--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марафон Елены Кален, кто там был

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19653
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
13.09.2018
Утро доброе :( .Наткнулась на эту даму, посмотрела послушала, отзывы на 97% хорошие, плохих мало.
Это все так реально как там люди пишут, на какие сайты по отзывам не пойдешь везде ок.
Кто там был напишите, не думаю что здесь "миньоны" проплаченные Еленой есть. :-D *pardon*
У нас есть девочки после нее,говорят-правда. Еще тема была,давно,не про нее конкретно, но в ходе обсуждения, мыла ветка про похудение с ней.
Не верю я в эти отзывы) Можно за деньги нанять сколько угодна народу, чтобы отзывы понаписали.
зы - ху из Елена Кален понятия не имею, если что ))))
Просто этих отзывов прям море, это надо день и ночь строчить.
Так есть специальные биржи, где покупаются и отзывы, и лайки, и подписчики. Так что критически относитесь к количеству подписчиков в инстаграмах разных "профессионалов" и продавцов услуг )))
Я так далека от всего этого((((, да сейчас веры во все остается все меньше и меньше.........
Очень много отзывов у Елены в группе в вк. Написала нескольким девушкам ради интереса, говорят действенная методика, нахваливают. Одна девочка даже своими фотками до-после поделилась, ну честно, два разных человека! Думаю записаться, терять кроме кг все равно нечего))
GalinaC
29.01.2019
на самом деле методика очень простая- прописные истины: есть когда голодная, не есть вредную еду, физическая нагрузка.
если в качестве волшебного пинка- тогда конечно, а по большому счету можно и без нее обойтись)
tutor.40
21.08.2019
+миллион. Столкнулась с тем же в сфере педагогики-методики. Отрицательные или просто нейтральные отзывы затираются, а того, кто написал - сразу в ЧС.
отзывы стоят 10 руб, а может и дешевле.
Irbok
13.09.2018
Я была. На первой части. Отзывы проплачены.
Не, идеи умные у нее есть, но следовать 100% я бы им не стала.
Забавно так она долго зазывала на 2 часть, каждый раз снижая цену ))))
Результат был????? Причем в отзывах за 2 недели 5 кг, уж больно все так "сильно" написано.
Irbok
13.09.2018
Был, вода слилась.
Ну, если они ничего не ели по совету Елены, ибо голода не существует ))))
Irbok писал(а)
Ну, если они ничего не ели по совету Елены, ибо голода не существует ))))

Вон оно чё, Михалыч! *crazy*
Тоже посмеялась над торгами с ценой :-D
У Елены не была, общалась с людьми, кто пробовал. Эффект не такой замечательный и устойчивый, по крайней мере у них.
Что пробовала сама - проект Ники Вяземской. За 4 месяца сбросила 20 кг. Сама до сих пор в шоке, не верила, что возможно. У нее мне понравился подход, более правильный, опять же на мой взгляд.
Мой отзыв не проплачен, я реальный персонаж. Нику порекомендовала девочка с нашего форума, за что ей низкий поклон.
Я не голодала, не изнурялась в спортзале, все очень дозировано и ступенчато.
Муж до сих пор переспрашивает - не ела ли я химию)))) не верит.
Добрый день!
Я долго искала с кем бы помарафониться. Что-то у Кален мне не понравилось, не стала пробовать с ней. Нашла другую девочку. Про нее нет столь восторженных отзывов на просторах интернета. Но что-то меня привлекло в ее программе.
Была с ней 5 недель, и дальше продолжала бы, но с финансами стала туговато, при первой же возможности вернусь, т.к до цели еще 15кг убирать надо)
Так вот за 5 недель правильного питания ушло 11кг. Без тренировок, без голода и подсчета бжу.
Я реальный участник марафона, никто мне не платил, чтоб отзыв писала. если интересно скину фото в личку до начала ПП марафона и через 2 мес
Irbok
13.09.2018
А что за девочка?
Поправлю сама себя) Извиняюсь за неточность- за пять недель ушло 8,2кг, а за два месяца марафона 11кг
Скажу сразу, что далеко не у всех такие большие отвесы. У меня много лишнего было (25кг) поэтому много уходило в начале (за первую неделю отвес 4,5, дальше меньше)
Напишите тут ФИО, это не запрещено, выше же пишут
Хорошо, напишу тут
Вк Ольга Альменова (Саратов)
Ее группа ВК называется <<Я, ты и овсянка>>
medoviknn
21.08.2019
Спасибо за Ваш отзыв. После него записалась к Ольге на марафон. -26 кг за 8 месяцев. Результатом очень довольна. Не голодала.
А в чем заключается программа? Меню на неделю? Упражнения?
AnterA
22.08.2019
Пожалуйста! Какая Вы умничка, 26кг- это очень круто, браво! А Оля действительно мастер своего дела!
solomal
18.06.2020
И за ваш отзыв спасибо) Записалась на марафон к Ольге благодаря вашему отзыву и отзыву выше и скинула 30 кг за полгода. Может, мой отзыв тоже будет кому-то полезен)
solomal писал(а)
Может, мой отзыв тоже будет кому-то полезен)

стал полезен!
записалась сегодня на марафон. Цены - более чем демократичные!
Надеюсь, всё получится)...
solomal
18.06.2020
Обязательно получится!
medoviknn
18.06.2020
Отличный результат.
А объясните если можно мне вот что:
вот 2 месяца вы марафонились, скинули лишние кило, желаете скинуть еще 15, но деньги кончились - а вы не можете повторить марафон? я конечно не знаю в чем он заключался, но если все повторить (те 2 месяца) Вы не похудеете чтоль?
Veres*
14.09.2018
Если говорить о марафоне Е.Кален, то ее команда и после окончания марафона дает ответы на вопросы и все материалы тренинга остаются в доступе. Можно сколько угодно раз начинать. Но лично у меня таких вопросов не возникло до сих пор. Месяца хватило, чтобы усвоить принципы, по которым "работает" тело. Я скинула прилично в течение апреля, но и сейчас продолжаю процесс. У кого много лишнего, на марафоне только стартует.
Могу повторить. Принципы мне ясны. Но пока ПП не совсем стало образом жизни и с вредными привычками в еде мне пока трудно расставаться самостоятельно. Недели 2-3 я продержалась после марафона, потом потихоньку начала доедать за дочкой печеньки, тут немножко откушу, там... ну и сорвалась.. Да, я слабая. Мне нужен контроль. И понимание того, что я за контроль плачу деньги держит меня. Все люди разные- кому-то достачно понимания, а мне (очень избалованному, к сожалению, человеку) нужен контроль. Сила есть, воля есть, а силы воли нет)
тогда другой вопрос:)
каким образом вас контролируют? а репрессии какие? ну съели Вы печенюшку и что? кто об этом узнает и что за это будет???
я наверно жадная, не дала бы денег чтоб меня кто то еще и контролировал...
Никаких репрессий) Я плачу деньги за то, что мне говорят что можно есть, а что нет, и меня душит жаба есть то что нельзя) Просто я не могу съесть одну печенюшку. Она повлечёт за собой пакет. А как платить перестала- тут же пришло осознание того, что <<а что я потеряю, ничего)>>
Еще раз повторю, понимание принципов питания и составления меню у меня есть, но пищевая зависимость пока сильнее мозгов.
Вы извините, но похоже Вас зомбировали...
появятся деньги, пишите, я Вас за умеренную плату буду бранить за съеденные печеньки)))
PS - без обид)
Спасибо конечно, но меня там никто не бранил.
Если б меня зомбировали, я б до сих пор там была и оплачивала эту услугу, не так ли? Зомбированные так просто не уходят (или их на отпускают). У меня прошло два месяца после марафона, вес стоит, поэтому я бы хотела вернуться, но пока есть более важные нужды в семье.
Лори
17.10.2020
Никто никого там не зомбировал. Сама прошла марафон с Ольгой, достигла желаемого результата за 3,5 месяца. Очень надеюсь сохранить свой нынешний вес, чувствую себя в нем замечательно. Хотя сбросила даже <<с запасом>>:) в пару килограмм.
Напишите плиз что за девочка.
Если можно, скиньте пожалуйста.
alenuch
13.09.2018
Прохожу марафон у другой девочки, она есть в Инсте и ВК. за почти два месяца -7,6 кг, без тренировок совсем. Выбирала ее не по отзывам, а "душа легла".
Но нужно учиться считать кбжу и составлять меню самим, хотя есть и готовые варианты.
Я была. Результат есть. Первой недели мне было достаточно, чтобы выработать для себя правила "общения" с едой. На второй этап не пошла, не вижу смысла тратить деньги.
Lynx Lynx
13.09.2018
Плюсок.
Я всё тоже самое сделала. Мне просто меньше есть нужно. Она правильно достаточно говорит. Но за вторую часть я платить не стала.
Вот тоже думаю сходить на первый этап, знаю если мне собраться результат будет. Была на пп до беременности, группой мы были. Результат тогда был минус 15 за 3 месяца.
В этой жизни надо попробовать все)
ТатКо писал(а)
знаю если мне собраться результат будет.

Мне нужен был "волшебный пинок". Сработало, я и собралась и результат получила. Благодаря Кален я купила кухонные весы (сто лет собиралась это сделать) и в моем рационе поселилось льняное масло.
Я участвовала у нее в марафоне 2 раза. Первый раз в 2016 году, купила полный доступ. Пакет оптимальный. За 2,5 месяца скинула 10 кг. А потом НГ и как-то слетела с программы и понемногу набирала. Но она помогает выстраивать полезные привычки и как раньше большой прибавки в весе не было. В начале этого года решила начать заново самостоятельно, т.к. доступ был уже куплен и я просто заново в группе выполняла все задания, смотрела видео и т.д. В итоге сбросила 13 кг, объемы хорошо ушли. Потом начался огород и как-то не до программы стало, но я все равно основные рекомендации выполняю, вес почти не растет. Вот сезон огородный закончу и опять начну. Я пробовала с другими, но мне с ней очень комфортно, она не запрещает, а рекомендует, учишься слушать свое тело. В инстаграмме на нее подписана, там она много отзывов выкладывает и видно, что видео записывают реальные люди, которые делятся своими результатами. Если что я реальный человек, за отзыв мне никто не проплачивал
*thank-you*
Veres*
14.09.2018
Я прошла весной. Начала в апреле почти с 79 кг. Сейчас вешу 65,5. Основной вес ушел именно за месяц марафона, летом уже "отшлифовала". Из всей многочисленной группы остались в чате около 20 человек, все с хорошими результатами. Общаемся, в основном, уже на другие темы, потому что мышление новое закрепилось, нужды поддерживать друг друга, мотивировать уже нет.
Кто хочет дешево и сердито то же самое - советую прочесть книгу С.Бронниковой "Интуитивное питание". Еще книги "Француженки не толстеют" и "Диеты не работают" - о том же.
Главная мысль: причины лишнего веса у всех разные. Переедаем мы оттого, что едим в отсутствие чувства голода. Копаться нужно в своих фрустрациях, искать неудовлетворенные потребности, которые заполняются приемами пищи.
Ну и на сладенькое: без физнагрузок сбросить лишнее можно. Вопрос времени.
Все же тренинг пройти советую. Подача информации играет свою роль. Консультанты всегда на вопросы отвечают, участники делятся информацией. В команде лучше дело пойдет.
Без физнагрузок сбросить можно,но качество тела будет другое,нежели с физнагрузками.
Veres*
14.09.2018
Не спорю. Кому нужны рельефы, тот без фитнеса не обойдется.
Необязательно рельеф,я худела дважды,один раз без спорта,второй со спортом,разница очень огромная,есть ,конечно люди,которые упругие,плотные такие,вот им можно без спорта,мне к сожалению так не повезло,если я худею без спорта,то превращаюсь в желе.
baxati
14.09.2018
Я сейчас с ней. Сейчас начался второй этап марафона. Мне нравится. Кое что непонимаю (вернее как то не хочется выполнять). Вес уходит. Килограмма 3 за 10 дней. А в процентах около 6% скинула.
Учит понимать свое тело.
Не так уж и дорого. Около 1000 в неделю получается.
Не дороже чем пачку в день выкуривать
VASiliSS@
14.09.2018
а я пожалела, что пошла на второй тур, т.к. до третьего я так и не дошла, хотя он был оплачен сразу же. Стойкое плато не дало мне просто перейти на третий тур.
А зачем все эти марафоны? Идете в спортзал,к тренеру,тем более вы уже были на пп,знаете все.
BlonMi
14.09.2018
я сменила трех терьеров, и КАЖДЫЙ из них говорит разное))) это уже начало меня веселить в тертий раз)
Очень хочется научиться правильному питанию у грамотного человека, а не у таких "тренеров" , вот люди и ищут этих людей
Murzikk
14.09.2018
если вы сходите к троим таким ведущим марафонов по похудению, вам тоже три разные точки зрения озвучат ))
Ведущие марафонов тоже вам каждый будет разное говорить,одно время была подписана на Бакулину,так она даже рекомендует пить колу и есть сникерсы,а сама вся сделанная при помощи пластики.
Год назад,я тоже участвовала в одном марафоне,в фитнес-клубе,так нам куратор тоже рассказывала,воду не пейте,лучше колу зеро,я и мой тренер были в шоке.
BlonMi
14.09.2018
*fool* ужас( и ведь кто-то поверит(
Ха,поверят,там очередь из желающих в марафоны.
А вообще сама после этих марафонов столько проблем обрела,до сих пор разгребаю и лечу.
фунтяша писал(а)
,в фитнес-клубе,так нам куратор тоже рассказывала,воду не пейте,лучше колу зеро,я

Господи, что фееричный бред?! *facepalm*
Бакулина Светлана?)
Дарья.
Слушайте,какая автозамена классная у вас получилась,терьеры *rofl*
BlonMi
14.09.2018
Да) а я и не заметила))
Veres*
14.09.2018
Часто проблема лишнего веса возникает по причине, которую не видно. Сейчас очень много информации о пп. Мы все знаем, что нужно делать, чтобы быть стройными. Но не делаем этого. Почему? Потому что не можем отказать себе съесть вкусненькое и заставить себя заниматься спортом. И многие марафоны учат этим прописным истинам. Мы проходим один за другим, хватаем по крохам и все бросаем снова и снова. Марафон Е.Кален - о другом. Нет, она, конечно, рассказывает о БЖУ, о том, кому какие физнагрузки подходят, даже книгу кулинарную написала. Но главная тема не в этом. Она объясняет как перезагурзить мышление, чтобы не приходилось силком себя волочить в спортзал и бить по по рукам всякий раз, когда они потянулись к жирненькому или сладенькому, а съев, мучиться угрызениями совести. Основная мысль - понять, почему я хочу конфетку/ сало/ майонез/ и почему не могу остановиться, и предложить себе что-то взамен. И не просто что попало, а именно то, что требует организм. Ну и со спортом каждый разбирается на тренинге, что именно ему нужно и в каких количествах, чтобы это не было наказанием, а стало источником получения удовольствия.
Таня уже была на пп,она сама уже прекрасно разбирается в этом,ну может быть ей просто поддержка и компания нужна.
Veres*
14.09.2018
Так я и говорю, что все мы знаем о принципах правильного питания, но не все их придерживаемся. Тут могу сказать о том, что калорий я в рамках марафона не считала. А это было главным правилом. И все-равно вес сбросила. Потом уже, из книги "Интуитивное питание" поняла, почему я не принимала это правило по подсчету калорий. Так вся система превращается в очередную диету. Все встало на свои места. То есть, я подкорректировала знания, полученные на марафоне, информацией из книги и как-то пазл сложился для меня. Я спокойно ем все, что хочу. Абсолютно все. И вес все-равно идет вниз. Например, в августе за 2 недели, проведенные на море, я сбросила очередной килограмм, не ограничивая себя ни в чем. Очень вкусный хлеб пекли в нашем отеле, я съедала по полбуханки в день, наверное. Фрукты, вино- ела все. Вино, правда , совсем чуть-чуть, не хочется уже. Вкус меняется после прохождения марафона. Также я отказалась от кофе - невкусно. Конфет почти не ем, а вот мучное очень люблю по-прежнему.
Насколько я в курсе, именно Елена Кален - это лицо проекта. Она никакой не грамотный специалист, которого все ищут (как выше отписались). Просто группа людей собрались и создали проект "Елена Кален", намешали в кучу трезвые мысли, идеи и сущий бред, чтобы это казалось чем-то новым и интересным. В основе их метода нлп. Да, люди худеют быстро. А как не похудеть, если ты сидишь на 1000 калорий в день. После марафона люди в большинстве своем возвращают свой вес и увеличивают. Потому что не реально жить на 1000 Ккал. При этом, сами понимаете, что при таком питании силы организма подорваны.
Veres*
14.09.2018
Зря вы так о 1000 калориях в день) Откуда вы это взяли?))) Откуда взяли, что люди вес возвращают?)))
Может, неправильно меня информировали, не буду спорить. Вы хотите сказать, что никто не возвращает вес?
Veres*
14.09.2018
Нет, я такого не хочу сказать. Думаю, дальше каждый для себя решает, следовать этим путем или нет. Во всяком случае, зная причины своего лишнего веса, самого себя не обманешь уже)
VASiliSS@
14.09.2018
НЛП там тоже нет и в помине, только говорят так. А так я с вами согласна полностью
если работа сидячая, то 1000 к - это нормально
Почему она "проект"?, реальный человек, конечно не она с нами напрямую общается.
В том смысле, что это не она все придумала. А группа людей.
Откуда такие данные, что вес возвращают? Очень многие спустя долгое время (полгода/год) пишут о том, что вес достиг нужной отметки и не возвращается. Вы, наверное, соц. опрос проводили? Про 1000 калл вообще ни о чем, марафон как раз разрешительный, а не ограничивающий. Именно этот момент меня и привлёк, диет не получается придерживаться, постоянно срываюсь, а тут обещают похудение без диет, не ограничивая себя в любимых продуктах. Кстати, к Елене пошла после ее онлайн-вебинара в вк, где Елена отвечала на вопросы подписчиков, и хочу сказать, что Елена очень грамотный специалист в вопросах похудения, разъяснила многие волнующие моменты. Записалась на 4 февраля, уже с девчонками в группе знакомлюсь, все настроены на результат, и это очень важно и очень мотивирует. Всем удачи!
Evaaa
21.08.2019
Елена Кален - это не только лицо и ведущая проекта, Елена - дипломированный специалист, все дипломы и сертификаты есть в её группе в ВК. И в основе методики не нлп, как вы написали, а интуитивное питание. Никто на 1000 ккал в день сидеть не рекомендует, тем более Елена, на марафоне нет ограничений по питанию, наоборот, можно есть все. Но только по голоду)
VASiliSS@
14.09.2018
там любой негативный коммент сразу же удаляют, поэтому и остаются только хорошие. Я сама участвовла, отвечала одной женщине. которой что-то не понравилось, потом этот её вопрос куда-то делся. Ничего особенного там нет. Тренируйся и не жри, вот и весь "не секрет", в сознании ничего не меняется, абсолютно
Я на других сайтах отзывы смотрела, все только хорошие, плохого нет, надо верить в чудеса и сказки)
VASiliSS@
14.09.2018
верьте, может у вас получится :)
Тренировка и не жрать само собой, но мне надо еще мозги промыть, а то "запылились" они у меня за время декрета :(
VASiliSS@
14.09.2018
так я тоже пошла мозги почистить. Но она лишь лицо, как тут писали уже, как психолог она, увы, никакой. Все эти видео не живые какие-то. Доверия не вызвала она у меня. Пусть хоть у вас сложится
Macnelli
30.01.2019
А я наоборот как-то, доверилась с первого видео))) Без раздумий записалась и вот, спустя 4,5 месяца мой вес снизился с 78 до 59 кг, еще 2 кило - и я буду как в студенческие годы) Да, доверие важно даже в вопросах похудения ;)
oksashka
30.01.2019
менее суток назад зарегистрировались,наверное терпежа нет как хочется поделиться))
Вот и я думаю что люди этой методики которые так сильно!!!!! похудели есть везде, их так много. Но почему то в реале я не встречала. Они только в инете есть. Прям люди загадка))))
Delfaaa
14.09.2018
Это кто?)
kuzy123
30.01.2019
Елена Кален - автор онлайн марафона похудения без диет и запретов, работа идет с психологией, с работой над неправильными пищевыми привычками (доедать за детьми, потому что жалко выбрасывать, наедаться на ночь и т.д.) и выработкой правильных, которые приводят к комфортному и безопасному похудению. Сама не проходила, но подписана на блог Елены в инстаграме, вот так просто читая посты в ленте и применяя некоторые советы уже похудела на 2 кг)
Я была. Вообще ничего сказать не могу. Ни восторга, ни поругать)) У меня тогда период в жизни такой случился, что не до марафонов стало.
Если пойдёте, то мне кажется лучше, чтоб старт с ней на начало женского цикла приходился. Тогда сил больше, настроение лучше, проще отказаться от углеводов, проще настроиться.
И она, кстати, сильно предлагает тенторриум. Типа вот мы калорий получаем меньше, а там витаминов много, пользы еще больше, надо чтоб организм не терял ценные запасы.
Wine
14.09.2018
Прошла 1,5 этапа. На первом, дешёвом, всё было замечательно, я правда похужеда за неделю кило на 5 ( на 3 точно). Мозги они правят капитально. Я перестала хотеть есть! И стала меньше есть соответственно. Но моя мама вовремя почуяла неладное, и перекрыла мне все диеты своей готовкой )))) так что я не сдержалась и бросила. Хотя худела быстро и выглядеть стала лучше. Но при этом я не только не ела, но ещё и занималась каждый день - активная тренировка, плюс через день аэройога.

Тут уже писали, вода уходит быстро, потом уже НЛП действует.

Я не жалею, что бросила, хоть и поправилась намного после этого. Но как подумаю, что мне не хотелось есть ничего! с утра и до вечера, брррр. Прям зомби )

Больше всего меня бесило у неё фразы про сладенькое, "пироженка", ещё что-то. Я к сладкому абсолютно равнодушна, у меня и конфет дома никогда нет ) а там прям давят, ято проблема моя именно в таком "закусоне".
alamou
15.09.2018
С речью у неё проблемы) она из причин почему я не осилила пока курс, хотя доступ есть, уменьшительно ласкательные, неправильное произношение, как серпом по одному месту
Вооот, а выше меня убеждали, что люди вес не возвращают, и нлп так даже близко нет. По-моему, пишут те, на кого нлп хорошо так подействовало и заронуло не только центры, связанные с едой.
Wine
19.09.2018
В любом марафоне вес возвращается после выхода из него ) Мало кто может придерживаться такого ритма жизни. Всё это чревато. Если заболела, ребёнок всё внимание на себя взял, другие проблемы, отнимающие время и внимание - всё, аллес. Ты уже не с ней.
Меня ещё поразило, что она (Елена) много на чём настаивает - Тенториум тот же - но ни разу не посоветовала сначала обратиться к врачу, пройти обследование, хоть какие-то анализы сдать.
Вот и меня мама терроризирует, как только начинаю диеты придерживаться, и сопротивляться ей сложно)) а я только больше становлюсь, уже 12 лишних килограмм наела, умом понимаю, что надо брать себя в руки, но как только решаюсь и сажусь на ПП, тут как тут возникает мама с "любимыми вкусняшками для любимой дочки")) Вам повезло, вам все таки удалось вырваться из под контроля мамы и даже похудеть на 5 кг, замечательно ведь))
Wine
30.01.2019
Так если бы ) Я потом ещё больше набрала, а мама готовит всё вкуснее )
alamou
15.09.2018
Я была на марафоне. Первая неделя, потом выкупила уроки. Их основная задача продать марафон. Все что она говорит -- это интуитивное питание. Можете прочитать книгу Светланы Бронниковой про питание -- на Флибусте есть в бесплатном доступе.
Главная суть марафона -- перестать жрать, когда не голоден, захотел поесть --положи руку на живот, спроси себя, голод ли? И если организм тебе говорит, что это действительно голод, тогда ты ешь. И все такое)
Вообще принцип Майи Плисецкой в тренде -- не жрать!
Загуглите интервальное голодание, мне оно пока зашло. Ну и изучите тему про интуитивное питание, на YouTube много информации. А если денег хотите выкинуть, давайте мне, я вам подборку организую))
LukA
15.09.2018
alamou писал(а)
интервальное голодание

Загуглила новые слова. В мягком варианте (14/10) это примерно то же самое что не есть после 18/19 часов вечера. А жёсткий вариант женщинам не рекомендуется. Поняла что примерно к этому сама пришла. Только без ограничения калорий он у меня всё равно не работает.
А вообще тема не плохая.
Irbok
17.09.2018
Вот и мне ИГ хорошо пошло. Может, потому что новое и необычное. Единственный минус - вся еда на работе ))))
alamou
17.09.2018
Можно ужинать дома)) я вчера последний раз ела в 21--00 ( и то не ела, с мужем винца выпили) получается сегодня могу поесть в 13--00. Вообще заметила, что при таком подходе есть, действительно хочется значительно меньше, жирного вообще не хочется. И вечером тоже не тянет в рот засунуть все, что не приколочено. Посмотрим, надеюсь к НГ при таком подходе потихоньку 5--7 кг уйдут.
Arkhangel
16.09.2018
Прошла только что первый этап. Не понравилась она мне, вызывает отторжение. 2 кг я скинула за неделю, потому что перестала есть печеньки и конфетки. Но это можно и без нее. Порой просто дикий бред несет, ощущение, что у нее плохое образование и общекультурное, и по теме. Потом пошла, перечитала Экслера www.exler.ru/dieta/chudodejstvennye-sredstva-i-nuzhno-li-hudet-za-dengi.htm и другие его статьи по теме. Всю ту же информацию, которую дает Елена. можно найти в свободном доступе. В общем, 500 руб за старт жалко. Единственный плюс, была мотивация снова встать на путь ПП. Как мотивация для начала пойдет, но это можно и самому. Взять и начать менять питание на более здоровое.
Nastya_92
30.01.2019
Как по мне - марафон оказался для вас действенным, и мотивацию к действию получили, и 2 кг скинули) За неделю - очень круто, а вы пишете, что не помогает) Многим, да что там, подавляющему большинству желающих похудеть как раз и не хватает мотивации просто НАЧАТЬ. А у вас получилось, с чем я вас и поздравляю!:)
GalinaC
19.09.2018
прошла только 1 ступень. минус 3.5 кг за неделю.
скоро продолжу, как с делами разгребусь )
Я сейчас на 1 этапе. Третий урок, вот все понимаю, а мысли в блокноте не могу свои перенести и сделать заключение(
GalinaC
19.09.2018
честно скажу не вела блокнот)) все в голове держала
Почитала тему и отзывы и записалась на марафон к Ольге Альменовой, ее выше тут рекомендовали, понравилось, что у нее медицинское образование
Когда пройду марафон, напишу о результатах)
Ждемс) долго по срокам идет марафон.
Я была на бесплатном марафоне 7 дней, платный покупать желания не возникло. Все те же простые истины, меньше жрать, больше спорта и заменять вкусняшки другими удовольствиями (маникюр, духи и т.д.)
Да я с вами согласна((((. Простые истины она говорит простыми словами. Он хорош тем кто нигде никогда не был((((. Я уже участвовала в марафоне в другом. Вот все чло Кален говорит я уже изучала((((. И кстати я прям не сказала бы что прям все такие сплаченые, в другом марафоне у нас были веб уроки где мы все в определенное время участвовали и общались.
Да и уроки по 15 минут, как то маловато, ну ладно буду слушать до конца, вот и абонимент в спортзал купила на волне эмоций при записи к ней.
MAMA1974
29.01.2019
Расскажите как вам марафон.
Я начала участвовать в одном из первых вместе с подругой,но мне пришлось уйти в самом начале на 1бесплатном этапе,подруга прошла до 3включительно,похудела на 20кг,но потом вновь набрала
Попробуйте! Зависит от вашей степени внушаемости. Мне понравилось в целом, в качестве эксперимента, сознание переворачивает немного. Отзывы, девочки там реальные, атмосфера приятная
Да отзывы там сладкие, ах какие сладкие. и вообще вы нигде не найдете плохого. Ну нельзя же так((((( вот это вообще очень сильно оттолкнуло.
Ну а из чего возьмётся плохой отзыв?... Если кто-то нажрал обратно, Кален-то не виновата. Систему знаний она в марафоне дала, деньги получила. Из моего потока почти все вес держат, +/- 2 кг.
Мне больше всего нравилось, что там нет акцента на силе воли, как обычно, нет жёстких ограничений. Не приходится готовить семье котлеты с картошкой, например, а самой страдать с блюдечком тёртой морковки
Плохой отзыв возьмется от тех кому эта система не пошла, кто не так восприимчев как вы. Но их нет, их так там трут. Ну конечно повелась я на это. На это и расклад.
MAMA1974
29.01.2019
Спасибо.пошла в другой.тут вроде уже "побыла"
Не это не мое(. Деньги, ну что сама виновата я. Да она говорит много и хорошо, говорит вещи которые понимаешь, но надо постоянно держать на контроле. Но когда на 3 м занятие она предложила считать калории и отправила на какой то сайт. Вот тут мне реально денег своих жалко стало. Калории я и без нее могу посчитать. лучше бы в группу какую нибудь пошла на эти деньги. Мне коллективно очень нравилось худеть и результат был.
Я бы ее не посоветовала.
lily801
30.01.2019
MAMA1974 писал(а)
3включительно,похудела на 20кг,но потом вновь набрала

Так это естественно, когда вы худеете, организм в стрессовой ситуации, как только начинает поступать больше калорий, он откладывает про запас на случай такого же стресса))
Я была на бесплатной неделе. Не впечатлило. Не моя техника, однозначно
Evaaa
21.08.2019
Я проходила марафон Елены в прошлом году, ушло 10 кг и вес держится по сей день. В основе методики интуитивное питание, мы учились отличать голод от аппетита, находить скрытые потребности личности и удовлетворять их альтернативными способами, а не едой. Мне марафон понравился - все организовано на высшем уровне, каждый день новое занятие, можно просматривать в своем темпе, если где-то не получается следовать методике - всегда можно обратиться к куратору группы. И вроде вся информация знакома, но вот без этой систематизации знаний не получалось похудеть, были постоянные срывы. А пройдя марафон все в голове разложилось по полочкам, я начала понимать причинно-следственные связи набора лишних кг, и только это одно понимание чего стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.