--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мануальный терапевт Жариков Алексей Анатольевич , ищу отзывы .

Здоровье и безопасность
6435
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родовая травма у ребенка , 4,5 месяца , поврежден шейный отдел , посоветовали обратится к МТ Жарикову вставить на место позвонки , страшно идти , а не идти еще страшнее .
Может есть которые обращались к нему , и есть результаты .
Заранее всем спасибо.
ДД! Обращались родители к нему в моем детстве. Был замечательный Лор-врач. Сейчас не знаю.
Говорят раньше он в ДОБ работал , а кем не знаю .
Мануальным терапевтом. Возила к нему сына в 6 лет по рекомендации невролога. Проходили курс. Мне понравилось, эффект видела.
Аза
02.05.2018
Поищите здесь по отзывам, я помню много про него писали
Liyasha
02.05.2018
Мы ходили с родовой травмой у ребёнка. Супер. Потом ходили всей семьей в прошлом году. Мне лично за 1 раз поправил спину, болела жутко после родов, разогнуться не могла. Поясница болела и остеохондроз шейный. Вышла от него и как-будто после курса массажа, очень легко стало и о спине забыла вообще. А раньше мне массажи шейного отдела не помогали вообще. Ну легче немного, но потом все возвращалось. Муж с детства голову не мог повернуть, за 5 раз все исправил, теперь гнётся в любую сторону. Я в восторге!!! Очень советую! Старшему сыну шею тоже поправил за 5 раз, как и грудной дочке. После него она сразу поползла, села и встала потом. Ходить в 10 месяцев стала.
Главное что я на себе и муже результаты ощутила сразу! Принимает на чёрном пруду
Мы ходили, реб было 8 мес, нас направлял невролог. Рывок у нас был, но мы и так много всего делали: массаж, лекарства, ..., так что, что именно помогло - не знаю. Но по своим ощущениям (я и на себе испробовала одновременно с ребёнком) - мне после первого же сеанса стало легче везде, где было зажато так скажем. Мне очень понравилось. Мы ездили 5 раз, раз в неделю. И, кстати, детей к нему много ведут: всегда и до и после нас - много с детьми шли. Напишу ещё в личку.
Добрый вечер. У меня вопрос про Жарикова Алексея Анатольевич. Он принимает в ТЦ Алексеевский пассаж, а как его там найти?
sinella
02.05.2018
Мы ходили с малышкой. Тоже помог за три сеанса. Вправляли как раз шею. Мне он очень понравился, хочу сама сходить, но потеряла номер телефона. Если у кого остался, напишите в приват пожалуйста.
Он Вам сам сказал что 3-х сеансов хватит ? Вам написали телефон , если нет -напишу .
sinella
03.05.2018
Нет, он сказал, что надо 10 сеансов. Но через три сказал, что всё уже хорошо. Первые два сеанса через неделю делали, потом через дые недели, а потом через месяц. Все время носили воротник Шанца. Телефон пока никто не прислал, будьте добры, пришлите пожалуйста!!
написала в приват
можно мне тоже его номер телефона. пожалуйста
aksana_m
03.05.2018
Можно мне тоже контакты
Irach
04.05.2018
поделитесь пожалуйста контактом врача.
Жариков АЛЕКСЕЙ Анатольевич 8910 794 88 45
crispy
03.05.2018
Доброе утро.
В годик были у него.Были с шеей проблемы.Помог.5 сеансов было.
Ходили в Остеопатический центр на Володарского.
Нам его ЕИ Карпович рекомендовала.
Я всё удивлялась, как ТАК можно владеть руками..
allama
03.05.2018
Скажите, пожалуйста, а на основания каких исследований вам поставили этот диагноз? УЗИ или ещё что?
Я сама забила тревогу , 4 месяца плохо держит голову , не нравятся как берет игрушки . Участковый невролог сказал что все порядке , просто чуть ленится , но я видела что то не так , сделала узи , и вот наша беда , 3 позвонка деформированные , повредили при родах .
allama
03.05.2018
Вы молодец, сейчас главное пока маленький всё восстановить. У меня старшему 12. Поздно начал всё делать и сидеть и ползать и ходить. И в группу в садике ходили с зпр и в школе учимся кое как. Так то он смышленыйв, но усидчивости и внимательности не хватает. Вот читаю уже не первую тему про травму шейного отдела. А наверно у нас от туда ноги всех проблем растут( Мы только таблетками лечились и занимались у разных специалистов. Вот думаю не поздно ли в 12 лет проверить диагноз родовой травмы шейного отдела.
Вы где делали УЗИ?
Думаю не поздно , как бы не было надо пробовать , сходите на консультацию .Узи делала в Тонус Крохе .Просто выбрала узиста со стажем . 7май будет делает узи хороший спец., к.м.н , в ц.Сормова , в Тонус к., она еще кардиолог , попробуйте записаться , я к ней не смогла попасть .
Ездили к нему в ДОБ, семь лет назад, сыну было полгода. Направление давала невролог из районной поликлиники, сказала, что это единственный сертифицированный "настоящий" мануальный детский терапевт. Назначил курс из пяти (не помню) сеансов, хватило трёх. Зрелище не для слабонервных, конечно, как он тряс ребёнка, я отворачивалась. Да и сам он интересный такой, типажный - у него всё было в каких-то вырезках про Ярилу, Даждь-бога, статьях про Америку-агрессора, Каддафи, в косоворотке какой-то, чуть ли не в лаптях)) Но хороший и добрый дядька, знакомые тоже обращались, эффект положительный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.