за мои легкие роды, за моих чудесных детишек!

Отдельная благодарность Алавид Ирине Евгеньевне (ж/к 3, 1 роддом), которая вела обе мои беременности, прекрасный, внимательный врач и замечательный человек. И естественно спасибо акушерке Красновой Лидии (отчество забыла).
Millanna
22.01.2016
Привстану к Алавид И.Е. Грамотный врач. Наблюдалась у нее в беременность.
pavlodar
23.01.2016
+ С благодарностью к Соловьевой Елене Анатольевна, спасибо за сыночка и ваши золотые руки!!!!
Pibodi
23.01.2016
И я с Благодарностью к Елене Анатольевне. Замечательный врач и человек!
Дааа, у меня к этим врачам особое отношение, без них моих детей на свете бы не было...
Вторая мама моих сыновей (хоть и не в роддоме работает, но без нее я б их не доносила) - Пузанова Ирина Николаевна, клиника "Садко".
Третья мама моего старшего - Сафронова Вера Александровна, 3 роддом.
Третья мама моего младшего - Фурманова Лина Федоровна, 7 роддом.
И огромное спасибо всем сотрудникам отделения патологии 7 роддома на 5 этаже (которым я 3 месяца жизнь отравляла) - за профессионализм, терпение и доброжелательность :)
3 рд: Бодрикова Ольга Игоревна и акушерка Ольга Борисовна (фамилию к сожалению не знаю). Огромное спасибо и низкий поклон. Пустили меня в ЕР после КС, без договоренностей и бесплатно. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Привет Вам от "рубца")) (если вдруг будут читать)) )
Ну и Панова Т.В. :-)
Плюсище Ольге Игоревне и от меня) 29.12 оперировала меня, шов почти не заметен, молодая, но грамотная!
Modika_nn
22.01.2016
Чудесный человек Ольга Игоревна, внимательная, чуткая ,с волшебными руками, наблюдала меня в послеродовом периоде. Спасибо за человечность!
Спасибо Свириной Н.Ф. (1 роддом)
Ну,и я поприсоединяюсь к некоторым:)
Нине Федоровне спасибо за третьего малыша и за терпение.
двух своих детенышей рожала с Ниной Федоровной. Нежно люблю ее и уважаю, врач с большой буквы, профессионал своего дела
Зеленгурова Татьяна Викторовна (1роддом) и акушерка Галя.Спасибо вам за мою дочку!Если еще раз-пошла бы только к вам)
+ к Зеленгуровой, очень понравилась. Акушерка Вера Леонидовна
Вера Леонидовна-человечище.Очень ответственная и доброжелательная,даже после трудной смены.Я ей благодарна.
lerun
06.04.2016
Плюс Зеленгуровой. В родах мягкая, ласковая, не торопит и не мешает процессу.
puff
22.01.2016
Слонова Вероника Александровна 1рд, большое спасибо за моего мальчишку.
К Вам! За моего сыночка спасибо огромное!
Огромный плюс Веронике Александровне! Спасибо за моего сыночка, от души!
fadeyka
24.01.2016
+ к Вам. Огромное спасибо ей за мою доченьку. 2013 году сделала КС просто на отлично, хотя должен был делать другой врач. Спасибо ей огромное!!!
moryanet
07.02.2016
я тоже ЗА Веронику Александровну! в апреле 2013 родили сыночка!
Слонова В.А. да, чудесный врач, вела мою палату в ОПБ.
Поддержу! Врач отличный!
Jolly gaz
22.01.2016
Акушерка Катя в первом роддоме на втором этаже - Золотые руки, золотое сердце. Молодая девушка, но стопроцентно на своем месте работает.
Kate.Pro
23.01.2016
Катя забавная,да))ошиблась мне в документах,ну ничего говорит,за третьим придешь,поправим)) а она с кем из врачей работает интересно?
Jolly gaz
23.01.2016
При мне она успела с тремя врачами принять роды)
Miss S
24.01.2016
Катя -чума)), хорошая, юморная! Она работала с Рубцовой, когда я у них рожала. И санитаров с ними была оооооочень хорошая и добрая женщина!!
Сорокина Анна Львовна - 6 рд и Рубцова Ольга Генриховна - 1 рд.
Helen81
22.01.2016
Кочеткова Т.А. 3-й роддом
Millanna
22.01.2016
Рубцова Ольга Генриховна 1 роддом. Суперпрофессионал и врач от Бога!
Jannie
22.01.2016
Промахнулась,тоже за О.Г.,отличный профи
тоже ей благодарна очень.
Miss S
24.01.2016
И я в её смену попала, спасибо ей!
kir@25
22.01.2016
Свирина Н.Ф и Курбанова Н.В-супер профи 1 роддома
olesya@
22.01.2016
Дембинская Маргарита Алексеевна, 28.12.2010г, к/с
Сорокина Анна Львовна, 20.08.2013г, к/с
Фролова Татьяна Николаевна, анастезиолог
Бобарыкина Татьяна Викторовна, неонатолог.
6 роддом. Спасибо этим врачам за моих детей!!!
Дэмбинской поклон до земли!!! Спасибо огромное!!! Люблю эту ЖЕНЩИНУ!!!!
и Татьяне Викторовне Бобарыкиной поклон!!!
Спасибо за сына.!
Семенников Михаил Викторович - 5 роддом
Я к Вам! Двоих с ним.
+ к Михаилу Викторовичу, сынок в 2004. А он сейчас роды принимает?
Я в апреле 2013 рожала, сейчас не знаю.
Liyasha
23.03.2016
я хочу к нему в этом году попасть)
tempora
25.03.2016
Принимает, вот только что родила у него вторую. И первого тоже у него.
Присоединяюсь)! Доктор замечательный! Если опять соберусь, только к нему!
kamin555
24.03.2016
В июне 2015 принимал, и сейчас я думаю,что принимает,чего бы ему не принимать,стал главврачом 5 роддома, нормальный мужик,подруга у него рожала
Коновалова Галина Федоровна-отличный доктор и акушер Светлана Геннадьевна-очень спокойная и доброжелательная, два раза рожала с ней.5 роддом.
Ire-NN
24.01.2016
Да, Галина Федоровна, светлая ей память!
Умерла?
Ire-NN
09.02.2016
Да, к сожалению.
Чуркина Мария Сергеевна в 29 больнице очень трепетная и заботливая врач.

Алавид И.Е. , Кибирева Ольга женская консультация Нижегородский район и 1 роддом - профи

Рубцова Ольга Генриховна 1 роддом - грамотный специалист и человек хороший

Хорошев Михаил Владимирович - врач от бога и этим все сказано

Свирина Нина Федоровна - Низкий поклон, что жива сама и дочка родилась!!!!
Хорошеву М.А 5 РД,спасибо за второго сыночка!Очень грамотный,харизматичный врач от Бога!!!
Чурикова М.С.
+1 к Хорошеву 5 роддом, спасибо за сына!
и акушеркам 5 роддома-к сожалению не знаю их имена!
Михаилу Владимировичу Хорошеву ОГРоМНОЕ спасибо за сына. Врач от Бога и Человек с большой буквы!!!!!!
4 роддом Данилов А.Н.-великолепный врач!!!!
Е в а
24.01.2016
Плюс, врач от Бога.
Говорят на пенсию собрался..
Кстово. Врач акушер-гинеколог Катаева И.В. , акушерку не помню как зовут (Свирина или Свиригина, или т.п.)((( вторые роды были легче первых)))
Priorka
24.01.2016
4 роддом: Светозарской М.С. спасибо за дочку. Дай ей Бог здоровья
Светозарова Марина Сергеевна-)))
Кондюров Игорь Михайлович 1 рд спасибо за сыночка, за вторым только к нему, очень чуткий и врач.
moryanet
07.02.2016
Я за Игоря Михайловича! хороший дядька! в июне 2015 принимал у меня роды! должна была у Слоновой В.А., но почти в день родов все поменялось. Сначала расстроилась, а потом поняла, Кондюров даже лучше. Спасибо ему за сыночка!
Плюсанусь сюда. Мой любимый врач- обоих рожала у него и очень довольна:)
Lekkka
24.01.2016
Филиппова Марина Вячеславовна 6 РД - замечательный врач и человек.
Свирина Н.Ф., Рубцова О.Г., Слонова (наблюдала ее со стороны) 1 РД - также благодарна им за их труд и человечность.
Ly-na
24.01.2016
Благодаря Комаровой Екатерине Викторовне, у нас получилась долгожданная беременность.
Благодаря Пановой Татьяне Вадимовне, наша дочка появилась на свет.
Низкий поклон этим двум врачам.
EleNik@
07.02.2016
Кондюров Игорь Михайлович, Пестова Екатерина и еще милые, добрые санитарки/медсестры кто работал 30 августа 2015 в 1 роддоме. Вспоминаю их с теплотой и благодарностью.
f.Rosya
07.02.2016
Дембинская М.А. 6 роддом
Шевалдин А.Б. 7 роддом
Спасибо вам огромное
1 РД

Рубцова Ольга Генриховна, Слонова Вероника Александровна

старшая акушерка Логинова Ирина Михайловна - ей отдельное сердечное спасибо за мою доченьку!
ТаГи
09.02.2016
Губернаторова Ольга Вячеславовна, роддом No 5, спасибо Вам за сынулю)
Ire-NN
10.02.2016
И Губернаторовой плюс :)
kamin555
24.03.2016
И я плюсуюсь, отлично смотрит на УЗИ,лучшее УЗИ 5 роддома
ZoMa
25.03.2016
И про УЗИ про нее тоже минус. Вот только вчера девочку знакомую почистили под наркозом общим, вместо того чтобы вакуумом почистить после родов сразу. Не вышли сами сгустки как она обещала((((
ZoMa
25.03.2016
Большой минус Губернаторовой. Договаривалась с ней, а она с...а такая не приехала на роды. Наверное надо было днем рожать....а моя малышка решила появиться на свет по среди ночи. Ужасно это в такой момент ждать врача и не дождаться((((
kamin555
26.03.2016
Я рассказываю как у меня было, сто меня отлично смотрела,на роды с ней не договаривалась,договаривалась с Николаевой
natalikis
09.02.2016
Лапшина Т.А., 7 роддом. Было ЭКС,сделано идеально,на 6-й день забыла про операцию)
Olga2
29.02.2016
+ рожала у нее дочку:))) Врач-профессионал))
Варшавер Игорь Маркович, 5 роддом! Рожала у него и еще к нему пойду)
5 с + Татьяне Анатольевне! Рожала у неё обеих дочек - всё как по маслу! Особенно благодарна ей за вторые роды - мне было ОЧЕНЬ больно и я не могла не кричать, я была просто в ужасе от своих ощущений, но Татьяна Анатольевна меня сильно поддержала. Дай Бог ей здоровья и всяческого благополучия!
Пум@
02.03.2016
Приплюсуюсь). Отличный врач, профессионал.
LaNoka
06.04.2016
Плюсуюсь. Отличный профессионал и интеллигентный, приятный человек.
trucha
23.03.2016
Панова Татьяна Вадимовна - врач от бога, спасибо ей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.