--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькая спальня для взрослых (нужны идеи)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2461
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На примерах форумских кухонь поняла что нравится и что хочу, поэтому легко отремонтировали и поставили кухню. Спасибо всем, кто не поленился отписаться и фото показать!
Расскажите/покажите спальни пожалуйста) У нас 2*3,5. Хочу кровать с подъёмным механизмом, а ещё чего туда можно впихнуть, или наоборот чего не стоит? В кровати чего учесть? Ещё освещение интересует, очень люблю много света и подсветочки тоже.
Nadoeda
18.10.2017
2*3,5? Т.е. заходишь и сразу кровать?
Не умею рисовать(
Заходишь и слева сразу окно- это стена 2м. Перпендикулярно окну стены друг напротив друга по 3,5м. На противоположной от окна стене хотим сделать кровать, которую можно спрятать.
Как мне видится. Кровать посередине, в конце комнаты по 2м стене шкаф-купе, можно еще туалетный столик поставить, если он вам нужен.
Кровать посередине подъемная? Хочется, чтобы место ещё было. Столик не нужен. А вот про шкаф не думала, а нужен он там
Подъемная или обычная 1,4 длиной. А шкаф во всю стену. Вы замерьте рулеткой, расставьте что-нибудь в этих замерах, чтоб понимать как оно будет. Может по факту ваш вариант лучше. Или кровать не посередине, а впритык к стене 2м, изголовьем к 3м стене. Можно тумбочкой прикроватной отделить от стены.
Главный вопрос: где дверь? :)
Размеры точно верные?Кровать самая небольшая с подъемным механизмом 1,9*1,6
Верные. Комната нестандарт. Как раз вся стена 2м будет занята изголовьем кровати и местом куда ее спрятать.
Пс: А может есть другие идеи у кого? Другого плана спальное место? Видела типа подиум, а из-под него кровать выдвигается... Диван не хочу, всё-таки старость пора встречать комфортно
И матрас советуйтесь здесь. Кто у Крошки мю заказывал? Детские у нее точно дешевле магазина.
Банановая пальма писал(а)
Кто у Крошки мю заказывал?

а у нее тоже гарантия на матрасы есть,как в магазине?
Гарантии нет, но детский заказывали (на примере того, что у нас был), всё как надо)
дело,конечно ваше,но у нас через 6 лет провалился матрас,теперь взяли в магазине,с гарантией 12 лет,
lar-KA
18.10.2017
Матрас страшно покупать на СП. Посоветовали мне тут Хилдинг, съездили с мужем, он и правда самый удобный для нас оказался. Ну и по цене приемлемо для нас.
купили в итоге?мы свой вчера забрали
lar-KA
18.10.2017
Да, спасибо Вам. Вчера муж съездил заказал. Теперь вот нам постельное белье надо, занавески и освещение в спальню.
Ve Sta
19.10.2017
а подскажите, где покупали? нам тоже матрас надо, не знаю какой выбрать
lar-KA
19.10.2017
hilding-anders.ru/matrasy/an...a-rona/#features вот такой. В открытом материке на 2м этаже. 19989 в магазине размер 160х200. В этой ценовой категории смотрели Аскону - совсем не понравились
Elllen
18.10.2017
www.inmyroom.ru/search/malenkaya-spalnya

может тут что-нибудь подсмотрите
ой всё!.. залипла на сайте..
Elllen
18.10.2017
и не говорите, сама залипаю))..
Спасибо большое, теперь появились ещё идеи как можно сделать!
8-метровочка у нас. Кровать стандартная. Шкаф, стул, туалетный столик. Мы с этой спальней уже лет 7-8 живём. Ещё в какой-то мебели необходимости не ощущаем. Всего хватает.
Стесняюсь спросить, зачем Вам много света в спальне? Ведь он же спать мешает.
У нас как раз там, где туалетный столик ваш -дверь. Кровать напротив окна планируется, если здесь чего другого не насоветуется)
У нас спальня 2,1*3,4
Стоит кровать с подъёмным механизмом(муж сам полностью делал ее) 160*200, шкаф 3-х створчатый но очень не глубокий см 35 и вешалка напольная.
В комнате только спим, поэтому из света ночник на стене.
Фото могу попозже выложить.
Опечаталась. Ещё меньше комната 2,1*3,1.
mamamaria
19.10.2017
А что умещается в шкаф 35 см глубиной? (Тоже в поисках решения для маленькой спальни). У вас, кстати, еще над изголовьем неглубокие шкафчики бы уместились)
нормально все вещи убираются
водолазки пополам сложены, брюки втрое
справа 2-х створчатый в выдвигающейся штангой, слева просто полки
на нижние полки в обоих шкафах я сама склеила ящички(картон и снаружи самоклеющаяся пленка) и в них положила трусы/носки
над головой не хочу чтоб что то висело )))
У нас шкаф глубиной 60 см наверное, так вот он, что вдали лежит, до этого руки уже не добираются и половина вещей не ношены. Поэтому если б шкаф сейчас выбирала, то чтобы уже он был. Может не 35, но явно не 60.
mamamaria
19.10.2017
Да, точно, у меня тоже в глубоком получаются 2 ряда стопок, задний ряд труднодоступен.
Ага, когда жарко туда складываются вещи потеплее, либо которые ещё не глажены. А когда нужны эти вещи потеплее, то они извлекаются откуда поближе и задний ряд достаю только когда перебираю/разбираю полки)
oy
19.10.2017
А как же знаменитое вертикальное хранение? В ящичек, и наставить кучу всего.
Supernova
18.10.2017
я не совсем вкурила: кровать с подъемным механизмом или кровать, которая прячется в стенку благодаря подъемному механизму?
Второй вариант) с подъёмным и прячется
Не очень понимаю зачем прятать кровать в спальне. В спальне спят, не пляшут. А шкаф нужен, где одежду то хранить. Если только гардеробная рядом, тогда можно без шкафа
Шкаф у нас в большой комнате остаётся, тк в нашу конуру он никак. А в спальне и пляски могут быть)) поэтому хочется, чтобы была возможность побольше пространства получить.
А может вообще диван тогда, а?.....
Supernova
19.10.2017
если у Вас в любой другой комнате есть место для плясок/йоги/прочее, то я бы не стала делать подъемную кровать. И дело даже не в том, что сам механизм стоит как крыло самолёта, а то что опускать-поднимать Вам очень быстро надоест (не все барышни с этим справляются и приходится звать на помощь мужа, а когда муж задерживается на работе, то и соседа или спать на полу ;) ) и в итоге кровать будет стационарной, но под нее или в нее толком уже ничего не спрячешь.
Я такие кровати воспринимаю в студиях, однушках, ну или когда детям все комнаты розданы, а родители в зале.
На кровати спать лучше. А ходить за одеждой в другую комнату крайне неудобно. Есть правила эргономики. Холодильник в прихожей, шкаф в другой комнате- это неудобно.
Supernova
19.10.2017
у нас сейчас шкаф в гостинной, в итоге в 50% я именно там и переодеваюсь.
Ну вот это не очень удобно, как мне кажется. До зала надо дойти. А если в зале кто то тусит? А в спальне встал в труселях с кровати, что нужно надел, домашнюю одежду тут же в спальне оставила, никуда таскать не надо. Дверь закрыл и никто ничего не видит
Supernova
19.10.2017
Я так то в футболке сплю, так что более-менее прилично) но вот то что не замечаю как сын растет - это большой минус. Муж замечания делает когда я в зале переодеваюсь, мол ребенок то уже большой. Сам то он, конечно, в зале переодевается, но ему можно пятой точкой светить ...пока мы дочку не родим ;)
Вот я на стороне мужа :) ну даже если не сын, мало ли кто в зале может тусить, гости, бабушка, няня.... У нас просто зал это тусовочное место
Диван покупали в икее (бединг или как-то так) к нему матрасы те же что и для кровати (мы пружинные взяли) между собой молнией соединяются.Спать,как на кровати с 2 матрасами.
Supernova
18.10.2017
пы.сы.: а я уж думала что одна такая с такими комнатками живу)))) у нас одна 9 метров (3х3, типа большая), а вторая 2.35х3. Сейчас в мелкой комнате старший, но скоро будем селить братиков в "большую", а сами переберемся в мелкую. Уже купили матрас на 140 и кровать самую простецкую в икее (она воздушно смотрится), а то сейчас у нас кровать 2,10*2,10)))
Supernova писал(а)
о сейчас у нас кровать 2,10*2,10)))

ого,вот это аэродром)))
С 2,10 на 1,6 наверное будет не очень радостно переходить (
Я б сильно печалилась...

А 2,10*2,10 где брали и матрас к ней? Всё иначе заказ?
Supernova
18.10.2017
мамина) и матрасы родные, а тонкий 5см наматрасник из латекса она в тае купила. Теперь опять к маме поедет, только уже на дачу. В квартире то такая кроватка не встаёт, потому нам и была отдана)))

а по поводу перехода на более узкую мы не расстроимся) Расстроится мелкий - он у нас посередине спит, а его кроватка рядом простаивает. Да и без него друг друга приходилось буквально на ощупь искать на просторах))))

и да, мы переходим на 1,4)))) опробировали за лето матрас на даче - для нас самое то!)
Ой, 1,4 даже...
Вы, наверное, очень стройные, раз вам норм *good* ;-)
У нас 1,2 кровать :) нам хорошо :) а что делать, если такая квартира, никуда не денешься. Еще и с ребенком спали и с кошкой :)
1,2 на постоянной основе это уже совсем издевательство *crazy*.
Ушастик писал(а)
а что делать, если такая квартира, никуда не денешься.

Это какая такая? В голову приходят только крошечные студии, там действительно не разгуляешься...
Нет, двушка, просто маленькая комната.
Supernova
19.10.2017
не, кабаны) особенно я))) но в саду было нормально спать, главное, что бы мелкий не приходил. А если что то пойдет не так, то будет стимул похудеть)))
Тогда странно *scratch*
Или вы себе сильно льстите :-D
На 1,4 меня или зажали бы к стене, или пришлось бы балансировать на краешке... Здоровым сном я бы это не назвала *mocking*
Supernova
19.10.2017
мы просто компактно спим) на боку или животе поджав ногу. А вот мелкий у нас на спине "звездой" любитель поспать, так что что-то из его частей в нас всегда упирается)))
Для мальчишек будем покупать 2-х ярусную икеевскую, надеюсь рядом с братаном ему понравится спать, да и кровать для такой мелочи просто огромная, есть куда поползать ночью. Главное одеялко около кровати положить)
Мы средних размеров, к нам на кровать 1,4 можно ещё человека поместить.))) Можно было и шире сделать (муж сам делал), но нам не надо...
Я прям удивляюсь, что такому количеству людей 1,4-1,6 норм, уж не говоря про 1,2! ещё и дети там у некоторых помещаются)
Вот и я детям большую комнату отдаю, а нам маленькую. Насчёт кровати на 140 -надо примериться)
Supernova
19.10.2017
у нас диван в гостинной 140. И мы сначала его раскладывали и телевизор смотрели. Когда то он был у нас кроватью, но с тех пор я прибавила изрядно, муж чуток. Решились на покупку матраса 140 поскольку если что его на дачу всегда можно увезти. Вот он у нас пол-лета на даче жил. Сейчас будем назад возвращать, вот только маслом кровать натру, а то она из сосны без обработки.

И еще, лучше взять кровать без изножья - она легче смотрится, ну и если поставите к стене, то не придется кому-то козликом перепрыгивать) у нас сейчас впритык к стене с окном с изножьем и единственный плюс - дитё ночью не свалится с той стороны)
Не очень поняла как без изножья? Это типа полностью зарытый низ, или совсем без ножек?
Supernova
19.10.2017
не, вот например одна с изножьем, другая без:
timbericashop.ru/good/104.html
timbericashop.ru/good/103.html
Ага, поняла теперь о чем речь) спасибо. Изначально планировала без спинки в ногах
У нас тоже не спальня а конура.ширина комнаты где то 2, с хвостиком, в длину 3 с чем то. Общая площадь 8 м. Кровать шириной 120. С ящиками внизу. Напротив комод, там раньше детские вещи лежали, сейчас моё барахло. А в углу г-образный шкаф встроенный, делали на заказ. Раньше еще детская кроватка стояла.
120 ширина не мало? У ребенка кровать 80 шириной, а это плюс всего лишь 40 см на двух взрослых
Да отлично нам!
А лучше ящики внизу, или подъемный механизм, а под кроватью ящики?
Supernova
19.10.2017
смотрите, если Вы поставите кровать длиной по стене 2м, т.е. будет только один подход, то лучше ящики. А вот если торцом к 2-х метровой стене, то боковым ящикам просто некуда будет выдвигаться и тут только подъемный механизм, что бы внутрь кровати что-то положить. И с подъемником вроде бы вниз, под кровать, уже ничего не помещается. Ну, во всяком случае я только такие кровати видела.
А у нас вот есть стол обеденный, который мы достаем раза 3-4 в год на ДР и НГ. Догадайтесь где он лежит всё остальное время? ;)
У вас под ящиками ещё место есть?? И даже пол можно вымыть?
Supernova
19.10.2017
у меня не встроенные ящики под кроватью. Просто пластиковые на колесиках. Ну и куча всего "полезного" лежит. Ну это пока мы кровать не сменим. Новая тоже без ящиков или механизма, так что закатим под нее те же ящики, что есть сейчас.
Мне кажется подъемный механизм удобнее. Под ящиками не помыть толком.
Мне кажется, не нужен вам подъемный механизм, не удобно каждый день туда-сюда гонять. Берите узкую кровать 140, ставьте изголовьем к стене 2м без окна, по бокам можно тумбочки.
Спасибо, не думаю что мы каждый день будем её заправлять, но если вдруг, то хочется, чтобы убиралась всё ж. Сейчас спальное место 160, не хочется меньше уже)
160 в принципе тоже можно, но тогда она одним боком к стене будет примыкать.
Да, так и представляю что не по центру, а к стенке, иначе прохода не будет совсем
Тогда можно ее поставить боком в 2х метровый торец - места больше останется у окна
Т.е. подступ к кровати только с одной стороны, но экономия места, да? Я об этом и не подумала, спасибо!)
я сначала так хотела и ширину комнаты именно поэтому мы сделали 2,10
но потом, как представила, что каждый вече/ночь(муж ложится намного позже и ночью именно его может позвать дочка младшая, а меня зовет сын %-) ) через меня(я сплю с краю) будут лазить ]:->
в итоге, развернули и, с моей стороны проход, а муж просто с изножья залезает
Вам за фото отдельное спасибо. И да, теперь я тоже этот вариант рассматриваю. Ведь действительно пол комнаты останется свободной)
Хотя по-поводу механизма уже задумываюсь....надо, или нет. Хочу мнения тех, у кого он есть
Supernova
19.10.2017
на Ваших картинках прям хорошо видно какие цвета стоит использовать для мини-комнатушек, а какие нет)
мечтала о двери как у Вас на фото справа
на ценаааа... мама дорогая, плюс около 8 см от стены готовь
отказались
спальня тоже маленькая, у нас там только кровать 1,6*2м
а вот полочек над головой панически боюсь.. мало ли
Supernova
19.10.2017
я еще и из-за мелкого размера комнат смотрю двери-книжки. Мне, конечно, откатные нравятся, но не получится - где стеллажи предусмотрены, где шкаф, а где и комплекс детский. А сносить часть стены, что бы дверь в потайной короб пряталась не получится - дом панелька и стены все несущие(
mamamaria
19.10.2017
Книжки это как-гармошки? Я на роторные механизмы смотрю, вроде понадежнее.
Supernova
19.10.2017
гармошки из ПВХ делают, поэтому сразу отказать. а книжка это вот так:
nn.geona-dveri.ru/katalog/inzhenernyie-sistemyi/dveri-knizhka/

там у них про все системы есть. Ротор, конечно, крутая, но там сам механизм стоит намного дороже, чем для книжки. В любом случае какую систему не выбрать эта дверь будет дороже обычной распашной, но экономия пространства того стоит)
По левую руку окно, значит по правую руку к стене боковиной я бы поставила кровать. Наверное сделанную на заказ - это насчёт размеров. Может быть по дальнейшим от входа стене, и около окна уместился бы шкафчик.
Речь о трёхкомнатной панельке ?
Спасибо, теперь уже думаю о таком варианте.
Не, не панелька. Нестандартная квартира)
А у вас перепланировка или сразу была такая комната?
Сразу
У нас обычная кровать 160*200 с подъемным механизмом. Внутри кровати много места, храним сезонную обувь. Очень выручает с экономией пространства.
Механизм подъемный, но кровать не убирается к стене, просто ящики, да? А удобно так, просто выдвижные ящики не были б лучше?
кровать к стене не убирается. Внутри один огромный ящик. Не знаю как удобнее. Если у вас ограниченное пространство, то вам еще и надо учесть то, что нужно место для открытия ящиков.
А убирать под кроватью никак, она вплотную к полу?
там специальный короб, вплотную к полу. В кровати я мою пол, когда обувь перебираю.
Спасибо, поняла)
у нас так же
елка там и всякий хлам
Так, узкий шкаф напротив входа и с одной стороны подход к кровати. Много места остается в комнате
Спасибо! Вы как из нашей комнаты рисовали. И дверь там же, и окно) Решила кровать обычную, поставлю головой к стене 3,5м, насчёт шкафа-посмотрим, будет нужен, или нет в комнате. Теперь не знаю делать ли снизу ящики, с ними доступа к пыли не будет ( и кровать мне больше нравится когда под ней пусто. А с другой стороны, если эти ящики внизу, то в комнате место экономию....
ПС: девочки, в спальне нужен телевизор??? Смотреть там ничего не смотрю, но фоном днём он часто включён. Завтра как раз проводку будут делать. Или компьютера хватит?
А где у вас там ещё и комп будет? Вроде про рабочее место не было инфы
Мне главное с кроватью определиться, остальное сама.
Да и компом я планшет назвала) вечером когда дети спят с ним я всегда
Вот я ниже написала,что все эти ящики под кроватью,одна сплошная пыль,под кровать не подлезть вообще...Я ненавижу пыль,я даже диван каждый день отодвигаю,под ним пылесошу и мою пол))
Да-да, видела. Я так часто не мою в труднодоступных местах, но эти ящики будут хорошо пыль собирать, а под ними вообще не залезть.
Хотя сейчас на каком то сайте читала что кровать должна быть без ножек, чтобы пространство увеличить визуально и конечно же обязательны ящики под кроватью
Ящики не делать. Не удобно, имхо. Уж лучше купить просто большие пластиковые ящики в Икее, их можно вынуть целиком, унести куда хочешь, разобрать в них, потом поставить обратно... И ногами не задевать, когда заправляет кровать.
Телек может быть. Розетку лучше сделать. Вдруг понадобится
Спасибо. Склоняюсь к "не делать ящики" , хочется больше пространства, пустоты и лёгкости)
А если будет кровать на ножках без ящиков, точно ничего там не образуется?
Однозначно нет)
Хотя я и не выкидывают по 27 числам 27 предметов ежемесячно, но то, что считаю уже не нужным из дома выношу. И под кроватью хочу пустого пространства!!!)
У нас кровать с подъемным механизмом, под ним ящик.(открывается вверх) Мне нравится- храню там детские вещи на вырост, пыль под яшик не забивается-он вплотную к полу.
Телевизор был нужен мужу, он настоял, я упираться не стала, хотя считаю что не нужен телевизор в спальне.
Спасибо! Вы б ещё фото показали, для наглядности) можно не здесь, а на вайбер
Типа такой
Попала, спасиб
ну да - ну да))) где это Вы стоять-то будете, когда будете с торца эту кровать поднимать в Вашей маленькой спальне? :) только уж не купИте не измерив см лентой)) (а то я купила так однажды стиральную машинку и в дом принесла)))
Мы сами делали такую кровать.
Механизмы при этом можно так сделать, что откидываться будет не к изголовью, а к одной из боковин.
а! так это меняет дело)) это удобный вариант. только мастер нужен, который сделать сможет.
думаю, это не проблема
там где мебель на заказ делают, наверное, все это могут, раз уж муж у меня сам смог такую кровать собрать первый раз в жизни )))
olzy
19.10.2017
кровать-чердак?
Ой, нет. Точно) Наверху жарко, менять постель не удобно, порядок поддерживать тоже.
У нас тоже маленькая спальня,11,5 м,но еще много занимает эркер,вот вообще не знаю,как что ставить.Сейчас стоит кровать 1,7*2,1,и старый шкаф в длину 1,8 и Г 0,59,занимает все пространство. Но хочется уместить туалетный столик у эркера,комод,прикроватные тумбочки и тв,этого должно быть достаточно. Кровать сейчас с подъемным механизмом,это конечно хорошо,но хранить там то же постельное не вариант,постоянно пыль,сейчас сделала так,что одну половину вообще освободила от дна,а на другой все в вакуумных пакетах лежит,чтобы быстренько достать,пропылесосить/протереть,и обратно положить.
В итоге пришлось нанимать дизайнера,проекта еще нет,но надеюсь он решит нашу проблемку))
У нас узкая спальня, но размеров точных не помню
У вас кровать откидывается?
да
Удобно? Нравится? Напишите плюсы и минусы пожалуйста.
Самый главный плюс в том, что при наличии кровати, остаётся жизненное пространство.
Минусов не наблюдаю, это именно то, чего мне было нужно.
Спасибо!
Каждый день убираете ее наверх?
Практически каждый. Бывают дни, когда мы с мужем уезжаем по делам, а дети просят оставить кровать. Они валяются и играют в приставку.
Есть одно неудобство)))) ремни которыми матрас крепится. Они же с двух сторон и по утрам я прыгаю туда - сюда, достаю их и пристёгиваю матрас. Но и это проблема решаемая, нужно заставлять делать это детей)))))
У меня муж хотел кровать-трансформер
Но варианты когда легким движением руки (без усилий) все это трансформируется в реале не нашли, только на видео.
Поэтому оставили вариант в спальню обычная кровать с подъемным механизмом.
Meysi
19.10.2017
У нас 3 года кровать с подъемным механизмом - это супер вещь, она вмещает в себя полквартиры :-D
храним там обувь не по сезону, одежду, которая стала мала детям, лыжи и прочее. Покупали Аскону.
Спальня тоже маленькая, помимо кровати в комнате высокий комод из икеа и плюс пока детская кроватка, шкаф решили не делать, т.к. "дышать нечем будет", как сказал муж. Освещение - 8 ярких люстрочек-спотов в натяжном потолке. Светло!
Спасибо большое!
Может фото покажете, на Вайбер если не здесь, а?)))
Meysi
19.10.2017
напишите номер в приват мне, завтра сфоткаю, сейчас ребенок спит там)
Пишу
oy
20.10.2017
Лучше когда пусто под кроватью, фен-шуйно)) Котофейка вам всё здорово нарисовала. При этом ведь можно и еще, чтобы кровать поднималась и сливалась со шкафом - идеально.
Есть идеи про подъёмный механизм? Несколько лет назад интересовалась - не нашла где приобрести недорого. Редкая какая-то штука была. А сейчас где и дорого ли такое предлагают? Имею в виду, чтобы кровать поднималась совсем, в шкаф, а не так, чтоб под ней хранить.
Муж несколько лет назад тоже "загорелся" идеей, но подъемных механизмов мы не нашли хороших. И хорошие не могут стоить недорого.
типа того я хотела нарисовать Вам ))

но не понятно:
1) сколько см простенок от окна до стены = сколько см можно сделать глубину шкафа?
2) сколько см до двери, сколько см дверь, и сколько остаётся см для ширины кровати?

ну и так, чуть-чуть совет:
1) кровать выбирайте с габаритами максимально приближенными к размеру матраца. а то знаете, бывает матрац 1,6х2, а кровать при этом 1,75х2,17! а у вас так каждый см на счету!
2) я очень не люблю что-либо висящее над головой спящего и светильники тоже. поэтому я бы прикрепила светильник к шкафу. шкаф мне жалко куда меньше, чем головы. точнее ваще не жалко))

и ящик под кровать. ну, максимум парочку ))
Из-за выравнивания стен, меньше 2-х метров получается стена.не выйдет кровать поставить как на картинке(( Один вариант остаётся. А другая стенка не три, а 4,1 метра;
почему не выйдет?
кровать можно 190 см в длину.
так комната: 4,1 м Х ??? м
На 1,7-1,8
а муж какого роста? хотя 1,8 - это прям.... маловато.
ну, что ж, тогда разворачивать придётся))
адрес-то скажите уже? в приват))
хотя и так хорошо ))
Так это вы сами так комнату отгородили? По фото кажется, что аж 2 стены из гипсокартона.
оставлю вам картинку)
сегодня увидела в ленте, вспомнила про тему...
Спасибо, почти наш вариант, но у нас даже поуже будет)
musik83
23.10.2017
У нас подъемная к стене делали сами , посмотрите в галерее у меня. Вышло очень дешево
Здорово! У вас видимо муж "рукастый", мой не станет сам заниматься(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.