--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммопластика.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3017
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.

Прошу советов и отзывов от тех кто делал данную операцию в Нижнем Новгороде.
У кого делали, в какой клинике.
Пожалели или нет ?
Какие «подводные камни» у вас были?
Вообщем поделитесь всем, хорошим и плохим.
Спасибо.
Marcth
08.08.2021
У Шалимар была очень подробная тема на парфюмерном.
Сейчас поищу спасибо.
Marcth
08.08.2021
Я вам в приват ссылку кинула, тут выставлять не буду по вполне понятным причинам))
еу011
08.08.2021
тему нагуглил)
не для слабонервных
ссылку тоже давать не буду)
Читай и бойся
еу011
08.08.2021
люди опасные, вместо того, чтоб в зал идти заниматься, под нож идут.

результат то неплохой, ну для тех, кто со стороны смотрит, но риски то только сам тот человек несет.
О, моё любимое.
Всё можно исправить спортом.
Да нихрена не все. Есть такие беды после родов, где может помочь только хирург. И риски оправданны
Nadoeda
09.08.2021
Ага
Птоз груди
Диастаз прямых мышц живота
И геморрой
Всё исправит спорт
Вот-вот
еу011
09.08.2021
тебе можно без спорта, ты и так, походу, как ужаленная носишься)
Стареющим тетям 30+ всем нужен спорт)
еу011
09.08.2021
эт че щас было такое, сначала поспорила, потом согласилась?)
любишь когда разнообразно, то кнут, то пряник?))
Не увидела противоречий...
Спорт нужен для поддержания физической формы. Но спорт не исправит такие уродства, как птоз груди и диастаз - тут только хирургия. Вот и всё)
еу011
09.08.2021
а я и не писал про это, даже слов некоторых таких не знаю. этож вы сами придумали и мне приписали)
еу011 писал(а)
люди опасные, вместо того, чтоб в зал идти заниматься, под нож идут

Это ты после прочтения той темы. А тема как раз о том, что я написала)
еу011
09.08.2021
это я в целом написал)
А я тебе в частности ответила)
еу011
09.08.2021
вот это заявка)
А что 30+ это стареющие? Я что-то себя пока так не ощущаю :) мне кажется наоборот 30+ самый кайф
Да я не спорю, мне 35 :-D
Я к тому, что до 30 тело молодое и никаких усилий для упругости этого молодого тела прикладывать не надо) А вот после 30 уже начинаются потихоньку возрастные изменения, и уже не получится - я и так красивая, нужно уже начинать работать, чтобы к 40 не выглядеть обвислой теткой)
еу011
09.08.2021
Я.Лена писал(а)
я и так красивая

где зазырить?)
А я не про себя пишу :-D
еу011
09.08.2021
про части что ли свои, ну давай на них посмотрим тогда))
отстань :-D
еу011
09.08.2021
что еще за заигрывания!?)
Как можно, что ты
еу011
09.08.2021
вот и я удивляюсь, да еще и на "ты" с незнакомцем говорить)
Ок.
Отстаньте, пожалуйста :-D
еу011
09.08.2021
вот все бы ничего, но смайлик палит твои намерения))
Интересно, что может означать ржущий смайлик кроме того, что человек, который его поставил, смеётся?))
Что там тебе на этот счёт вещали?))
еу011
09.08.2021
обычно это означает, что намерения диаметрально противоположны высказываниям)
Я просто смеюсь, блин :-D
еу011
09.08.2021
чот ты плохообучаемая, опять этот смайлик)
Агаа :-D :-D
После вторых родов так конечно тяжко восстанавливаться, надежда на массаж и аппаратные процедуры. Третий наверное ещё тяжелее дастся
Посмотрела ту тему не у меня пока не все так критично. Можно подтянуть если очень захотеть
Я после первой восстановилась и больше не хочу)) Если бы и хотела, не смогла бы :-D :-D
Kuvshinka
09.08.2021
По фото Вы выглядите моложе 35 ))). Пару лет назад, видела вас вживую. Шли от ст. м. Парк Культуры. Так вот, вживую Вы выглядите еще лучше). Миниатюрная, молоденькая женщина.
Ой, фото это вообще не показательно)) Тем более с фильтром :-D
Но спасибо на добром слове)
Kuvshinka
09.08.2021
еще и скромная...
И мне напишите плиз.
А скиньте мне пожалуйста тоже
Kuvshinka
09.08.2021
Пожалуйста, мне в приват ссылку тоже. спасибо.
Тут эту тему тоже обсуждали.
Шалимар, вроде, писала про Козеличкина
Подождите, тут еще про губы не все обсудили, а вы с такой тяжелой артиллерией))
Про губы ?)))) я похоже что то пропустила)))
bogin
08.08.2021
так мы одновременно можем ))
Главное что б фото до и после были))))
bogin
08.08.2021
само собой ))))
Мой маммолог назвал это "психотерапией скальпелем". Не отговаривал, но сказал про побочки и общий вердикт, что процедура может быть рассмотрена, если есть сильно выраженная асимметрия или слишком большой и мешающий жить размер. В остальных случаях из-за рисков и возможных побочек игра не стоит свеч. Это я вам альтертавную точку зрения привожу, не отговариваю, потому что сама все ещё не отказалась от этой идеи, но после беседы с ним энтузиазма у меня поубавилось.
Вряд ли тут большой размер переделывать захотят)))
я б уменьшила до первого
Все наращиваю, ты б уменьшила аж до первого. Это вообще ни о чем, как по ом в зеркало смотреть будешь?
с удовольствием
я б свой 5й уменьшила до 2го
А расскажите подробнее пожалуйста. А не думали не имплантат а подтяжку? Есть один раскрученный в Инстаграмм хирург, так вот у него не только имплантация но и подтяжка.
Да я вот основное написала. Разговор был еще весной, поэтому термины медицинские подзабылись. У меня основной риск - келлоиды. Образуются от минимальных вмешательств почти везде.
При пластике плюсом идут риски реакции на имплант, хирургические осложнения (как я поняла, может образоваться фиброзная ткань, которая тянет железу и она банально болит - объясняю, как сама поняла, на медицинскую точность не претендую). Со временем своя железистая ткань замещается фиброзной, поэтому вынуть импланты и вернуться в ту точку, откуда все началось, вряд ли получится (я еще раз дико извиняюсь, если вру с мед.терминами, говорю то, что запомнила). С определенной периодичностью имплант нужно менять, а это тоже травма для железы - одно убрать, другое поставить. Снова операция, наркоз, боль. В общем, есть над чем подумать. Если у вас есть маммолог, к которому вы регулярно ходите на осмотр, поднимите этот вопрос на приёме. Спросите о том, что вас смущает.
Нету, поэтому и спросила у вас. Надо обзавестись. А сейчас а Инстаграмм поголовная имплантация грудей идёт, прям пиарят одного врача и типо все супер-супер. А меня смущают рассказы типо Леры Кудрявцевой и иже с ней
Если надумаете делать, то надо быть морально готовой переделывать или вынимать, т.е. делать не из последних денег. У каждой 10й капсулярная контрактура, это когда капсула твердеет, импланты могут быть бракованые. Подтяжка вещь хорошая, когда своего материала достаточно. И если кожа сильно тянется, тоже есть свою нюансы.
Ивна
09.08.2021
Логанович писал(а)
Если надумаете делать, то надо быть морально готовой переделывать или вынимать, т.е. делать не из последних денег.

Да уж, а если еще , не дай Бог, серома образуется или фиброзная капсула, или даже BIA-ALCL...
В общем, когда начинаешь изучать предмет - то как-то уже совсем НЕ хочется портить протезом свой здоровый организЬм и осложнять себе жизнь - причем без всякой выгоды для себя.
Какой кошмар
Как правило делают дамы которых не пугают последствия, хочу и всё, не могут на себя в зеркало смотреть...
Ивна
09.08.2021
Логанович писал(а)
не могут на себя в зеркало смотреть...

Боюсь, в этом случае - они и дальше не смогут на себя смотреть...
Нет, ты не права.
Я сделала операцию, когда реально не могла на себя смотреть и мне мешало это жить, а я ещё была молода) После той операции я успокоилась. И спокойно смотрю на себя в зеркало уже 7 лет)) И если меня пол жизни не устраивал мой нос и я хотела его поправить, то сейчас у меня нет даже мыслей таких. С грудью то же самое. Оказалось, достаточно просто поправиться с 40 размера до 42,5 и получилась красивая грудь откуда-то :-D
Это неверный стереотип - если баба сделала одну операцию, то дальше ей будет хотеться поменять просто всё. Нет, не хочется) И дело не в деньгах, не так уж это и дорого у нас в городе нос отрубить и сиськи вставить))
Ивна
09.08.2021
Я.Лена писал(а)
не так уж это и дорого у нас в городе нос отрубить и сиськи вставить

Не дорого, я в курсе.
Только тело (с возрастом) склонно изменяться, и не всегда в лучшую сторону. Так что перфекционизм в отношении собственной внешности требует новых и новых жертв (как Молох практически) =-O
Естественно. Но все же ненормальных, которые не могут с пластикой остановиться меньше, чем нормальных которые реально убирают одно свое уродство и живут, спокойно смотря на свои возрастные изменения)
Ивна
10.08.2021
Я.Лена писал(а)
чем нормальных которые реально убирают одно свое уродство и живут

Я так понимаю, мы тут говорим не про уродство, а про желание добиться совершенства в груди!
А там - и захочешь остановиться - ан, нет - придется периодически поддерживать совершенство - т.к. беременности, кормление, набор или снижение веса, уж не говоря о возрастных изменениях или дефектах самих имплантов (ибо это все же изделие с определенным сроком эксплуатации) - могут привести к провисанию и очередной операции...
Я думаю, женщины, которые идут на операцию, взвешивают все за и против и понимают всё, что ты пишешь - про возрастные изменения и необходимость замены (или удаления) имплантов в будущем. Последнее, кстати, меня больше пугало - фиг ведь знает, какое финансовое положение у тебя будет через 15 лет... не у внуков же деньги на новые сиськи просить, в конце концов
:-D
Ивна
10.08.2021
Я.Лена писал(а)
и понимают всё, что ты пишешь - про возрастные изменения и необходимость замены (или удаления) имплантов в будущем

Думаешь?!
Мне кажется, в этом случае импланты бы ставили исключительно те девушки, чей материальный доход напрямую зависит от идеального состояния их обнаженной груди... :-) :-)
PS Ну, а в старости деньги уже на другие протезы потребуются... :-)
Вас виднее же)))
Ивна
09.08.2021
Логанович писал(а)
Вас

Меня?!
Это типа как в сказке Пушкина: " Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?" :-D
Так даже лучше получилось)))))Изначально подразумевалось Вам виднее. )))))
Ивна
10.08.2021
:-) :-)
Логанович писал(а)
Вас виднее же))) ...

Супер получилось :-D
Пока есть поэтому и думаю. Другой вопрос если решусь на третьего как она себя поведёт
Никто не знает этого. Но самое главное , чтобы третий не сразу после увеличения бюста случился), тогда переделка почти со 100%

вДольчеГаббана
писал(а)
операция, наркоз, боль

Мне вот хорошо -- точно знаю, что ни при каких обстоятельствах не решусь на хирургическое вмешательство без жизненных показаний.
две знакомые девочки делали грудь у Тимофеева, красиво получилось. Небольшие анатомы ставили, достаточно натурально смотрится
tatyana79
10.08.2021
Добрый день! Маммопластика разная бывает - увеличение на имплантатах, подтяжка и редукция.
Я делала редукцию у Козеличкина в декабре 20 года, результатом довольна, но я в принципе решилась на данную операцию только из-за кучи проблем со здоровьем. Зажило всё как на собаке, через три месяца уже ходила на кардио, с разрешения врача естественно. Про имплантанты выше написали, красота красотой, но осложнений может быть куча и нужно быть готовой к тому, что их периодически нужно менять. Я б наверное в жизни на увеличение не решилась, но у меня и проблема другая была. Есть очень хороший форум по пластической хирургии, там реальные отзывы на многих врачей, описание проблем, течение реабилитации и много разной полезной информации.Не знаю можно ли давать здесь ссылку, в приват могу отправить.
Стил
10.08.2021
скиньте ссылочку пжл
Скиньте плиз.
Я тоже думаю ставить или нет имплантат.
Больше может за подтяжку.
Делала в ГиТо у Козеличкин. 19г Результатом довольна.мне было тяжко первый месяц после операции. Отёки и спина болела. Сейчас все ок.
Спасибо .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.