--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Махровый/плюшевый халат для девочки. научите куда идти?

556
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня.
Имеется дочь 10 лет, носит размер 140)) Неожиданно полюбила дома ходить в халате на молнии)) Раньше только после ванны сидела в нем теперь не вылазит. А он уже мал))) Надо купить новый, на НГ ей подарю. Все, что понравилось стоит 2 с лишним тыщи. Я морально не готова халат за такие бабки покупать. Может есть на СП, Пв что то? Не обязательно 100% хлопок, сейчас ходит в плюшевом таком, там ПЭ есть добавка, ей прям нравится. Может быть в каких то магазинах есть? В общем буду признательна за наводку)))
ДД. Посмотрите в сборе Натали, орг МАЛИНА89.
Marish@
03.12.2019
Добрый день. Только не знаю, будет ли орг. до НГ сбор открывать.

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-5350868
berg
03.12.2019
На валдбериз сегодня кибер понедельник, за 800 руб есть махровые халаты на девочек от 140 роста.
Да? Надо пойти, посмотреть!
lizza-
05.12.2019
В планете одежды и обуви видела сегодня халаты на молнии плюшевые/флисовые 650 рублей. Размеры и расцветки разные, только вот про качество не знаю.
Спасибо)
чет ни фига не кибер,как стоила юбка 875р три недели назад,так и стоит(((
berg
03.12.2019
Ну не на все ж акции ) я вот Барби русалки урвала за 600 руб а их обычная цена 2500 )) довольная , есть девочкам подарки)
пойду гляну
Вот и мы пару недель назад купили кранштейн "со скидкой", а теперь он ещё на 20% дешевле 8-)
Lissonka
03.12.2019
И на СП есть, и в магазинах, где торгуют трикотажем из Иваново могут быть.
Можно даже не махровые, а флисовые, они мохнатенькие, как флисовые пледы.
Вот про ивановское магазины думаю. На СП закупки закрыты те, что нашла)) ну и в основном на поясе халаты. А нужны на молнии))
Спасибо и вам))
Lissonka
03.12.2019
Я просто сама недавно покупала такой халат, и как раз на молнии, такой мягкий-мягкий флисовый. Размер у меня маленький, так что точно дешевле 2000 можете купить.
На рынках, кстати, тоже может быть, там текстильной продукцией из Иванова тоже торгуют. Хотя на рынках сейчас бывает еще и дороже, чем в торговых центрах, так что приценитесь сначала. Мой я купила за 530 руб, с капюшоном и карманами, на молнии, светло-розовый ближе к персиковому цвету, еще пояс прилагается, но я пояс не ношу, и так удобно.
Я его вроде на Сормовском повороте покупала в Новой Эре, там несколько таких магазинов есть. Еще в Печерах где-то есть, да их вообще много по городу.
На рынках нет? нам бабушка покупала такие халаты для бассейна плюшевые с капюшоном на молнии на рынке и точно не за 2000.
Marvary
03.12.2019
орг anusha21 ,у нее халаты хорошие, тут советовали, я пока только уголок для малыша брала у нее
там с запахом с поясом
Автозавод, ТЦ Автозаводец, на 2 эт отдел
Купила в магазине низких цен Светофор. 700 р
не найдете-пишите в вайбер,привезу любой 8-9о2-3о4-77-о9. Не бериет ивановские, махра после стирок "ползет" часто. И бериет размером побольше, если хлопок,то подсаживается приличненько. Не берите велсофт - синтетика ни к чему постоянно к телу
О, спасибо!!!
А мужские есть? Чтобы хорошие, но не дорогие?)))
боюсь, что так не бывает. мужские есть. пишите в вайбер,скину варианты
Liko
06.12.2019
Присоединюсь! интересует мужской.
пишите в вайбер,Скину варианты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.